Страница 1 из 1

Авео DOHC 1.6л. - 16 кл. и ГБО

Добавлено: Ср сен 03, 2008 9:06 pm
IGORI
Всем привет .
Если не по теме ,то уж больно не пинайте .
Имею парня который купил Шевроле Авео DOHC 1.6л. - 16 кл. "08 г.в.,
поставил ГБО -ели не ошибаюсь то" 4 -поколения ГБО"
Говорит что авто немного туповатое на бензине (накатал 11 000 км.) Смотрел его Х-431 ошибок нет ,но сделан под нормы токс. ЕВРО 3 тому может и тупой,
говорит что до 2500 об. немного тупая а потом начинает ехать хорошо.( катализатор мы выбросили по той причине что начало вовсе не развивать оборотов)
Спрашивал людей которые ездят на таких авто - одни говорят что нормаль едит ( хотя первый раз сели за руль) а те кто уже немного ездил то говорят тоже самое что немного тупая а потом прорывает, ну да ладно не буду тут писать мемуары а спрошу по той теме которая меня интересует
ОН хочет чтобы авто нормально ехало ( насколько я понимаю то хочет перепрошить ЭБУ ) можно ли это сделать ? ( жалко не могу Вам точно сказать какой там ЭБУ - если надо будет то вызваню его и спешу его номер этого ЭБУ) это первый вопрос к Вам спецы;
Второй; у него стои ГБО можно ли в этот блок залить прошивку газ -бензин ?, или хотя одну из двух если нельзя две.
Третий вопрос ; сам я его не перепрошю этот ЭБУ ; тому желательно чтобы отозвался тот спец который живет гдето в Львове , Тернополе , или в Ив-Франковске .

--------------------------------
С уважениям Игорь

Добавлено: Ср сен 03, 2008 9:52 pm
malagar
Что то вроде Бош 7.9.7 там ЭБУ стоит.
Двухрежимку не поставишь.

Добавлено: Ср сен 03, 2008 10:48 pm
beneton
malagar писал(а):Что то вроде Бош 7.9.7 там ЭБУ стоит.
Двухрежимку не поставишь.
А что на этих авто MR-140 или HV-240 стоять не может???

Добавлено: Ср сен 03, 2008 11:11 pm
Robin
в том то и дело, что может, вот тогда с двухрежимкой становится малость попроще...

Добавлено: Ср сен 03, 2008 11:20 pm
Евгений И
Robin писал(а):в том то и дело, что может, вот тогда с двухрежимкой становится малость попроще...
А что на эти блоки появились двухрежимки ?

Добавлено: Ср сен 03, 2008 11:23 pm
Robin
не совсем, но можно сделать..... :lol:

Добавлено: Ср сен 03, 2008 11:51 pm
Евгений И
Так понимаю,что реч идёт о сириусе ? О возможности двойной прошивке такого блока ?

Добавлено: Чт сен 04, 2008 12:14 am
chipsoft
Евгений И писал(а):Так понимаю,что реч идёт о сириусе ? О возможности двойной прошивке такого блока ?
Нет, Сириусы на эти машины не ставят, по крайней мере, в Украине.

Добавлено: Чт сен 04, 2008 9:24 am
beneton
Robin писал(а):в том то и дело, что может, вот тогда с двухрежимкой становится малость попроще...
Малость проще, это хорошо. Только вот думал что в этих блоках наоборот тяжелее. Переключение наверное по фишке октан корректора возможно.

Добавлено: Чт сен 04, 2008 2:42 pm
Robin
beneton писал(а):Малость проще, это хорошо. Только вот думал что в этих блоках наоборот тяжелее. Переключение наверное по фишке октан корректора возможно.
В точку!

Добавлено: Чт сен 04, 2008 8:46 pm
IGORI
Всем Привет.
Постараюсь прикрепить фото этого ЭБУ, стоит в моторном отсеке по левую сторону , если не ошибаюсь то это таки MR-140
Смотрел сегодня это авто Х-431 Висит таки ошибка :Р0420 Низкая эффективность катализатора В1;.
Куда она дениться эта ошибка если мы катализ.удалили .

Добавлено: Чт сен 04, 2008 9:13 pm
RDA
Пропишется тогда на всегда, пока с программы не удалишь