Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

sens 1.4 евро2

Если у Вас вопросы по диагностике своего собственного автомобиля, то Вам сюда.

Модератор: chipsoft

Ответить
ceryu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:25 am
Откуда: н-николаевка

sens 1.4 евро2

Сообщение ceryu » Чт мар 04, 2010 12:44 am

Может непотеме обращаюсь,где в Запорожье можно перешить своего сенса нормальной прошивкой .МИКАС 11.4 Заранее спасибо за ответ.

alex_ls
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 9:22 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение alex_ls » Чт мар 04, 2010 8:43 am

Можно у меня.

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Чт мар 11, 2010 7:21 pm

Не знал куда воткнуть, смотрю тема посвежее.
Ланос 1.4. Ошибка по датчику дросельной заслонки. Когда двигатель не заведен, дросель ведет себя нормально, при нажатии плавно поднимается от 0 до 100%. При заведенном движке и нажатии больше 8% не поднимается и двигатель давится. Не могу понять, если бы датчик накрылся, то вообще бы не реагировал на открытие.
Может кто с таким сталкивался?

Аватара пользователя
karlson
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 10:48 pm
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение karlson » Чт мар 11, 2010 7:59 pm

fakk писал(а):Не знал куда воткнуть, смотрю тема посвежее.
Ланос 1.4. Ошибка по датчику дросельной заслонки. Когда двигатель не заведен, дросель ведет себя нормально, при нажатии плавно поднимается от 0 до 100%. При заведенном движке и нажатии больше 8% не поднимается и двигатель давится. Не могу понять, если бы датчик накрылся, то вообще бы не реагировал на открытие.
Может кто с таким сталкивался?
Массы.
car-tuner.com.ua

alex_ls
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 9:22 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение alex_ls » Чт мар 11, 2010 8:01 pm

fakk писал(а):Не знал куда воткнуть, смотрю тема посвежее.
Ланос 1.4. Ошибка по датчику дросельной заслонки. Когда двигатель не заведен, дросель ведет себя нормально, при нажатии плавно поднимается от 0 до 100%. При заведенном движке и нажатии больше 8% не поднимается и двигатель давится. Не могу понять, если бы датчик накрылся, то вообще бы не реагировал на открытие.
Может кто с таким сталкивался?
У меня было подобное,все таки датчик дросселя виноват был

Аватара пользователя
angell
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 12:04 am
Откуда: Ильичёвск

Сообщение angell » Пт мар 12, 2010 12:55 am

Парни прошу слезно помощи!!!! Этакий Сеня меня уже просто достал. С Микас 7.6 я уже долгое время борюсь вообще без проблем а этот гад постоянно приезжает с кучей ошибок начиная с перегрева двигателя и заканчивая ошибка сброса контроллера. Проблемы в виде плохой "массы" и т.д. исключены,облазил все да и осцилографом проверил.Есть еще такой момент:жалуется на первичную цепь реле вентилятора охлаждения. Вопрос: я читал что на 11 Микасе много заводских багрей в смысле кривой прошивки а по сему прошу помощи боевой ИСПРАВЛЕНОЙ прошивкой (если не очень затруднит конечно) Заранее благодарен...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей