Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Spark m300 1 литр

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Ответить
suzx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 2:40 pm

Spark m300 1 литр

Сообщение suzx » Ср апр 12, 2023 7:13 am

Всем привет наконецто дождался активации моей учётной записи тут на форуме УРА !!!

Я так понял что тут даже водятся Сашки !!! Наслышан о них что типа молодцы и всё такое среди маньяков авто владельцев Ташкента


Теперь вопрос

У Меня Спарк м 300 1 литр , автомобиль 2012 года я купил его в 2016 году , после того как купил после детального обсмотра увидел что раньше стоял газ оборудование 4 поколения , поменял я на новый пускной колектор так как мой был везь изверлин и клапан который после 3 тыщ оборотов одолжен открывать дополнительные отверстия был порван и не пригоден вобщем решил просто поставить весь впукной колектор новый

поездил я в порваной подушкой которая посеридине из за дёрганья мотора шланк от бочка с водой был порваный и проехал я так не понятно как примерно 10 километров без воды , спустя пол года белый дым и каюк , только третий мастер сказал что у меня была порвана подушка !!! сначало у одного менял прокладку головки мне непонравилось вместолошадей у меня помоему стали ишаки ( отдал доларов 400 ) потом другого нашол мастера за 600 доларов вобщем расточили и что нужно поменяли машина ездиет но с самого первого дня у меня ощущение когбудто стоит прошивка для ГАЗА а не для бензина


Теперь сам вопрос как можно в домашних условиях прочесть прошивку не прибегая к сервисному дорогостоющему оборудования за 500 - 5000 доларов

чтото на коленке собрать в пределах 50 доларов прочесть и сравнить с заводской прошивкой


Есть ли какие нибудь для начинающих автовладельцев ?????

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 65 гостей