Страница 1 из 1
					
				Simtek71.6 Oпель ВектраС прошивку Е2 под наш загрузчик
				Добавлено: Сб янв 02, 2021 8:24 pm
				 mikbar6776
				Скачал прошивку   нашим загрузчиком, нужно сделать на базе считанной евро2.Вопрос задавал по модулю  в соседней ветке.Ответы противоположны.Денис отписал, калибровками можно поправить под евро2.Другой человек и контора к которой обращался по калибровке ответили ,что ChipLoader не может загрузить тюненговую прошивку в этот блок.В описании я не увидел что Тюнинг Simtek71.6 не грузит,поэтому и открыл эту тему в соответствующей ветке.Если можно сделать прошивку, то давайте обсудим.Если нельзя под загрузку имеющимся модулем, то напишите почему.Может быть машина единственная за всю жизнь мне такая попалась,жалко отпралять человека.
			 
			
					
				Re: Simtek71.6 Oпель ВектраС прошивку Е2 под наш загрузчик
				Добавлено: Сб янв 02, 2021 11:35 pm
				 denis02
				Вам уже не первый раз писали, что нет проблем с этим модулем. Писал и фул и калибровки не однократно. И даже купленные. Считанные не чиплодером.может вы не тот блок выбираете? Пришлите шильдик.
			 
			
					
				Re: Simtek71.6 Oпель ВектраС прошивку Е2 под наш загрузчик
				Добавлено: Вс янв 03, 2021 1:53 pm
				 mikbar6776
				Спасибо,возможно я ошибся,возможно что то напутал.Блок сфотографирую выложу.Прошивки скаченной мало для того чтобы определить с какого она блока слита?
			 
			
					
				Re: Simtek71.6 Oпель ВектраС прошивку Е2 под наш загрузчик
				Добавлено: Вс янв 03, 2021 3:58 pm
				 mikbar6776
				Вот фотография с блока, написано Simtek71.6.Если вы неоднократно делали этот блок поделитесь прошивкой или сделайте на базе моей.
			 
			
					
				Re: Simtek71.6 Oпель ВектраС прошивку Е2 под наш загрузчик
				Добавлено: Вс янв 03, 2021 4:07 pm
				 mikbar6776
				Мне вообще то странно,почему задан вопрос,возможно я не тот блок выбрал?Загрузчик сохраняет прошивку с идентификаторами наверное не отбалды или я ошибаюь?Я смотрел в хексе, и в приложеной  мною прошивке, как ее сохранил загрузчик- ясно видно Simtek71.6
			 
			
					
				Re: Simtek71.6 Oпель ВектраС прошивку Е2 под наш загрузчик
				Добавлено: Ср янв 06, 2021 9:15 pm
				 mikbar6776
				Тема закрыта вопрос решен машина сделана КЕЕСом,жаль что не получилось нашим загрузчиком.Огромное спасибо Денису Болдыреву в техподдежке.