Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Могу выкатать машину в On-line J-5,1/J-7,2 гарантия 100%

Купля продажа различных товаров

Модераторы: blistograd, chipsoft

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Вс дек 11, 2011 12:24 am

voha писал(а):за счет давления(1,5 бара 2/2,5) наддува турбины и харошого мощного куллера я тебе с1,5V16 и 400 сил сниму правда надо много времени и средств(1-1,5месяца) но поверь оно того стоит я себе еще три года назад такой мотор сделал и ничего другого не хочу" знаеш как класно дрюкать дорогие бехи и лексусы"
Интересуюсь по теме. Хотя бы 1 график с 400 сильного 1,5 покажи? Или лог настройки с расходом воздуха? По моим подсчётам, приблизительным, избыток должен быть около 2,5...3 бар при оборотах около 6500...7000. Хотелось бы видеть, как при этом организовано охлаждение мотора, турбины, сцепление с дорогой?
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

voha
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 7:55 am
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл,

Сообщение voha » Вс дек 11, 2011 6:02 am

3 бара то многовато будет, чтобы добится такой мощпности одной турбины и куллера мало, дорабатывается мотор до максимума+1,8/2,2 бара избытка, и имеем 300-400 сил,расход воздуха я никокда не замерял и не пересчитывал врать не буду, на счет охлаждения/сцепления/и тому подобного все нормально, я же сказал что 3 года езжю так, а насчет гафиков так вот я никогда никому не доказивал и не собираюсь, это до меня давным давно люди уже доказали ясно вам ну а графики это для лохов, показивать можно что хочеш,главное чтоб был толк,! 8)
не забудьте проверить уровень смальца в голове чтоб не прихватило распредвал,,,,чиптюнинг это искуство-искуство это чиптюнинг,,,orexokol@list.ru или 096-296-90-23

Аватара пользователя
MASTERGID
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 12:00 pm
Откуда: ЛЬВОВ

Сообщение MASTERGID » Вс дек 11, 2011 8:02 am

voha писал(а):3 бара то многовато будет, чтобы добится такой мощпности одной турбины и куллера мало, дорабатывается мотор до максимума+1,8/2,2 бара избытка, и имеем 300-400 сил
так 300 или 400 сил? А то разница большая, даже не 10-15 сил :lol:

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Вс дек 11, 2011 9:24 am

Robin писал(а):Лучше русский выучи, читать противно... .
+1000.
действительно это очень бросается в глаза.

Воха, тебе ж никто в начале не хамил. Подсказали как лучше для ТЕБЯ самого. Неужели проблема знаки препинания поставить и исправить ошибки. У тебя в профиле написано что ЛУЧШЕ ВСЕХ-так будь им.
И тогда клиент прочитает и поймет что грамотный ты человек.
Зря ты говориш что твоя калиграфия никого не интересует. Поверь что интересует. Складывается первое впечатление о человеке.

все мое личное мнение.
очень злой модератор

Аватара пользователя
pioner
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 10:34 pm
Откуда: Макеевка

Сообщение pioner » Вс дек 11, 2011 10:26 am

voha вот пара твоих сообщений бросившихся в глаза.
voha писал(а):я конечно понимаю что вы далекий человек от техники! и не судите всех по себе господин ALK. Вы даже непоняли суть изложиного, так что УЧИТСЯ и еще раз УЧИТСЯ!
voha писал(а):какие все умные аж зло берет, а по делу никто ничего человеку посоветовать неможет, уменя складывается впечетление что тут одни умняки тоисть ДЫБИЛЫ! лучше бы чтото по делу сказали, ну как маленькие дети ейбогу!
«Хамство это сознательное пренебрежение нормами нравственной гигиены».
(Ишхан Геворгян)
Хамят, в основном, примитивные люди с развитыми животными инстинктами. Люди культуры никогда этого не делают.
Кто же становится хамом чаще всего?
Люди с заниженной самооценкой.
Люди с низкой эмоциональной компетентностью (то есть, те, кого никогда не учили хорошим манерам и вежливой речи).
Люди, находящиеся в условиях анонимности (милиционер в своем кабинете; торговка, занимающаяся незаконным предпринимательством; анонимные участники форумов в Интернете и т. д.).
Хамство — это неумение выразить себя.
Как сказал один неглупый человек: «для хама нет храма». А потому иногда их полезно «ставить на место». Хотя бы для того, чтобы другим настроение не портили.
Диагностика, чип-тюниг. Ремонт автомобильных кондиционеров.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя