Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Автоматика-сервис бизнес-план участка диагностики продаю

Купля продажа различных товаров

Модераторы: blistograd, chipsoft

Ответить
nikola0508
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 10:16 pm
Откуда: Чебоксары

Автоматика-сервис бизнес-план участка диагностики продаю

Сообщение nikola0508 » Чт мар 24, 2011 10:23 pm

может, кому и пригодится.

Название исследовательской работы:

«АВТОМАТИКА-Сервис». Анализ положения. Стратегия развития. Бизнес-план организации поста по диагностике и ремонту электронных систем автомобилей.

Дата выхода бизнес-плана: 17.12.2010

Предлагаемая работа состоит из:
Программы автоматического расчета показателей бизнес-плана (издержек, расчета зарплат, индекса рентабельности, внутренней нормы доходности, чистого дисконтированного дохода, точек безубыточности, прибыли и т.д.), составленная в MS Excel 2003 с построением необходимых величин в графической форме. Программа расчета рабочая, абсолютно гибка к требованиям конкретной организации и одновременно проста в понимании. Состав программы расчета финансовой части бизнес-плана: Исходные данные, Состав оборудования, Издержки, Зарплата, Производственные площади, Анализ безубыточности, Прогноз объема реализации услуг, Чистый дисконтированный доход. Вы вводите исходные данные и смотрите конечный результат расчетов! Интересно наблюдать зависимость финансовых результатов от ставки нормо-часа или ставки по кредитам!

Пояснительной записки к программе автоматического расчета в формате MS Word 2003 объемом 58 печатных страниц шрифта 12. Является продолжением финансовых расчетов в Excel и предназначена, в основном, для подробного описания произведенных расчетов и стратегии развития организации (необходимо для привлечения заемных средств инвесторами).

Бизнес-план автосервиса составлялся автором и инициатором бизнеса после длительного и скрупулезного анализа положения дел в отрасли в течение 3 месяцев. Исследовательская работа полностью доказала свою состоятельность в финансовом плане.

Кроме того, на основе предложенного бизнес-плана получен безвозвратный кредит по «Программе предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса» в размере 60 тыс. рублей.

Причина продажи бизнес-плана автосервиса: кроме того, что бизнес-план полностью оправдал возложенные на него обязанности, автор считает, что также необходимо окупить время, потраченное на ее создание.

Главное отличие предлагаемой работы от работ, сделанных на заказ – она писалась ДЛЯ СЕБЯ, максимально качественно и адаптируемо под изменяющиеся параметры.

Дополнительно к описанным выше компонентам бизнес-плана автосервиса, по желанию заказчика, возможна бесплатная высылка визитной карточки, некоторых шильдиков, наклеек, которыми мы активно пользуемся в ходе своей работы и некоторых видов документации.

Стоимость работы: 3 500 рублей.

Дополнительно можно узнать по адресу:

http://auto-master-21.hdd1.ru/avtoservi ... a-servisa/

или по тел.: 8(927)665-48-40. Николай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя