Страница 1 из 1

Софт и модуль калибровок

Добавлено: Сб мар 09, 2019 9:28 pm
Teslya
Привет народ подскажите для каждого софта с разными идентами нужно создавать модуль, или можно добавить софт уже в созданный?

Добавлено: Вс мар 10, 2019 7:13 am
Иоанн
Сколько разновидностей софтов, столько и вариантов. Чаще нужно для каждого софта делать отдельную карту. Бывают и несколько софтов открываются одной картой. И очень и очень редко бывает, что одна карта открывает все софты. Из нескольких сотен софтов, на которые делал карты, только два раза встречал, чтобы одна карта открывала всё. Так что делайте на каждый софт свою карту, так не ошибетесь.

Добавлено: Вс мар 10, 2019 11:41 am
Teslya
Иоанн писал(а):Сколько разновидностей софтов, столько и вариантов. Чаще нужно для каждого софта делать отдельную карту. Бывают и несколько софтов открываются одной картой. И очень и очень редко бывает, что одна карта открывает все софты. Из нескольких сотен софтов, на которые делал карты, только два раза встречал, чтобы одна карта открывала всё. Так что делайте на каждый софт свою карту, так не ошибетесь.
Спасибо, не очень удобно, а как в CTP-7 это реализованно?

Добавлено: Вс мар 10, 2019 11:46 am
Иоанн
Спросите разработчика СТР7.0 - almi.

Добавлено: Вс мар 10, 2019 9:35 pm
Teslya
Иоанн писал(а):Спросите разработчика СТР7.0 - almi.
Не думаю что он ответит, но как-то неудобно что даже если я сделаю модуль на другой софт он автоматом не выбирает нужный модуль, а его все равно приходится указывать :(

Добавлено: Вс мар 10, 2019 9:49 pm
Иоанн
Какой есть, такой есть, без автоматического поиска карты. Но есть и преимущества - вы можете сами сделать модуль, чего нет в других редакторах. Сравнение прошивок работает моментально и т.д.

Добавлено: Пн мар 11, 2019 9:22 am
Teslya
Иоанн писал(а):Какой есть, такой есть, без автоматического поиска карты. Но есть и преимущества - вы можете сами сделать модуль, чего нет в других редакторах. Сравнение прошивок работает моментально и т.д.


Сравнение да поиск очень облегчает это класно сделано, надеюсь Денис небросил проект, немного еще доработал бы и вообще красота была бы)))))

Добавлено: Пн мар 11, 2019 9:57 am
bjack6290
Teslya писал(а):надеюсь Денис небросил проект.
судя по тому что последняя обнова была в 14 году, то можно сделать вывод, что проект заброшен.