Страница 1 из 1
непонятки с серийкой ланос 1,4
Добавлено: Вт апр 15, 2008 10:59 am
alex_sev
одна серийная прошивка скачанная с форума выкладывал Денис, вторая слил с авто загрузчиком 1.9. обе серийные,но разница есть. может кто пояснит. единственное, что разное в идентификации это дата программирования, что смог увидеть.
Добавлено: Чт апр 17, 2008 11:02 am
ALK
программы различаются полностью легче сказать что общего(название)
Добавлено: Чт апр 17, 2008 11:15 pm
Renat
ALK писал(а):программы различаются полностью легче сказать что общего(название)
Которая лучше?
Добавлено: Чт апр 17, 2008 11:17 pm
chipsoft
Renat писал(а):
Которая лучше?
Да это серийки, только для разных моторов.
Добавлено: Пт апр 18, 2008 8:53 am
Lime
кстати про моторы - пошли слухи, что 317й двигатель (1,4) будут снимать с производства в связи огромным колличеством брака
Добавлено: Пт апр 18, 2008 10:45 pm
RDA
Давно пора!
Но что датут в замен?
Опять чудо сотворят?
Добавлено: Сб апр 19, 2008 12:05 am
Yuras
Lime писал(а):кстати про моторы - пошли слухи, что 317й двигатель (1,4) будут снимать с производства в связи огромным колличеством брака
Да их не только нужно было давно не выпускать, а и отозвать уже сделанные и заплатить владельцам авто за моральный ущерб.
Добавлено: Пт апр 25, 2008 3:33 pm
omen
Слышал, что МеМЗ ведет переговоры с Фиатом на предмет установки их силовых агрегатов на Ланосы.
Добавлено: Пт апр 25, 2008 5:41 pm
Lime
а завод двигателей в Румынии, который для ланосов делал, перекупил форд и для нас поставки обламываются
Добавлено: Пн май 05, 2008 2:06 pm
Denis
Снимать с производства мотор МЕМЗ 317 пока не собираются , его только начали выпускать , а вот мотор МЕМЗ 2477 вполне возможно что и не будут с этого месяца это 1.2 л впрысковой.
Что взамен ланосовским мотором будет пока не известно , может все еще есть надежда что ЗАЗ с Фордом договорится , а пока нет такой договоренности то ищут замену....ФИАТовский вряд ли будут ставить , зато вполне вероятно что будут ставить китайский....ведь скоро на МЕМЗе его будут собирать на конвеере с последующей локализацией производства.
Но это на сколько я знаю ......я могу и ошибаться.