Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Адаптер BT ECU K-Link+CAN

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

Ответить
ivanov1006
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:08 am
Откуда: Екатеринбург

Адаптер BT ECU K-Link+CAN

Сообщение ivanov1006 » Пн окт 31, 2011 9:43 am

Адаптер BT ECU K-Link+CAN: можноли с помощью этого адаптера регулировать СО и изменять параметры датчиков

Аватара пользователя
Aikonss
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 9:16 pm
Откуда: Винница reg
Контактная информация:

Re: Адаптер BT ECU K-Link+CAN

Сообщение Aikonss » Вт ноя 01, 2011 4:48 pm

ivanov1006 писал(а):Адаптер BT ECU K-Link+CAN: можноли с помощью этого адаптера регулировать СО и изменять параметры датчиков
А у производителя спросить слабо ? Они там отзывчивые.

Аватара пользователя
pioner
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 10:34 pm
Откуда: Макеевка

Re: Адаптер BT ECU K-Link+CAN

Сообщение pioner » Вт ноя 01, 2011 7:55 pm

ivanov1006 писал(а):Адаптер BT ECU K-Link+CAN: можноли с помощью этого адаптера регулировать СО и изменять параметры датчиков
Вот что говорят;
Пограмма "Check Engine" с адаптером "USB-ECU K-Line+CAN" позволяет владельцу автомобиля, имеющего автомобильный компьютер или ноутбук… с операционной системой Windows CE/XP/Vista/7, использовать его как диагностический прибор-сканер (считывание, расшифровка и удаление кодов неисправностей двигателя, осуществление контроля параметров работы двигателя и т.д.), а также как маршрутный компьютер (время поездок, расход топлива, расстояние, скорость и т.д.)
Цена: 3 200 руб.
Программа диагностики автомобиля Check-Engine с Bluetooth-адаптером BT-ECU K-Line+CAN позволяет использовать КПК или коммуникатор, мобильный телефон, CarPC или ноутбук в качестве персонального автомобильного сканера, а также бортового компьютера. С его помощью вы сможете считывать, расшифровывать и удалять коды ошибок работы двигателя, а также контролировать параметры работы автомобиля.
Адаптер подключается к диагностическому разъему автомобиля и передает информацию от бортовой системы самодиагностики программе "Check-Engine", которая может быть установлена на КПК, CarPC, ноутбуке или мобильном телефоне.
Программа диагностики автомобиля Check-Engine с Bluetooth-адаптерами может использоваться с большинством бензиновых и дизельных автомобилей (с бортовым напряжением 12 В), выпущенных после 2000 года, с диагностическим интерфейсом K-Line и/или шиной CAN.

BT-ECU K-Line+CAN – это универсальный адаптер, позволяющий подключаться к автомобилям как по интерфейсу K-Line, так и по CAN-шине. Благодаря использованию беспроводного соединения Bluetooth с дальностью действия до 10 м, адаптер можно установить в любом скрытом месте под пластмассовыми панелями в салоне автомобиля.

На сайте производителя вы всегда сможете скачать дополнительные программы и утилиты для использования с программой диагностики автомобиля Check-Engine.
Цена: 1134 грн

Просто видеть с можешь не все. А уж регулировать СО так это не газоанализатор и не ШДК.Просто дорогой адаптер для самодостаточных и уверенных.Ну еще и "понты" для приезжих поколотить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя