Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

инфинити FX35 АРАБ

Диагностика и чип-тюнинг автомобилей с ГБО

Модераторы: chipsoft, makkenzi

olegacy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 3:54 pm
Откуда: Lithuania

Сообщение olegacy » Вс май 28, 2017 8:16 am

PashaZT писал(а):Ради эксперимента снял у себя с авто Stag 200 Gofast и поставил Tegas TE-PM. Работает нормально без сбоев.
Лично мое мнение Stag прост в монтаже и первоначальной настройке.
Потому и его ставят везде, в любой подворотне.
Как по мне алгоритмы в нем достаточно дубовые, он как солдат копает от сюда и до обеда.
Stag 200 Gofast- эта линейка для подворотней и создана.Цель то достигнута продается,ставят да еще и работает.

Аватара пользователя
buyan
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 11:49 am
Откуда: UA г.Прилуки

Сообщение buyan » Вс май 28, 2017 9:01 am

miruwor писал(а):
Есть и чисто газовые моторы, на Киа-Хьюндай например. VAG даже делает битопливные тачки, которыми управляет один ЭБУ. Вон уже Газели битопливные пошли. Так что не все так однозначно. А газовую Сонату никто еще не смог на бензин адекватно перевести, в России таких тачек немеряно, по дешевке купили в Корее, прилипили бенз на скорую руку и впарили лохам. А они мучаются теперь. И на русском газу они тоже не работаю нормально.
Эдик то все не то…..
Вон новости смотрел в Дарницком районе Киева жахнуло ГБО при настройке трое в больничке (слава богу хоть так ):cry: http://korrespondent.net/city/kiev/3856 ... radavshykh а в другой теме я писал (да и на встрече во очь видели) ГБО тупиковая ветка развития
:lol:

olegacy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 3:54 pm
Откуда: Lithuania

Сообщение olegacy » Вс май 28, 2017 9:20 am

Можно предположить что бензиновые баки не жахают,с нарушеной вентиляцией и подклинивающим топливным.Или самовозгарание проводки.По Вашему весь автопром тупиковое развитие?

Аватара пользователя
buyan
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 11:49 am
Откуда: UA г.Прилуки

Сообщение buyan » Вс май 28, 2017 10:51 am

olegacy писал(а):Можно предположить что бензиновые баки не жахают,с нарушеной вентиляцией и подклинивающим топливным.Или самовозгарание проводки.По Вашему весь автопром тупиковое развитие?
Отчего же не жахкают жахкают но не так часто, все жахкает вон
даже Чернобыль жахнул но ГБО все равно чаще, :wink: знакомый газовщик рассказывал « я соединения обмылил, а там вот такое пламя»:lol: все зависит даже не от квалификации, а от самодисциплины, то, что бензин прощает газ не простит как то так и автопром здесь не причем, сейчас речь идет о топливе не надо коверкать

что мы от инфинити х.з куда ушли

olegacy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 3:54 pm
Откуда: Lithuania

Сообщение olegacy » Вс май 28, 2017 10:59 am

что мы от инфинити х.з куда ушли
Так Т.С пропал.Вот и гоняем попкорн.

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Вс май 28, 2017 1:06 pm

ГАЗ ставят и будут ставить. И как к этому не относись, но ситуацию это не поменяет. Лучше я буду зарабатывать на этом, чем не зарабатывать. :D
Чип-тюнинг в Харькове.
Официальный представитель MAGICMOTORSPORT в Украине.
tune-me-up.com

olegacy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 3:54 pm
Откуда: Lithuania

Сообщение olegacy » Вс май 28, 2017 1:30 pm

Аналогичный подход к теме.Появятся в массовом пользовании электромобили и на них научимся на хлеб зарабатывать.

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Вс май 28, 2017 2:31 pm

Да, рынок, в любом случае, задает тон. В Евросоюзе еще газ ставят, а мы тут про массовые электрички мечтаем. Всему свое время.
Чип-тюнинг в Харькове.
Официальный представитель MAGICMOTORSPORT в Украине.
tune-me-up.com

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей