Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Установочник Chiploader ne NG

Вопросы и темы по загрузчику ChipLoader

Модератор: chipsoft

serg71
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 10:36 pm
Откуда: Запорожская обл.г.Гуляйполе

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение serg71 » Вс авг 27, 2023 7:31 am

Тiльки бабло стрижкть iз баранiв :D
ГБО, 0662219549 , 0965855193

Diamag
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2023 3:52 pm

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение Diamag » Вс авг 27, 2023 2:25 pm

Ну главное верить.Ты верь.Без веры тебе сейчас будет трудно.Ну а мы пока по плану который я написал выше.Китайцы под китайцев отломов не делают.Приходится их офф оборудование уже покупать.Походу к загрузчику пока действительно обнов не предвидется.Может проект чипэксплоуэр не затухнет.Там есть такое как модули сторонних производителей.Будем пока так.

serg71
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 10:36 pm
Откуда: Запорожская обл.г.Гуляйполе

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение serg71 » Вс авг 27, 2023 3:20 pm

Да ты хоть знаешь как появляются загрузчики?,логи обмена дилерского оборудования с "железом" нужны в первую очередь,и именно при обновлении софта,а не диагностика,а "рисовые" чуваки клепают железо намного быстрей ,чем софт по его диагнозе,поэтому шансов у вас хуй целых,ноль десятых.... :D
ГБО, 0662219549 , 0965855193

Fib
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:33 pm

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение Fib » Пн авг 28, 2023 3:52 pm

serg71 писал(а):
Вс авг 27, 2023 7:31 am
Тiльки бабло стрижкть iз баранiв :D
Ты чеее? Русня дань платит баранам кадыровским. За это они регулярно пинают руцких. На раисе бараны стригут козлов.

Fib
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:33 pm

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение Fib » Пн авг 28, 2023 4:01 pm

Diamag писал(а):
Сб авг 26, 2023 8:35 pm
Это прошивки нахуярит и то не факт.Загрузчиков нету совсем.Мы км в одо не можем уже сделать.От 30000 руб уже ценник на смотку некоторых китайцев.А идут уже двигатели,гибриды и электро.Ориентировочно около 3 000 000 авто в год Китай тут будет распространять,порядка 46 разных марок.Непочатый край для стрижки бабла.От диагностики и до программирования.
Китай будет...поржал.. ты реальный дятел и смотришь телек?. Ровно через полтора -два года получите геморой который китаицы дадут раибсянам. Эти тупорылые создания, линию рено не смогли включить и поставили в проходе пять подьемников. Посмотрите внимательно, чем руцкие гордятся. Они даже спиздить не могут...
https://www.youtube.com/watch?v=C4wvpgESWzY&t=468s
И советую посмотреть на ебальники кацапов которые собирают открученные заранее детали. Я ржал до слез.

Diamag
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2023 3:52 pm

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение Diamag » Пн авг 28, 2023 5:02 pm

Главное верь.А у нас тут на ремонт уже реальность поперла.И проблемы надо решать,тем более разрешили китайским компаниям массово ввоз авто из Китая б.у. ,но не старше 3 лет.Уже поперло во Владивосток и Читу,на очереди Москва.Пользы значит от вас ноль в ближайшее время,только писанина бессмысленная.Хотя возможен переезд ваших спецов в Россию.

serg71
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 10:36 pm
Откуда: Запорожская обл.г.Гуляйполе

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение serg71 » Пн авг 28, 2023 5:32 pm

Как в анекдоте про Брежнева,только наоборот,хуй вам ,а не руку дружбы
ГБО, 0662219549 , 0965855193

Fib
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:33 pm

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение Fib » Пн авг 28, 2023 6:31 pm

Diamag писал(а):
Пн авг 28, 2023 5:02 pm
Главное верь.А у нас тут на ремонт уже реальность поперла.И проблемы надо решать,тем более разрешили китайским компаниям массово ввоз авто из Китая б.у. ,но не старше 3 лет.Уже поперло во Владивосток и Читу,на очереди Москва.Пользы значит от вас ноль в ближайшее время,только писанина бессмысленная.Хотя возможен переезд ваших спецов в Россию.
Ты там в чите барак мне покажи. Может я и решусь, пешком... Кацапы реальные долбоебы и не понимают,что ВАГ или тойота не вернется к пидарам-никогда. Я по своей работе вижу на ютюбе некоторых ублюдков, которые умудрились с Одессы, через Молдову что то купить, в пятьдесят раз дороже. . Да , купио оно, и кто то деньги в Одессе получил. . Но ты пидр не получишь от меня технологию и будешь тупо приборчиком жужать. . Есть таки механик соловьев, пинаю его на ютюбе. Он меня прогуглил и на вякает. Другие тоже языки в жопу заткнули.
Русню, поиграйтесь со мной, буду рад поржать над убогими. А пользы тебе не только ноль, но и минус. Поперло у него)))), скоро встанет поперек жопы)))).

Fib
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:33 pm

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение Fib » Пн авг 28, 2023 6:40 pm

Советую внимательно пересмотреть видос ооочень афторитетного издания на пидорасии. https://www.youtube.com/watch?v=C4wvpgESWzY&t=468s
Там пять подъемников поставили и телегами как рабы толкают машины. Это сборочный цех. И по китаицким запцацкам тоже как бы знаюсь. Будет все хорошо, вспомнишь меня через пару лет. Китаю Европейцы даже дали добро захламить мусором и сбагрить все неликвиды.
Тебе дауну могу на примере последних поло выпущенных на раисе доказать, что ты -дэбил.

serg71
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 10:36 pm
Откуда: Запорожская обл.г.Гуляйполе

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение serg71 » Пн авг 28, 2023 7:56 pm

Не потрiбно нiчого дивитись,досить згадати iсторiю,все йде по колу,совок розпався,i досить вже сохнути по ньому ,вороття не буде :D,хай клепають собi так званi антикризовi эбу i тому подiбне :D
ГБО, 0662219549 , 0965855193

Fib
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:33 pm

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение Fib » Пн авг 28, 2023 9:41 pm

Так хай эта падла скажет. Я,что в кацапии не был? . Ебнутый нарот, на всю голову.,Рабы. . Китайцы помогут опустить раибсян. . Я был в блядоруссии и видел как в Светлогорске китаицы строили линию по беленой целлюлозе. . И мне один чувак говорит, который много лет прожил на расея, мол китайцы не сделают хорошо. Это было чуть больше двух лет назад. Тут бах, убила блядорусов. и месяца три назад вьебало так,что несколько трупов и завод неизвестно когда запустят. Вот так и с машинками будет, там не будет кулланца, там кацапы пострадают по полной. Гарантия? Ну да, если дилерские сети и купят у ВАГа китайцы, только не те,кто производит авто. Русня она тупая, как валенок и блядорусов в помойку затянет.
Одному кацапедрил сказал.что ваг минимум двадцать лет обязался поставлять запчасти на снятую модель с производства, а тебе пидару, китай завтра просто не будет поставлять или пошлет накуй. Оно моргало очима.. Хуле, тупорылое ...

Diamag
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2023 3:52 pm

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение Diamag » Вт авг 29, 2023 3:40 pm

Бред какой то.Мертвый проект.

Fib
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:33 pm

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение Fib » Вт авг 29, 2023 6:22 pm

Diamag писал(а):
Вт авг 29, 2023 3:40 pm
Бред какой то.Мертвый проект.
Бред в голове у руцких. Запомни дибилушко, никто тебе технологию не продаст. А если и продаст, то с бомбой. Зашел недавно на ютюб, посмотрел на рашиздов, типа механика соловьева и похожих придурков. Задал вопросы. Но они меня погуглили и тупо никто даже не ответил.

Diamag
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2023 3:52 pm

Re: Установочник Chiploader ne NG

Сообщение Diamag » Пт сен 01, 2023 2:07 pm

Да уж.Но программистам нужны деньги.Это технический чат.Без денег усе издохнет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей