Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Планы по созданию модулей для ЧЭ от Андрея_М

Модули калибровок для ChipExplorer сторонних производителей

Модераторы: chipsoft, Иоанн

Ответить
Аватара пользователя
Andrey_m
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 3:51 pm
Откуда: Нижний Новгород

Планы по созданию модулей для ЧЭ от Андрея_М

Сообщение Andrey_m » Вт ноя 11, 2014 8:48 am

В данное время идут работы над модулем для WV Polo.

Мозги Магнети Марелли 7GV.
диагностика, прошивки, модули, чип-тюнинг, он-лайн.

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Вт ноя 11, 2014 9:05 am

Ох и не благадарное это дело! Ты сам то видел как там разбросаны калибровки по дампу в разных софтах :( . Да и модуль этот уже у меня есть. Геморно развивать софты в ЧЭ.

ЗЫ. Дай то бог Денис когда нибудь меня услышит и сделает импорт CSV файлов в ЧЭ.... Вот тогда можно будет дуплить эти модули как бабки семочки на лавочке.

Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:47 am
Откуда: Узбекистан г.Андижан

Сообщение Георгий » Вт ноя 11, 2014 9:18 am

Witold писал(а):Дай то бог Денис когда нибудь меня услышит и сделает импорт CSV файлов в ЧЭ.... Вот тогда можно будет дуплить эти модули как бабки семочки на лавочке.
А может мы все попросим Дениса и он всё-таки это сделает, а там глядиш и всем нам польза будет!

Аватара пользователя
Andrey_m
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 3:51 pm
Откуда: Нижний Новгород

мм7гв

Сообщение Andrey_m » Вт ноя 11, 2014 9:42 am

Witold писал(а):Ох и не благадарное это дело! Ты сам то видел как там разбросаны калибровки по дампу в разных софтах :( . Да и модуль этот уже у меня есть. Геморно развивать софты в ЧЭ.

ЗЫ. Дай то бог Денис когда нибудь меня услышит и сделает импорт CSV файлов в ЧЭ.... Вот тогда можно будет дуплить эти модули как бабки семочки на лавочке.
Видел конечно. Непонятно, почему производитель это делает.
диагностика, прошивки, модули, чип-тюнинг, он-лайн.

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Вт ноя 11, 2014 10:00 am

Это не производитель, а компилятор так делает...

Аватара пользователя
Andrey_m
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 3:51 pm
Откуда: Нижний Новгород

мм7гв

Сообщение Andrey_m » Вт ноя 11, 2014 11:31 am

Видел бы ты, что в МТ221 творится. Тогда про ММ7ГВ сказал бы, что там всё просто :)
диагностика, прошивки, модули, чип-тюнинг, он-лайн.

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Вт ноя 11, 2014 12:44 pm

Да для меня там и так всё просто. Вопрос в том что поправлять всё ручками и почти каждую калибру у меня не хватает терпения, да и желания. А вот то, что я предлагаю сделать Денису... В кратце = роеш всё в Оле, с Оли сохраняеш в CSV файл, а из CSV загоняеш в СТП. Прикинь на сколько упрощается работа!?

Аватара пользователя
Andrey_m
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 3:51 pm
Откуда: Нижний Новгород

мм7гв

Сообщение Andrey_m » Вт ноя 11, 2014 6:20 pm

Witold писал(а):Да для меня там и так всё просто. Вопрос в том что поправлять всё ручками и почти каждую калибру у меня не хватает терпения, да и желания. А вот то, что я предлагаю сделать Денису... В кратце = роеш всё в Оле, с Оли сохраняеш в CSV файл, а из CSV загоняеш в СТП. Прикинь на сколько упрощается работа!?
Тогда надо коллективно просить. Может под это создать отдельную тему?
диагностика, прошивки, модули, чип-тюнинг, он-лайн.

beneton
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 3:19 pm
Откуда: Луганск

Сообщение beneton » Вт ноя 11, 2014 7:39 pm

Witold писал(а):Да для меня там и так всё просто. Вопрос в том что поправлять всё ручками и почти каждую калибру у меня не хватает терпения, да и желания. А вот то, что я предлагаю сделать Денису... В кратце = роеш всё в Оле, с Оли сохраняеш в CSV файл, а из CSV загоняеш в СТП. Прикинь на сколько упрощается работа!?
Тогда точно развитие CE побежит большими шагами. А еще бы HEX и обещанные скрипты, которые Денис хотел делать :)

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Ср ноя 12, 2014 9:15 am

beneton писал(а):Тогда точно развитие CE побежит большими шагами. А еще бы HEX и обещанные скрипты, которые Денис хотел делать :)
Да не совсем это Денис хотел. Это я хотел, потом дело переросло в другую идею. Скрипты скриптами, а импорт будет в 100 раз круче. Я не буду сейчас освещать всё что в голове..., ведь в Excel никто не отменял скрипты и макросы. Вот и есть оно самое решение = два в одном = будет импорт, будут и скрипты.

bertjashov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 4:10 pm
Откуда: Россия Ульяновская обл. г. Барыш

Сообщение bertjashov » Ср ноя 12, 2014 10:45 pm

Модуль нужный!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя