Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

ChipLoader 2.9.2 & Bosch M78/ME797+

Вопросы и темы по загрузчику ChipLoader

Модератор: chipsoft

Zews
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 9:24 pm
Откуда: RU

Re: ChipLoader 2.9.2 & Bosch M78/ME797+

Сообщение Zews » Пт июл 16, 2021 9:21 am

Иоанн, кроме тех что с чт? :) я не троллю... я фшоке! ощущение, что неучи офисные полезли к ЭБУ авто... давай дружно попросим Дениса выкинуть справки к флешеру... нах они нужны? один фиг никто не читает... "лойяльное отношение к юзерам", никто не против, но... каким юзерам? автовладельцам? пусть форумы превращаются в Драйв 3 ? если целевая направленность этого форума именно скатиться до уровня драйва, то мои извинения... если же нет, и направленность повышение уровня знаний, и моральных устоев, то где флуд то? "тыкальщиков кнопок" надо учить, жестко и рублём, они другого не понимают, выживет сильнейший, это уже война... война толпы халявщиков и неучей "по три копейки" (а чо там три кнопки тыкнуть), и профи...

Бывают конечно случаи, что и профи тупит... но я в посте который цитировал в глаза не вижу: "снял блок, вот фото разъёма, вот фото шильды, вскрыл, вот фото платы/проца, подключил вот так...", вижу другое: "тыкаю кнопки, не работает..."... извини, как к этому относиться прикажешь?

Иоанн
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 9:54 am
Откуда: Российская Федерация, с. Красноусольский

Re: ChipLoader 2.9.2 & Bosch M78/ME797+

Сообщение Иоанн » Пт июл 16, 2021 9:30 am

Вопрос был от пользователя чиплоадера. И сразу был ответ разработчика. Почему мы должны считать официального пользователя чиплоадера водителем? И я здесь задавал такие же вопросы. Да и сейчас задаю.

Зы. У этого пользователя, помимо чиплоадера, есть и РСМфлеш, которым они иденты снял. Многовато оборудования для водителя, не правда ли?
Калибровка прошивок на заказ, продажа модулей ChipExplorer 2 (все вопросы в скайп или телеграмм)
скайп ioannusolka
телеграмм https://t.me/ioannusolka

Аватара пользователя
dimaers78
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 11:52 am
Откуда: ОМСК

Re: ChipLoader 2.9.2 & Bosch M78/ME797+

Сообщение dimaers78 » Пт июл 16, 2021 2:22 pm

Иоанн писал(а):
Пт июл 16, 2021 8:40 am
Zews, хватит от темы к теме троллить, флудить. Здесь не чиптюнер, здесь к пользователям терпимее относятся.
Все нормально))
Видимо человек умнее других..

Аватара пользователя
dimaers78
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 11:52 am
Откуда: ОМСК

Re: ChipLoader 2.9.2 & Bosch M78/ME797+

Сообщение dimaers78 » Пн апр 04, 2022 2:18 pm

Привет коллеги!
Geely GC6 2014г - не смог записать - пробовал и к-лайн и сканматик)) всеми вкладками.
При записи - ошибка доступа, при ИД - ошибок нет , но и поле с ИД данными не показывает..
Сброс адаптации - проходит "завершено успешно"..
При нажатии "Считать флеш" (разблокировка) - так же нет доступа.. (и на вкладке КАН)

Что-нибудь можно еще с ним сделать?))) Сток нашел, тюн сделан- записать не могу
Geely GC6 1.5L
Bosch M7.8 F01R00DF91 F01R0ADJ98

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей