Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Раздача прошивок....

Тюнинговые прошивки на различные авто

Модераторы: blistograd, chipsoft

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Раздача прошивок....

Сообщение Robin » Сб май 23, 2009 9:13 am

:lol: Господа, чего-то я в последнее время начал задумываться...не пишите мне больше в личку просьбы "поделиться хорошими прошивками" ! Не раздаю я прошивки, одно время рассылал свой архив на сенс, бо уже прошлая тема, не жалко было, сейчас начинают просить на всё подряд. На такие лички даже отвечать не буду. Всем спасибо за понимание.
Изображение

vanish
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 8:01 pm
Откуда: Uzbekistan

Re: Раздача прошивок....

Сообщение vanish » Вт июн 23, 2009 8:23 pm

Robin писал(а)::lol: Господа, чего-то я в последнее время начал задумываться...не пишите мне больше в личку просьбы "поделиться хорошими прошивками" ! Не раздаю я прошивки, одно время рассылал свой архив на сенс, бо уже прошлая тема, не жалко было, сейчас начинают просить на всё подряд. На такие лички даже отвечать не буду. Всем спасибо за понимание.
А продать можете? Меня интересуют коммерческие прошивки на автомобили марки узбек.ДЭУ. в частности на новые нексии (МОДИФИКАЦИЯ 2008 )донс и сонс, на матиз. Если готовы продать пишите, перетрем.

west
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 11:08 pm
Откуда: Украина

Сообщение west » Ср июн 24, 2009 12:50 am

В наше время в нашем городе, если заниматься прошивками можно умереть голодной смертью, ремонт рулит! :D

З.Ы. г. Александрия, но огромное спасибо Robin, Karlson,Chipsoft, injector, romik, PWPetro,за подсказки!

Аватара пользователя
Aleksss
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:03 pm
Откуда: Мак.Дон.обл.

Re: Раздача прошивок....

Сообщение Aleksss » Чт июн 25, 2009 10:22 am

Robin писал(а)::lol: Господа, чего-то я в последнее время начал задумываться...не пишите мне больше в личку просьбы "поделиться хорошими прошивками" ! Не раздаю я прошивки, одно время рассылал свой архив на сенс, бо уже прошлая тема, не жалко было, сейчас начинают просить на всё подряд. На такие лички даже отвечать не буду. Всем спасибо за понимание.
Выложи архив по Сеням на форуме, половина вопросов отпадёт. :lol:

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Чт июн 25, 2009 1:30 pm

нет, я его разослал нескольким форумчанам, которые явно не олени, да и потом, архив тот не догма, а поле к деятельности, поэтому только у нормального, думающего диагноста-тюнингиста на его основе можно было бы весьма быстро сделать неплохие прошивки, что многие и сделали. Я о другом, о том, что начали просить на шевики, шкодики, киашки, китаёшки....и все - только для себя!!!
Изображение

Аватара пользователя
Aleksss
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:03 pm
Откуда: Мак.Дон.обл.

Сообщение Aleksss » Чт июн 25, 2009 1:49 pm

Robin писал(а):нет, я его разослал нескольким форумчанам, которые явно не олени, да и потом, архив тот не догма, а поле к деятельности, поэтому только у нормального, думающего диагноста-тюнингиста на его основе можно было бы весьма быстро сделать неплохие прошивки, что многие и сделали. Я о другом, о том, что начали просить на шевики, шкодики, киашки, китаёшки....и все - только для себя!!!
Однако!!! :? Сколько оказывается автолюбителей оснащеных загрузчиками. :roll:

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Пт июн 26, 2009 11:16 pm

Проверив на личном опыте пришёл к выводу, что прошивки лучше делать самому, особенно на новые машины. По шеврикам тоже хотел купить прошивки, напугали ценой. Теперь сам кручу. Процесс чип-тюнинга сам по себе интересен, особенно, если в прошивке хороший бок. Приходится усердно думать. В своё время пришлось помаятся с Авео 1.6 16V.

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Чт авг 13, 2009 6:13 pm

Aleksss писал(а):
Robin писал(а):нет, я его разослал нескольким форумчанам, которые явно не олени, да и потом, архив тот не догма, а поле к деятельности, поэтому только у нормального, думающего диагноста-тюнингиста на его основе можно было бы весьма быстро сделать неплохие прошивки, что многие и сделали. Я о другом, о том, что начали просить на шевики, шкодики, киашки, китаёшки....и все - только для себя!!!
Однако!!! :? Сколько оказывается автолюбителей оснащеных загрузчиками. :roll:
А вот скольким как вы все говорите ОЛЕНЯМ, адаптеры попродавали, чтобы заработать, столько и загрузчиков (бесплатного софта полно). Так что думайте господа проФФесионалы.
Да я тоже , только вникаю, в это дело, следовательно, ОЛЕНЬ или ПИОНеР или как там еще.
Извините, что так написал, но реально почитав форум о себе узнал много интересного.
Просьба, к СТАРИКАМ ,а можно-ли немного сдержанее к новичкам относится

Аватара пользователя
bayern
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:56 am
Откуда: Лубны

Сообщение bayern » Чт авг 13, 2009 9:18 pm

Уважаемый! Хотите занимайться чип-тюнингом - занимайтесь. Покупайте софт и программы. Есть вопросы - задавайте.
Новички новичкам рознь.

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Чт авг 13, 2009 10:42 pm

blistograd писал(а): Однако!!! :? Сколько оказывается автолюбителей оснащеных загрузчиками. :roll:
А вот скольким как вы все говорите ОЛЕНЯМ, адаптеры попродавали, чтобы заработать, столько и загрузчиков (бесплатного софта полно). Так что думайте господа проФФесионалы.
Да я тоже , только вникаю, в это дело, следовательно, ОЛЕНЬ или ПИОНеР или как там еще.
Извините, что так написал, но реально почитав форум о себе узнал много интересного.
Просьба, к СТАРИКАМ ,а можно-ли немного сдержанее к новичкам относится[/quote]

Форум именно и создан для обмена опытом. Однако, уже очень многие вопросы обсуждались тут. Поэтому, если вы новичек, то многое можно почерпнуть, просто изучая содержимое форума. Ну а если возникнут вопросы - спрашивайте :)
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Аватара пользователя
вадимк
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:35 pm
Откуда: Украина.Киев

Сообщение вадимк » Пт авг 14, 2009 2:56 pm

blistograd писал(а):А вот скольким как вы все говорите ОЛЕНЯМ, адаптеры попродавали, чтобы заработать, столько и загрузчиков (бесплатного софта полно).
Ну ты блин даешь! Получается,что каждый купивший паяльник автоматически становится великим ремонтником радиоэлектроники. А нихрена! Вон у меня сосед лейки на даче паяет. :D
Ремонт электроники тел.+38 096-376-95-99

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Сб авг 15, 2009 9:19 am

blistograd писал(а): Да я тоже , только вникаю, в это дело, следовательно, ОЛЕНЬ или ПИОНеР или как там еще.
Извините, что так написал, но реально почитав форум о себе узнал много интересного.
Просьба, к СТАРИКАМ ,а можно-ли немного сдержанее к новичкам относится
Эти изречения еще раз подтверждают, что ВАМ действительно лень прочитать форум. Вы даже не поняли кого называют ОЛЕНЯМИ. Поясняю. Олень = это, так называемый (сам себя) просифионал понимающий суть дела процентов на 10, но сам себя называет очччень крупныи специалистом. (Как правило такие чиптюнеры даже понятия не имеют откуда и куда бегают электроны, и главное зачем бегают).

serg_7201
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 11:30 pm
Откуда: г. Луцк

Сообщение serg_7201 » Сб авг 15, 2009 8:29 pm

Witold писал(а):
blistograd писал(а): Да я тоже , только вникаю, в это дело, следовательно, ОЛЕНЬ или ПИОНеР или как там еще.
Извините, что так написал, но реально почитав форум о себе узнал много интересного.
Просьба, к СТАРИКАМ ,а можно-ли немного сдержанее к новичкам относится
Эти изречения еще раз подтверждают, что ВАМ действительно лень прочитать форум. Вы даже не поняли кого называют ОЛЕНЯМИ. Поясняю. Олень = это, так называемый (сам себя) просифионал понимающий суть дела процентов на 10, но сам себя называет очччень крупныи специалистом. (Как правило такие чиптюнеры даже понятия не имеют откуда и куда бегают электроны, и главное зачем бегают).
Добавлю чуть! Олени также ездят по чужим регионам и "сбивают" цены!И это в принципе мелочь,но после их "супер тюнинга" у клиентов пропадает охота шиться.

Аватара пользователя
bayern
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:56 am
Откуда: Лубны

Сообщение bayern » Сб авг 15, 2009 9:42 pm

Олени, Олени. А я млять умудрился у себя под боком вырастить. оленёнка. :?
Чувствую, скоро и цена упадёт и люди от слова чип-тюнинг шарахаться будут. :twisted:

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Вс авг 16, 2009 10:19 am

Ну, он бы и без вас смог вырасти. А так сами виноваты. Нужно было хоть мзду за науку брать. А теперь или сразу в бубен ему стучать или на демпинг отвечать демпингом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей