Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

раствор для УЗВ

Купля продажа различных товаров

Модераторы: blistograd, chipsoft

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Вс июн 01, 2008 7:42 pm

И сколько стоит этот стенд?

makkenzi
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 10:21 pm
Откуда: Киев

Сообщение makkenzi » Вс июн 01, 2008 9:27 pm

Если брать в минимальной комплектации, то около 9000 грн.
Но как по мне, ни один стенд не стоит своих денег :D

сергей анатольевич
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:49 am
Откуда: украина Светловодск

Сообщение сергей анатольевич » Пн июн 02, 2008 10:05 am

Утром связался с продавцом стенда цена на сегодняшний день 1500 у.е

makkenzi
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 10:21 pm
Откуда: Киев

Сообщение makkenzi » Вт июн 03, 2008 1:54 am

сергей анатольевич писал(а):Утром связался с продавцом стенда цена на сегодняшний день 1500 у.е
Я с ними общался почти год назад. Смотрю все дешевеет, даже Ланч удешевили. Китай делает свое дело :D

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Вт июн 03, 2008 11:26 am

makkenzi писал(а):
сергей анатольевич писал(а):Утром связался с продавцом стенда цена на сегодняшний день 1500 у.е
Я с ними общался почти год назад. Смотрю все дешевеет, даже Ланч удешевили. Китай делает свое дело :D
у них он еще дешевле раза в два
не мешай машине работать

sabon
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:42 pm
Откуда: Кривой Рог

Сообщение sabon » Ср июн 11, 2008 4:09 pm

получил и я этот продукт,результаты отличные,респект Сергею Анатольевичу!
Промыл уже несколько комплектов.В загашнике валялись форсы от волги,залипшие даже пролить их не смог.После 2-х часов в растворе и 3 по 100 секунд в 60W УЗВ,начяли цокать,восстановились!
Вложения
после.jpg
после.jpg (125.07 КБ) 4486 просмотров
до.jpg
до.jpg (119.65 КБ) 4483 просмотра
мир!труд!май!июнь!июль!ОТПУСК!

лерыч
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 3:23 pm
Откуда: Херсон

раствор для узв

Сообщение лерыч » Пт июл 04, 2008 9:28 am

Ну вот, пришлось помыть и карбюратор порошком. Предыстория такова: пытался прочистить в Солексе канал подвода воздуха к пневмоэкономайзеру. Долго пытался, применялось всё – аэрозольные очистители карбюратора, ацетон, проволочки, разные слова – не помогло. Плюнул на это, подогрел раствор в УЗ ванночке и затолкал туда карб. Ванночка маленькая, под форсы, поэтому карб влез до половины. Протряс 10 мин и проблема отпала – канал чистый. Половина карбюратора – как новая а вторая, ессно, как старая. Пришлось переворачивать и трясти вторую половину.
Так что рекомендую порошок – проверено, работает конкретно. Кстати, на форсунках нет необходимости менять сеточки, отмывает идеально. И не воняет, кстати себестоимость – смешнее не бывает, посчитайте. А самое главное что печени и лёгким гораздо легче жить. А здоровье не купить, оно или есть или его нет.
Просто стоит попробовать один раз, потом за уши не оттянешь. К хорошему привыкаешь быстро. Лично я доволен на все 100.

MASTER
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 1:53 am
Откуда: Украина, Кременчуг

Сообщение MASTER » Пн июл 21, 2008 2:16 am

Привет всем!
Серёга,тебе персональное ПРИВЕТ!!!!

Твой порошёк для УЗ ванн действительно хорош. Цена однозначно соответствует качеству!. А самое приятное,что в отличии от других не оставляет окисел и не разрушает защитное покрытие

P.S. кста,по поводу кавитации, кавитация достигаеться проще всего именно с помощью ультразвука, все остальные попытки достижения кавитации с помощью введения форсунки в резоннанс дело хлопотное и не рентабельное

сергей анатольевич
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:49 am
Откуда: украина Светловодск

Сообщение сергей анатольевич » Пн июл 21, 2008 2:14 pm

Привет парни. За хорошие отзывы спасибо всем написавшим.Но хотелось бы услышать замечания или пожелания ВСЕХ купивших у меня порошок.
Для чего это надо: Это надо мне для информации продолжать проэкт с последующей закупкой сырья или нет. Сырье не всегда доступно так что нужно выхватывать определенное количество пока есть. Сейчас как раз есть а сколько брать и брать ли вообще все зависит от Ваших отзывов и предварительных заказов.

лерыч
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 3:23 pm
Откуда: Херсон

Сообщение лерыч » Пн июл 21, 2008 3:15 pm

сергей анатольевич писал(а):Привет парни. За хорошие отзывы спасибо всем написавшим.Но хотелось бы услышать замечания или пожелания ВСЕХ купивших у меня порошок.
Для чего это надо: Это надо мне для информации продолжать проэкт с последующей закупкой сырья или нет. Сырье не всегда доступно так что нужно выхватывать определенное количество пока есть. Сейчас как раз есть а сколько брать и брать ли вообще все зависит от Ваших отзывов и предварительных заказов.
Я своё мнение высказывал: порошок - БОМБА. 3кг. я уже взял, осталась примерно треть. Ещё 5, по крайней мере, возьму(запас жо...у не е....). Бензин - гавнище. Были случаи мытья форсунок при пробеге менее 2000км (машина новая). Клиенты в ужасе. А я сплю спокойно - порошок есть. Сергей Анатольевич, проект закрывать не надо, нехочется опять терять здоровье и вонище нюхать.

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Ср июл 23, 2008 7:19 pm

Народ, скажте, как правильно мыть форсунки в УЗ ванне, что бы их не завалить.

сергей анатольевич
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:49 am
Откуда: украина Светловодск

Сообщение сергей анатольевич » Чт июл 24, 2008 7:15 pm

miruwor писал(а):Народ, скажте, как правильно мыть форсунки в УЗ ванне, что бы их не завалить.
Для начала какие форсунки тоесть с каких машин собираетесь мыть и какой мощности у Вас ультразвуковая ванна

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Чт июл 24, 2008 9:13 pm

Ну мою я любые на гидрокавитационном стенде. Вот хочу ещё УЗ ванну прикупить.

сергей анатольевич
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:49 am
Откуда: украина Светловодск

Сообщение сергей анатольевич » Пт июл 25, 2008 7:56 am

Если ванны еще нет рекомендую поискать обьемом до одного литра
мощность излучателя до 100 ватт частота 22-28 кгц для раствора
на водяной основе. Еще есть ванночки с регулятором изменения частоты
с помощью которого легко добиться максимальной кавитации на любой плотности раствора.

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Пт июл 25, 2008 8:38 am

А как же всётаки мыть правильно? А то поподать не охота.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя