Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Рампа форсунок. Сколько реально стоит?

Купля продажа различных товаров

Модераторы: blistograd, chipsoft

Ответить
VEis
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 9:07 pm
Откуда: Кременчуг

Рампа форсунок. Сколько реально стоит?

Сообщение VEis » Ср дек 03, 2008 1:06 pm

Сегодня в магазине "УкрАвто" мне назвали странную суму на рампу (голую, без форсов и РДТ) для Славуты/Сенса - ок. 700 грн.
Это что, реальная цена? Кто-то может помочь приобрести по нормальной цене? В Кременчуге разборок как таковых нет.
Последний раз редактировалось VEis Ср дек 03, 2008 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
karlson
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 10:48 pm
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение karlson » Ср дек 03, 2008 4:30 pm

Скорее всего это рампа от космического корабля!!! :D
700-800 это цена в сборе!
car-tuner.com.ua

VEis
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 9:07 pm
Откуда: Кременчуг

Сообщение VEis » Ср дек 03, 2008 5:07 pm

В том то и дело: два раза переспросил у продавщицы - БЕЗ форсунок, БЕЗ РДТ. Сам офигел. Когда-то на каком то сайте встреча цену в 50 с лишним гривен... Но где- не могу найти.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Ср дек 03, 2008 6:21 pm

VEis писал(а):В том то и дело: два раза переспросил у продавщицы - БЕЗ форсунок, БЕЗ РДТ. Сам офигел. Когда-то на каком то сайте встреча цену в 50 с лишним гривен... Но где- не могу найти.
Я от омеги купил за 20грн, досихпор не пойму или дед ступил или так и есть :lol:
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Ср дек 03, 2008 9:49 pm

Таки ступил дед. Но лучше ему об этом не говорить. Я тоже раз мопал на закрытие разборки, взял три рамки, шесть форсунок, два регулятора давления за 100 гривен. Есть у меня разборщик знакомый, так тот тоже не бум-бум в ценах. Купил у него черепаху рабочую на Бэху К-джетроник за 80 гривен, хотя меньше 400 гривен у нас в городе и не подходи. Вобщем. всегда нужно знать места.

Аватара пользователя
bayern
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:56 am
Откуда: Лубны

Сообщение bayern » Ср дек 03, 2008 11:45 pm

Я когда в автомагазин захожу, то вижу маски-шоу. Как там продавцы датчики только не называют, внимательно свиряют циферки и смотрят в ПК. Недавно только порядок им навёл в хозяйстве РДВ на Газель.
А ещё мне раз клиент ДПРВ и ДПКВ привёз, когда я просил ДПРВ, но ему обьяснили что их два бывает один с длинным проводом, другой с коротким. Вот и продали оба на всякий случай. :lol:
Клиника... :twisted:

турЫст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:45 pm
Откуда: Kharkov

Сообщение турЫст » Чт дек 04, 2008 12:30 am

если вас конкретно интересует под славуту ничего не отвечу , а просто рампа на разборке лично купил от какой-то иномарочки с замками на форсунки гривен так за 30-40 пол года назад. Новая на тот момент голая на ваз стоила ~40гривен 1.5 мотор 8 кл.

VEis
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 9:07 pm
Откуда: Кременчуг

Сообщение VEis » Чт дек 04, 2008 9:04 am

Интересует под стенд, т.е. и вазовская вполне потянет. Но, блин, уже которую неделю не могу найти. На авторынке вообще атас - сначала переспрашивают, что мне надо, потом делают круглые глаза, чешут затылки и говорят, что вообще никогда не возили и никогда у них не спрашивали....

limpopo
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 9:28 am
Откуда: Николаев

Сообщение limpopo » Чт дек 04, 2008 9:45 am

Я тоже купил от Омеги за 20 грн. На стенд любая пойдет. За 700?? Из золота она, что-ли?

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Чт дек 04, 2008 11:36 am

VEis писал(а):Интересует под стенд, т.е. и вазовская вполне потянет. Но, блин, уже которую неделю не могу найти. На авторынке вообще атас - сначала переспрашивают, что мне надо, потом делают круглые глаза, чешут затылки и говорят, что вообще никогда не возили и никогда у них не спрашивали....
Под стенд тока на разборку! Я тоже ВАЗовскую по магазинам искал, продавцы неФкуривали что такое Рейка форсунок и что она вобще отдельно может быть :lol: На Опелёвской разборке, рампа форсунок с Омеги 2л, 100% будет!!! И может даже по хорошей цене :lol:
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

J.R.Bob
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 8:52 am
Откуда: Киев Боярка

Сообщение J.R.Bob » Чт дек 04, 2008 2:26 pm

Штуки четыре разных валяется,подарю.Одно условие - самовывоз.

сергей анатольевич
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:49 am
Откуда: украина Светловодск

Сообщение сергей анатольевич » Чт дек 04, 2008 2:34 pm

VEis писал(а):Интересует под стенд, т.е. и вазовская вполне потянет. Но, блин, уже которую неделю не могу найти. На авторынке вообще атас - сначала переспрашивают, что мне надо, потом делают круглые глаза, чешут затылки и говорят, что вообще никогда не возили и никогда у них не спрашивали....
Под стенд могу продать с Опеля да и сам стенд есть самодельный немножко конечно разобранный и еще есть мензурки новые и б/у так что
обращайся если надо
Раствор для узв

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Re: Рампа форсунок. Сколько реально стоит?

Сообщение ALK » Чт дек 04, 2008 8:52 pm

VEis писал(а):Сегодня в магазине "УкрАвто" мне назвали странную суму на рампу (голую, без форсов и РДТ) для Славуты/Сенса - ок. 700 грн.
Это что, реальная цена? Кто-то может помочь приобрести по нормальной цене? В Кременчуге разборок как таковых нет.
это цена на рампу с форсунками и РДТ всборе ( Запорожье авторынок) сам спрашивал год назад 600 грн было.
не мешай машине работать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость