Авео 1.6 с бошем 797
Добавлено: Ср авг 20, 2008 10:47 pm
Рассматривал авео 1.6 китайскую и увидел что там стоит бош 797. У кого есть опыт считывания прошивок и чиповки данной машины хотелось бы узнать о результатах.
Форумы по чип-тюнингу и диагностике автомобилей
https://www.chipsoft.com.ua/forums/
Там бывает Б7.9.7 и 7.9.7+fast писал(а):Рассматривал авео 1.6 китайскую и увидел что там стоит бош 797. У кого есть опыт считывания прошивок и чиповки данной машины хотелось бы узнать о результатах.
Есть один корч глючный ,стоит уже неделю , если дотянусь до него завтра попробую считать записать , терять нечего. Потом отпишусь. А так тоже подставлял кажись 124-ю вазовскую - ездила по двору...fast писал(а):Рассматривал авео 1.6 китайскую и увидел что там стоит бош 797. У кого есть опыт считывания прошивок и чиповки данной машины хотелось бы узнать о результатах.
Редактор Дениса? Почему не знаю... может ошибка? Может загрузчик?Robin писал(а):и читал и писал и флэш и еепром, полёт нормальный, редактор-Дениса. ниже стоковое всё.
Карты на Авео 1.6 с ЭБУ 797 идут вместе с картами на ЭБУ HV-240 и MR-140. В базовой версии программы их естественно нет.uri1uri писал(а):Редактор Дениса? Почему не знаю... может ошибка? Может загрузчик?Robin писал(а):и читал и писал и флэш и еепром, полёт нормальный, редактор-Дениса. ниже стоковое всё.
А если редактор - так почему у меня нет... у меня ChipExplorer 1.95
там вроде нет Б7.9.7
Или я опять пропустил что-то интересное?
А чем читал и писал?Robin писал(а):и читал и писал и флэш и еепром, полёт нормальный, редактор-Дениса. ниже стоковое всё.