Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

какое оборудование нужно для ланос 1.6

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Ср фев 29, 2012 12:44 am

west писал(а):чего вы накинулись на человека, не форум стал, а помойка, V-sport такое несет на уши не натянешь,спец великий,раньше хоть смешно было, уже и ALEXANDER подтянулся,банить нужно н*х
Несет курица яйца, а я разговариваю!!
Это називается - нате и мои пять, чтоб было десять!!!
Если тебе не нравится, так не читай!!
То я раньше неправильно писал за ошибки доебы были, то я неправильно диалог виду, то я еще что то не так сказал- за что дальше доебывать будете???
А форум в помойку как раз такие человеки и превратили!! Раньше были вопросы професионального характера, сейчас - дайте прошивочку харошую или что нужно чтоб прошить моего сенсика!!
Так что я как раз и пытаюсь делать так чтоб форум в свинарник не привращялся, а вы всячески содействуете этому(размножению барыг)!!!
Есть специалисты которые занимаются чиптюнингом вот пускай к ним и обращяется!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

pinelop
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:11 pm
Откуда: белгородская обл. алексеевка

Сообщение pinelop » Ср фев 29, 2012 7:10 am

поддерживаю V-SPORT полностью.

Аватара пользователя
oleg12345
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 10:07 am
Откуда: Украина, Снежное

Сообщение oleg12345 » Ср фев 29, 2012 8:47 am

vldp писал(а): Я учился в институте в советские годы
и нас учили как искать информацию, как с ней работать!
У меня тоже препод по электротехнике говорил, что его основная задача научить нас пользоваться справочной литературой. Естественно тогда интернета и близко не было, были только библиотеки, а в них книги и журналы.
П.С. Это я так... Ностальгия.

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Ср фев 29, 2012 9:27 am

oleg12345 писал(а):
vldp писал(а): Я учился в институте в советские годы
и нас учили как искать информацию, как с ней работать!
У меня тоже препод по электротехнике говорил, что его основная задача научить нас пользоваться справочной литературой. Естественно тогда интернета и близко не было, были только библиотеки, а в них книги и журналы.
П.С. Это я так... Ностальгия.
Олег ну вот твое мнение какое по данному поводу???
Да может я чють и перегнул палку, но большинство поняли мои намерения, за что сильно благодарен! А что надо было еще взять за ручку и отвести к Динису ?? Или надо было перед ним на колени упасть, потому что он задал вопрос что ему нужно??

Когда я захотел занятся чиптюнингом, я не шарился по форумам и не задавал тупых дибилистических вопросов- что, где, и как купить подскажыте пожалуйста!!
Я сказал брату найти людей которые продают это оборудование, и брат нашол, мы сели на машину и похерячили в луганск за 360километров покупать!! И я не выпрашивал информацию по форумах, а ездил к спецам, спрашивал, выслушивал ебуки трехэтажние в свой адрес! ламал кучу блоков, попадал на бабло!
Сутками сидел за компом и осваивал СТПро, но по форумах не собирал халявную информацию!!!

Вы же посмотрите с каким темпом плодятся эти мудазвоны(помогите,подскажите,дайте попробовать)!!! Сегодня во Львове завтра в Донецке, а там и везде!!! Ведь такие козлы вроде comand будут за счет халявы делать машины по 100грн,!!!
Зачем приходить на форум и расказивать всем какой я супермегадиагност(comand) высокого полета, а вы тут барыжничаете!!

Ну в общем эта тема обсуждалась не однократно, и все равно ни кому ни чего не докажеш!!

Отдельное огромное спасибо pinelop за прямое понимание!!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

vlad195
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:03 pm
Откуда: UA Днепр

Сообщение vlad195 » Ср фев 29, 2012 10:07 am

а ведь V-SPORT во многом прав.

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Ср фев 29, 2012 10:29 am

Как всегда прав народ, сочинивший анекдот:

Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос, и потом долго выслушиваешь какой ты мудак.
Автор загрузчика MultiFlasher

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Ср фев 29, 2012 10:31 am

и продолжение

Американский форум: высказал глупость - получил опровержение, ушел обдумывать.
Израильский форум: высказал глупость - получил глупость взамен, задумался.
Русский форум: высказал глупость - получил опровержение, не согласился, повторение цикла (цикл прерывается сообщением что автор мудак а креатив гавно, и начинается новый цикл, но уже оскорблений)
Автор загрузчика MultiFlasher

_AlexSander_
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 12:43 am
Откуда: ZP

Сообщение _AlexSander_ » Ср фев 29, 2012 12:10 pm

oleg12345 писал(а):
vldp писал(а): Я учился в институте в советские годы
и нас учили как искать информацию, как с ней работать!
У меня тоже препод по электротехнике говорил, что его основная задача научить нас пользоваться справочной литературой. Естественно тогда интернета и близко не было, были только библиотеки, а в них книги и журналы.
П.С. Это я так... Ностальгия.
+1, добавлю слова декана:радиотехника - наука о контактах, и своего папы: изучай матчасть. сюда же золотые руки деда (царство ему небесное) и его желание на практике показать внучку как всё работает и почему, а также препода по автоделу Николая Мефодиевича (тоже,увы на том свете) в правильную сторону направлявшего шаловливые ручки и мозги подопечных в нашем лице.

west - звезда не жмёт? с вами вообще не разговаривали,а топикстартер меня прекрасно понял, за что ему спасибо.

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Ср фев 29, 2012 12:37 pm

Уважаемые господа специалисты, я не против может где то, я показался грубый, извините не со зла, лично против кого то ничего не имею просто я человек того понятия что - для каждого дела и в каждой сфере человеческой деятельности, есть свои специалисты которые знают и умеют больше кого то другого, люди покупают оборудование, с годами повышают свой опыт и умения.
Этим я хотел сказать что зачем "придумывать велосипед" поедь к специалисту в своем городе, сделай машину и не мучай себя и других глупыми вопросами. покупкой оборудования которым ты не сколько пользы принесешь сколько сделаешь плохо и перебьешь тем кто годами к этому идет и улаживает в оборудование не 5 000 или 10 000 грн, а в 10, а то и в 20 раз больше, и знаешь не особо приятно людям вложившим такие суммы помогать разным "попрошайкам" и "специалистам" вроде тебя которые кричат во всю глотку - Я СУПЕР, Я РАБОТАЛ, Я ЗНАЮ, Я УМЕЮ, но в тот же момент просишь все время о помощи и задаешь такие глупые вопросы, ГДЕ ЧТО И КАК.
Руки есть!? Глаза есть!? форумом умеешь пользоваться!?
совет - пополни счет на мобильном, зайди в интернет, и ГУГЛ тебе в помощь если на то пошло!
А в прочим это дело каждого, но просто зачем "мучить попу если какать не умеешь" то я к тому что, зачем кому то дорогу переходить, займись тем чем никто не занимается. или же если и занимаются то мало, и то опять таки НУЖНО ИМЕННО ТЕМ ЧТО УМЕЕШЬ И ЧТО НРАВИТЬСЯ, а не тем чем когда то увидел и тебе показалось очень просто и доступно.
Ну в принципе так проще всего, там попросил, там по дешевке купил, пару машин прошил и ты спец!? нет такого не бывает!

Еще хотелось бы добавить - теория от практики всегда отличалась и во всем...Как здесь заметили на счет литературы, ты хотя бы ознакомился с АВТОМОБИЛЯМИ как не просто средством передвижения, а средством в котором есть "части органов" которые имеют свою важность во всей роботе "автомобильного организма".
Я не говорю что нужно всю базу литературы по АВТО читать и учить, ну просто обидно порой такие глупые вопросы встречаются что даже ребенку понятно и как.....

Ну вообщем думай что и как но мой тебе совет - не лезь туда в чем ты света белого не увидишь......ТОЛЬКО ТЬМА.....шучу
ЫЫЫыыыыыы

р.с. всем спасибо за внимание.....обидеть никого не хотел....просто так, чуток моего философского взгляда на подобного рода ситуации.

COMAND просто подумай, а решать тебе!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

JETLAB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:04 am
Откуда: Днепропетровск

Сообщение JETLAB » Ср фев 29, 2012 1:50 pm

Уважаемый V-SPORT Вы считаете что для чип тюнинга ланоса 1,6 нужны особые знания? Которые есть исключительно у Вас и ещё пару человек на форуме. comand спросил какое необходимо оборудование для чип тюнинга на сайте производителя этого оборудования и больше ничего. Ни о какой халяве речи не идёт и тем более он не просил "прошивочку". Почитайтее свои собщения это сплошной понос.

one82
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 11:36 am
Откуда: Запорожье

Сообщение one82 » Ср фев 29, 2012 2:03 pm

По сути вопроса 2-3 поста и 4 страницы срача,на других форумах за такие посты банят без разговоров.Ждешь что-то интересное,а в теме зй день ФЛУД!

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Ср фев 29, 2012 2:05 pm

JETLAB писал(а):Уважаемый V-SPORT Вы считаете что для чип тюнинга ланоса 1,6 нужны особые знания? Которые есть исключительно у Вас и ещё пару человек на форуме. comand спросил какое необходимо оборудование для чип тюнинга на сайте производителя этого оборудования и больше ничего. Ни о какой халяве речи не идёт и тем более он не просил "прошивочку". Почитайтее свои собщения это сплошной понос.
Ну что теперь, взять и поцеловать его в жопу??????? :lol: :lol: :lol:
Ты еще один из защитников высшего общества!!!!
К стати у продавца данного оборудования есть онлайн магазин!!!! И еще в придачу номер телефона, вот пускай берет и звонит или пишет производителю!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

wmasterw
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:58 am
Откуда: Украина, Ирпень

Сообщение wmasterw » Ср фев 29, 2012 2:16 pm

JETLAB писал(а):Уважаемый V-SPORT Вы считаете что для чип тюнинга ланоса 1,6 нужны особые знания? Которые есть исключительно у Вас и ещё пару человек на форуме. comand спросил какое необходимо оборудование для чип тюнинга на сайте производителя этого оборудования и больше ничего. Ни о какой халяве речи не идёт и тем более он не просил "прошивочку". Почитайтее свои собщения это сплошной понос.
А с чего Вы вообще взяли , что у него есть какие то знания . Смешно просто читать эту писанину .
Разве уважающий хотя бы себя человек будет нести такой бред ?
На другом форуме давно бы уже был бан . Все таки какие то правила вежливости и уважения к другим участникам форума надо соблюдать.

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Ср фев 29, 2012 2:17 pm

JETLAB писал(а):Уважаемый V-SPORT Вы считаете что для чип тюнинга ланоса 1,6 нужны особые знания? Которые есть исключительно у Вас и ещё пару человек на форуме. comand спросил какое необходимо оборудование для чип тюнинга на сайте производителя этого оборудования и больше ничего. Ни о какой халяве речи не идёт и тем более он не просил "прошивочку". Почитайтее свои собщения это сплошной понос.

Понос – частые и жидкие испражнения, обусловленные расстройствами функции кишечника.

Причины поноса – слишком интенсивная перистальтика кишок, когда их жидкое содержимое движется быстрее обычного и не успевает усваиваться. Это может происходить в результате переедания или пищевого отравления, брожения пищи в кишечнике, вызванного неполным перевариванием углеводов, а также нервного возбуждения, использования слабительных. Причиной инфекционного поноса являются бактерии, вирусы, попадающие в организм с пищей и водой.

Проявления поноса: урчание в животе, вздутие живота, «жидкий стул» с пенистыми испражнениями, светлыми при бродильных поносах и более темными с резким зловонным запахом при гнилостных поносах.
Источник: www.nmedik.ru

задумайтесь у кого еще из нас понос!
у меня с кишечником все в порядке!
р.с. инфа для размышления!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Ср фев 29, 2012 2:22 pm

wmasterw писал(а):
JETLAB писал(а):Уважаемый V-SPORT Вы считаете что для чип тюнинга ланоса 1,6 нужны особые знания? Которые есть исключительно у Вас и ещё пару человек на форуме. comand спросил какое необходимо оборудование для чип тюнинга на сайте производителя этого оборудования и больше ничего. Ни о какой халяве речи не идёт и тем более он не просил "прошивочку". Почитайтее свои собщения это сплошной понос.
А с чего Вы вообще взяли , что у него есть какие то знания . Смешно просто читать эту писанину .
Разве уважающий хотя бы себя человек будет нести такой бред ?
На другом форуме давно бы уже был бан . Все таки какие то правила вежливости и уважения к другим участникам форума надо соблюдать.
я бы вообще банил тех кто в открытых темах что то просит или спрашивает по одной простой причине - мусор, спам, "понос" как тут выражались!
а еще я бы сделал так что на форум регенились только те кто действительно что то понимает, знает и плюс к этому покупал оборудование у Дениса.
То есть купил оборудование - можешь сидеть на форуме спрашивать, интересоваться, советовать и помогать!

А опять таки добавлю если он спрашивает у производителя оборудования по поводу чем прошить. а теперь скажу БЕДНЫЙ ДЕНИС так как сколько же ему надо смс тут прочитать чтоб увидеть кто же у него по поводу оборудования что то спрашивает!
Есть сайт. на нем контакты флаг и барабан в карман и туда!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость