Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

"ПАК Загрузчик V3" постоянно мигает зелёная лампоч

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

Ответить
Maestro Solo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 7:51 pm
Откуда: Донецк

"ПАК Загрузчик V3" постоянно мигает зелёная лампоч

Сообщение Maestro Solo » Вт мар 28, 2017 7:58 pm

Всем доброго времени суток ! Я новичок в деле чип-тюнинга и на начальном этапе столкнулся с серьёзной проблемой, па крайней мере для меня так кажется ... Суть в чём, пересмотрел множество уроков, перечитал множество форумов по подключению адаптера к авто, но решения этой проблемы не нашёл ... Когда подключаю адаптер к компьютеру, на нём постоянно мигает зелёная лампочка, хотя должна гореть ... Установил драйвера с официального сайта, компьютер оборудование видит, поставил кучу программ для подключения к ЭБУ, в настройках COM порта всё изменил, как на всех уроках сказано, программу настроил аналогично, провода все покупные, не самодельные, но всё равно проблема та же, зелёная лампочка постоянно мигает, я привык во всём сам разбираться и редко прошу о помощи, но тут уже у меня нет больше никаких вариантов и решил обратиться к профессионалам, для удобства снял видео того, что происходит при подключении ... Заранее спасибо за помощь !

https://www.youtube.com/watch?v=tBqm6D7Q_O8&t=2s

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Вт мар 28, 2017 9:09 pm

форумом ошибся.
тебе на чиптюнер точка ру нужно
очень злой модератор

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя