Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

продам ВАГ-КОМ (VAG-COM, VCDS) 10.6

Купля продажа различных товаров

Модераторы: blistograd, chipsoft

Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

Сообщение IGORI » Вт окт 26, 2010 9:05 pm

fakk писал(а):Не знаю, но на кидок это не похоже. Кидки по другому делаются. Я адаптер получил и до меня люди получили.
а вы напишите кто получил , откуда вы знаете...кто получил?

german_UA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 3:41 am
Откуда: Kiev

Re: ВАГ-КОМ (VAG-COM, VCDS) 10.6

Сообщение german_UA » Вт окт 26, 2010 9:20 pm

IGORI писал(а):Деньги с большим трудом сегодня забрал.
в прошлую субботу заказал адаптер у argafy
сегодня в 11 часов дня забрал на почте , так что на Укрпочту не надо сваливать ,за три сутки дошло....
те кому "уважаемый" german_UA отправил и получили , можно сказать повезло... а мне на будущее будет хорошим уроком .
все кто меня подержал спасибо.
C большим трудом? :lol:

Лично ездили за деньгами в Киев? )))
Любой адекватный человек понял бы в вашей ситуации, что если бы его собирались кинуть - никто б деньги не возвращал. Но я не о вас :D
На самом деле повезло не вам, а мне :)

З. Ы. Деньги хоть не фальшивые?

Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

Re: ВАГ-КОМ (VAG-COM, VCDS) 10.6

Сообщение IGORI » Вт окт 26, 2010 9:47 pm

german_UA писал(а):
IGORI писал(а):Деньги с большим трудом сегодня забрал.
в прошлую субботу заказал адаптер у argafy
сегодня в 11 часов дня забрал на почте , так что на Укрпочту не надо сваливать ,за три сутки дошло....
те кому "уважаемый" german_UA отправил и получили , можно сказать повезло... а мне на будущее будет хорошим уроком .
все кто меня подержал спасибо.
C большим трудом? :lol:

Лично ездили за деньгами в Киев? )))
Любой адекватный человек понял бы в вашей ситуации, что если бы его собирались кинуть - никто б деньги не возвращал. Но я не о вас :D
На самом деле повезло не вам, а мне :)

З. Ы. Деньги хоть не фальшивые?
Да нет деньги не фальшивые...
лично не ездил....но и вы не очень спешили их отдать ибо зачем эти "качели" были ? здесь пишите одно .по телефону звоните мне лично говорите другое...
Сергей в конце концов перестань ты уже пиздеть чепуху...я тоже не первый день на форуме...и ребята меня тоже знаю .... и не одну вещь у каждого из них покупал или отправлял ...но такого хамсва и лжи открытой я ещо не встречал !

german_UA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 3:41 am
Откуда: Kiev

Re: ВАГ-КОМ (VAG-COM, VCDS) 10.6

Сообщение german_UA » Вт окт 26, 2010 10:24 pm

IGORI писал(а):
german_UA писал(а):
IGORI писал(а):Деньги с большим трудом сегодня забрал.
в прошлую субботу заказал адаптер у argafy
сегодня в 11 часов дня забрал на почте , так что на Укрпочту не надо сваливать ,за три сутки дошло....
те кому "уважаемый" german_UA отправил и получили , можно сказать повезло... а мне на будущее будет хорошим уроком .
все кто меня подержал спасибо.
C большим трудом? :lol:

Лично ездили за деньгами в Киев? )))
Любой адекватный человек понял бы в вашей ситуации, что если бы его собирались кинуть - никто б деньги не возвращал. Но я не о вас :D
На самом деле повезло не вам, а мне :)

З. Ы. Деньги хоть не фальшивые?
Да нет деньги не фальшивые... (Фантастика! Во повезло!)
лично не ездил.... (Опять повезло! Счастливый рок или случайность?)но и вы не очень спешили их отдать ибо зачем эти "качели" были ? (само собой. Я же хочу вас кинуть! ) здесь пишите одно .по телефону звоните мне лично говорите другое... ( no comments)
Сергей в конце концов перестань ты уже пиздеть чепуху...(так "ты" или "вы"? Определитесь с ориентацией) я тоже не первый день на форуме... (поздравляю)и ребята меня тоже знаю .... (привет ребятам!) и не одну вещь у каждого из них покупал или отправлял ...(Соболезнования ребятам)но такого хамсва и лжи открытой я ещо не встречал !
(Я такой безграмотности тоже ЕЩО не встречал. Да и не "тыкнул" вам ни разу. В чем хоть хамство? )

Аватара пользователя
tuningbiz
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:05 pm
Откуда: Украина.Полтава

Сообщение tuningbiz » Ср окт 27, 2010 7:17 am

Всем привет. Спасибо german_UA. Получил и командеры. Все работает.

Аватара пользователя
Kiv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 9:11 pm
Откуда: АР Крым

Сообщение Kiv » Ср окт 27, 2010 9:17 am

Robin писал(а):Может и я что путаю, может это не тот человек :D , но история эта уже год тянется, началась с руссификаторов к 805, ой много там людей осталось не довольных))))
Да этот тот самый Иренков Сергей который на картюнере под ником :4cars .обещал к руссификаторов к 805.
он в этой теме ник уже поменял на германа.. думал что его не узнают люди...

intercooler
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:39 pm
Откуда: Ternopil

Сообщение intercooler » Чт ноя 11, 2010 6:51 pm

да он это = Иренков сергей.

нормально он так людей опрокинул. как что новый сайт походу лепит и все поновой.

вот темка на этом же форуме о нем -

http://www.chipsoft.ru/forums/viewtopic ... 358202a225

почитайте и запомните.

его сайт maxdiag.com.ua - уже не работает. видимо много недовольных поломилось.

теперь он переехал сюда - http://autodiagnost2007.prom.ua/

надолго ли.

Аватара пользователя
tuningbiz
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:05 pm
Откуда: Украина.Полтава

Сообщение tuningbiz » Чт ноя 11, 2010 9:20 pm

Че Вы все на него гоните? Я лично у него заказал 3 ваг кома и 2 кан командера и еще и к + кан командер то все пришло вовремя и в названые деньги. А вы прям как бабы базарные.

Аватара пользователя
spiritquest
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 9:48 am
Откуда: Бровары

Сообщение spiritquest » Чт ноя 11, 2010 10:43 pm

... ЕСЛИ, БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ СОБСТВЕННОГО ПАРАВОЗА, ТО ОН НЕМИНУЕМО РАЗДАВИТ.

intercooler
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:39 pm
Откуда: Ternopil

Сообщение intercooler » Пт ноя 12, 2010 12:03 am

tuningbiz писал(а):Че Вы все на него гоните? Я лично у него заказал 3 ваг кома и 2 кан командера и еще и к + кан командер то все пришло вовремя и в названые деньги. А вы прям как бабы базарные.
небыло бы за что - не гнали бы. видимо тебе повезло просто. а не пришло бы - первый тут слюни пускал бы.

почитай выше понятно станет.

страна должна знать своих "героев"!

кстати - а куда топикстартер пропал??? за темой следит - а ответа нет.

Аватара пользователя
avtoelectrik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:06 am
Откуда: г.РОВНО

Сообщение avtoelectrik » Пт ноя 12, 2010 8:29 pm

странно однако , :shock: ,я лично к Сергею ездил год назад покупал лексию (не покупаю дорогие вещи через интернет),потом покупал карсофт с мультиком уже через банки почту и даже в долг он отправлял мне переходник стоящий 60 долларов ,я был на отдыхе не мог проплатить ,скоро опять поеду к нему покупать стар.

Аватара пользователя
вадимк
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:35 pm
Откуда: Украина.Киев

Сообщение вадимк » Пт ноя 12, 2010 10:14 pm

tuningbiz писал(а):Че Вы все на него гоните? Я лично у него заказал 3 ваг кома и 2 кан командера и еще и к + кан командер то все пришло вовремя и в названые деньги. А вы прям как бабы базарные.
Я с ним договаривался на разработку адаптеров.Вложил свой труд и деньги на изготовление опытных экземпляров.Кроме того,дал ему без денег два адаптера по 250 грн.После этого он пропал.Так ,что у каждого свой опыт общения с ним.У меня такой.
Ремонт электроники тел.+38 096-376-95-99

egorik
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:29 pm
Откуда: Новотроицк

Сообщение egorik » Сб ноя 13, 2010 7:34 am

tuningbiz писал(а):Че Вы все на него гоните? Я лично у него заказал 3 ваг кома и 2 кан командера и еще и к + кан командер то все пришло вовремя и в названые деньги. А вы прям как бабы базарные.
Ну ты ваг ком я ланч только получил не то что надо и на китайском переплотил кучу бобла . ну когда будешь брать прибор посерьезней меня вспомнишь!
Казлина часто вспоминаю ! Буду в гостях обязательно навестим!

egorik
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:29 pm
Откуда: Новотроицк

Сообщение egorik » Чт ноя 18, 2010 7:22 am

может кто его адрес сюда выложить домашний пусть народ знает !

fourth
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 7:28 pm
Откуда: Донецк

Сообщение fourth » Чт ноя 18, 2010 10:52 am

tuningbiz писал(а):Че Вы все на него гоните? Я лично у него заказал 3 ваг кома и 2 кан командера и еще и к + кан командер то все пришло вовремя и в названые деньги. А вы прям как бабы базарные.
А зачем столько? Вы их солить будете? Подозрительно... А Вы не его адвокат часом?
Тут никто не "ГОНИТ"...
Сказать ничего не могу, ни "за" ни "против"!
Если люди говорят, надо прислушатся... и сделать соответствующие выводы... я например для себя сделал, и если что нужно будет, - обращусь уже к другому...
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя