Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Автоас-скан-макс

Купля продажа различных товаров

Модераторы: blistograd, chipsoft

Ответить
skif-77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2018 7:28 pm
Откуда: Великий Новгород

Автоас-скан-макс

Сообщение skif-77 » Сб фев 08, 2020 6:44 pm

Компьютерная программа-сканер «АВТОАС-СКАН» в комплекте для обслуживания легковых и легких коммерческих автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, ЗАЗ, Fiat, Citroen, Peugeot, Daewoo, Chevrolet, Hyundai, Kia, Ssang Yong, Toyota, Mazda, Nissan, Subaru, BYD, Chery, Geely, Great Wall, Haima, Lifan, VAG, Ford, Opel, Renault, OBD-II.
В комплект входят: адаптер «USB-ECU AS 3», кабель «OBD-II 24», кабель USB 3м, пакет программных модулей «АВТОАС-СКАН-FULL» 20 прог. модулей.
22000 т.р.

Аватара пользователя
Широкий
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 6:48 pm
Откуда: Татарстан

Re: Автоас-скан-макс

Сообщение Широкий » Вс фев 09, 2020 10:44 am

ну, насчет Citroen и Peugeot приврал уж слегка )))

Иоанн
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 9:54 am
Откуда: Российская Федерация, с. Красноусольский

Re: Автоас-скан-макс

Сообщение Иоанн » Вс фев 09, 2020 11:26 am

Ну, в списке так то есть. https://www.acelab.ru/dep.auto/price.php
Компьютерная программа-сканер «АВТОАС-СКАН» в комплекте для обслуживания легковых и легких коммерческих автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, ЗАЗ, Fiat, Citroen, Peugeot, Daewoo, Chevrolet, Hyundai, Kia, Ssang Yong, Toyota, Mazda, Nissan, Subaru, BYD, Chery, Geely, Great Wall, Haima, Lifan, VAG, Ford, Opel, Renault, OBD-II.

У меня лежит такой прибор. Достоинство в том, что связь есть всегда. А также то, что заявлено, всегда работает. Т.е. если написано адаптация того то, то и делает адаптацию. У меня иногда сканматик 2 не делает адаптацию ДПКВ, а Автоас-скан обязательно сделает. Но это наверно, все плюсы и есть.
Калибровка прошивок на заказ, продажа модулей ChipExplorer 2 (все вопросы в скайп или телеграмм)
скайп ioannusolka
телеграмм https://t.me/ioannusolka

jeny
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 5:25 pm
Откуда: kirovograd

Re: Автоас-скан-макс

Сообщение jeny » Вс фев 09, 2020 5:49 pm

а что вы имеете в виду - свзь есть всегда ? тоже такой лежит в фуле . после покупки ланча не пользуюсь

Иоанн
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 9:54 am
Откуда: Российская Федерация, с. Красноусольский

Re: Автоас-скан-макс

Сообщение Иоанн » Вс фев 09, 2020 6:02 pm

jeny писал(а):
Вс фев 09, 2020 5:49 pm
а что вы имеете в виду - свзь есть всегда ? тоже такой лежит в фуле . после покупки ланча не пользуюсь
Насчет связи я о том, что если заявлен какой-то ЭБУ, то он обязательно соединится. Есть у меня и лаунч, а вот он не всегда это делает по-заявленному. И у Автоас-скана есть сброс ЭБУ на таких ЭБУ, как БОШ797 Кефико. Когда не мог сделать сканматиком 2, делал это Автоас-сканом. Но так-то давно последний раз с ним работал, есть другие сканеры.
Калибровка прошивок на заказ, продажа модулей ChipExplorer 2 (все вопросы в скайп или телеграмм)
скайп ioannusolka
телеграмм https://t.me/ioannusolka

sabon
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:42 pm
Откуда: Кривой Рог

Re: Автоас-скан-макс

Сообщение sabon » Пн фев 10, 2020 11:45 am

Ну прям уж всегда!Только в последних версиях получалось адекватно сбросить сириус на D42.Авео HV 240-140 сброс лажа,ланос 1.5 Iefi сброс не работает,только клемой.Бош МР7.0 ИМ включить вентилятор не может.Газель с эвотеком м12 предыдущая версия кривая,в последней обнове диагностика есть но сброс с ошибкой ,хотя сбрасывает. Это из моих наблюдений.
Ланч хорош но в наш автопром его тыкать он долго не протянет уж больно распиновка разьёмов OBDII кривая.По этому автоас,он защищён от таких чудес! Юзаю такой.Да и кучу других сканеров их много не бывает,каждый подходит под разные ситуации.
мир!труд!май!июнь!июль!ОТПУСК!

Иоанн
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 9:54 am
Откуда: Российская Федерация, с. Красноусольский

Re: Автоас-скан-макс

Сообщение Иоанн » Пн фев 10, 2020 12:22 pm

Автоас-скан я уже давным давно не обновлял, у меня и адаптер старый. Но когда достаю, пока ни разу пролетов не было за последние 10 лет пользования данным сканером. Про интерфейс и техподдержку я не говорю, это и так понятно. Вот сканматик 2 бывает зависает и без перезагрузки ничего не помогает. А у Автоас-скан с этим проблем не встречал. Вытащишь случайно USB-кабель из ноута и после обратного подсоединения связь обязательно восстанавливается. Это же относится и к их другим продуктам -Автоас-экспресс и Автоэкспресс2, которые оба у меня имеются и никогда не подвисают, не подводят. Лаунч, скандок, VCS, автоком, опком, vcds иногда виснут и в лучшем случае три кнопки помогают. Автоас-скан в этом хорош.
Калибровка прошивок на заказ, продажа модулей ChipExplorer 2 (все вопросы в скайп или телеграмм)
скайп ioannusolka
телеграмм https://t.me/ioannusolka

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НВИ и 15 гостей