Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

раствор для УЗВ

Купля продажа различных товаров

Модераторы: blistograd, chipsoft

Kapitan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 6:50 pm
Откуда: Углегорск

Сообщение Kapitan » Вт апр 22, 2008 11:20 am

Да, пробовал раствор этого порошка прогонять через свой стенд(давление воздуха создает аквариумный компрессор). Работает отлично, единственное-вспомнил лозунг в пивном баре: Пиво отпускать после полного отстоя! Получаются полные колбы пены. При контрольном проливе бензином сперва из форсов идет молочного света смесь. После того как из рампы ушла жидкость пошел чистый бензин-тогда нет проблем. Что характерно-как правило нужды особой нет в стенд ставить форсунки, разве что контрольный пролив сдлать.
Во время чистки в УЗ ванночке из сеток форсунок идет струйкой грязь. И самое главное-сетки вынимать теперь нет нужды. Чистит классно.
Любишьна Сенсе кататься-люби Мерсы чинить....

oleg
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 11:09 am
Откуда: Черновцы

Сообщение oleg » Ср апр 23, 2008 3:56 pm

Сегодня приехал таксист на Авео 1.6.Машина работает на пропане и соответственно на бензине.Но как обычно на пропане 99% эксплуатации ,пробег 50 000.На газу мотор работает рровно,на бензине жуткие перебои.Думаю-попался клиент на чистку форс.Снимаю форсы и 2 цикла по 240 сек.,-сам переживаю сижу(просто имел опыт убийства худых форс с ланоса в ультразвуке)По прошествии указанного времени достаю из ванночки форсы и ставлю на машину,завожу- красота!Таксист переключился на газ-говорит теперьна газу чето неровно работает посравнению с бензином.ха_ха_ха

Kapitan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 6:50 pm
Откуда: Углегорск

Сообщение Kapitan » Чт апр 24, 2008 1:02 am

Сергею Анатольевичу спасибо за продукт-сегодня получил коробку с порошком, теперь таксоиды могут спать спокойно-порошка хватит на всех, сразу хочу отметить-продукт недорогой, поэтому просьба не экономить. сегодня напарник когда разводил порошек спросил-сколько и как? я по запарке ответил пакет на бутылку. Так вот, я разводил в 1,5 лира, а товарищ взял 2литровую. Чистит нормально, но эффективность упала резко! при большой концентрации пластиковые части форсунок на Сенсе становились как новые, при снижении концентрации на пластике осталось немного темных пятен. После того, как добавили концентрата -все пришло в норму.
Любишьна Сенсе кататься-люби Мерсы чинить....

лерыч
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 3:23 pm
Откуда: Херсон

Сообщение лерыч » Чт май 01, 2008 11:24 pm

Всё некогда отписать впечатления... :oops: . Попробовал и я порошок в работе. Работает прекрасно, чистит отлично, вопросов нет. Чистка обходится намного дешевле. Догадываюсь, как оно будет карбы чистить. Пробовал размешивать порошок старой алюминиевой ложкой... Пока размешал, стала чище, чем была новой. Только пузыри идут. Я доволен.

сергей анатольевич
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:49 am
Откуда: украина Светловодск

Сообщение сергей анатольевич » Вс май 11, 2008 12:17 pm

В среду 14 мая буду в Харькове на рынке ЛОСК с 8 до 12 часов кому нужен порошок могу подвезти. Заказ пожалуйста сюда seromy@mail.ru Укажите свой моб. телефон я отвечу. С ув. Сергей

serg_7201
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 11:30 pm
Откуда: г. Луцк

Сообщение serg_7201 » Пт май 16, 2008 7:20 pm

Опробывал порошок в ультрозвуковой ванне. Впечатления положительные! На стенде пока не прогонял,но думаю и там будет всё нормально.Вообщем доволен. Можно работать этим продуктом! Буду заказывть ещё.

Leva
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 11:04 am
Откуда: Славянск

Сообщение Leva » Сб май 17, 2008 8:47 am

Получил порошок от Сергея. Большое спасибо. Пробывал его и раньше
брал маленькие партии на Лоске у Вики. Порошок отлично ведет себя
в ультразвуковой ванне. При подогреве жидкости примерно до 40 градусов эффект получается намного лучше. В общем очень доволен.
Большое спасибо Сергею.

сергей анатольевич
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:49 am
Откуда: украина Светловодск

Сообщение сергей анатольевич » Сб май 17, 2008 1:46 pm

Ребята привет. Еще один ньюанс по использованию раствора. Концентрацию раствора необходимо корректировать исходя из жесткости
применяемой воды. У меня вода из Днепра мягкая получить хорошую воду можна таким способом: Ведро воды довести до кипения дать остыть
и отстояться до утра. Утром сливаете акуратно вехний слой примерно 2/3
части ведра и получаете дегазированную воду без примесей газов и выпавших в осадок минералов. Газы всегда присутствуют в воде (Все видели пузырьки воздуха в закипающей воде) и уменьшают эффект кавитации.

Аватара пользователя
Aleksss
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:03 pm
Откуда: Мак.Дон.обл.

Сообщение Aleksss » Сб май 17, 2008 10:25 pm

А дистилированая подходит?

сергей анатольевич
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:49 am
Откуда: украина Светловодск

Сообщение сергей анатольевич » Вс май 18, 2008 7:39 am

Aleksss писал(а):А дистилированая подходит?
Если есть где взять бесплатно конечно подходит. Еще можно взять конденсат с кондиционера, дождевую воду,талый снег но все это касается только у тех у кого вода очень жесткая и насыщенна солями.

Аватара пользователя
Aleksss
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:03 pm
Откуда: Мак.Дон.обл.

Сообщение Aleksss » Вс май 18, 2008 1:28 pm

ОК. Спасибо.

сергей анатольевич
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:49 am
Откуда: украина Светловодск

Сообщение сергей анатольевич » Вт май 20, 2008 11:31 am

Доброго дня всем. Меня спрашивают каким стендом пользуюсь я для очистки и тестирования форсунок.Отвечаю. Пользуюсь CNC-602A. В этом
стенде есть разные динамические тесты, проверки на герметичность,
распыл, баланс, есть возможность работать как в ручном режиме так и в автоматическом. Именно по качеству тестирования форсунок я выбрал этот стенд.В стенде залит тоже очищающий и смазывающий внутренние
подвижные части форсунки раствор. Фото стенда прилагаю
Вложения
iii_1.jpg
iii_1.jpg (33.48 КБ) 4096 просмотров

makkenzi
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 10:21 pm
Откуда: Киев

Сообщение makkenzi » Вс июн 01, 2008 2:06 pm

Хороший стенд, только вот в Светловодске сколько он окупался?
Есть неплохие аналоги и дешевле.

P.S. По поводу ультразвука...не хотите GDI форсы попробовать почистить? :lol:

сергей анатольевич
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:49 am
Откуда: украина Светловодск

Сообщение сергей анатольевич » Вс июн 01, 2008 4:58 pm

makkenzi писал(а):Хороший стенд, только вот в Светловодске сколько он окупался?
Есть неплохие аналоги и дешевле.

P.S. По поводу ультразвука...не хотите GDI форсы попробовать почистить? :lol:

Ну Светловодск конечно не Киев и по загрузке работой и по расценкам но окупился довольно быстро

Укажите какие аналоги неплохие и дешевле.Дешевле не всегда качественное( Мое личное мнение)

GDI форсы попробуем почистить может другой химией привозите.

makkenzi
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 10:21 pm
Откуда: Киев

Сообщение makkenzi » Вс июн 01, 2008 6:36 pm

сергей анатольевич писал(а):
Ну Светловодск конечно не Киев и по загрузке работой и по расценкам но окупился довольно быстро

Укажите какие аналоги неплохие и дешевле.Дешевле не всегда качественное( Мое личное мнение)

GDI форсы попробуем почистить может другой химией привозите.
Например, аналог компании Эколоджик серия Плазма.
А я сам собрал, правда один недостаток, что переходников нету на все форсы.

А насчет GDI, говорил тем кто "только ультразвуком", пусть попробуют. Там керамика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей