Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Разыскиваеться тюнинговая прошивка на lacetti 1.8

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

priv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:48 pm
Откуда: Киев

Разыскиваеться тюнинговая прошивка на lacetti 1.8

Сообщение priv » Пт ноя 28, 2008 11:35 am

Может кто поможет найти, я знаю что уже есть обкатанные образцы.

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Пт ноя 28, 2008 12:26 pm

Если под "найти" имеется ввиду купить, то обратись к karlson.
Автор загрузчика MultiFlasher

napoxoq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 6:29 pm
Откуда: Краснодарский Край

Сообщение napoxoq » Пн фев 09, 2009 11:22 pm

В http://xxxxxxxx/index.php?showtopic=3276 магазин ассоциации зайди
В Краснодаре тепло, и яблоки :)

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Пн фев 09, 2009 11:46 pm

napoxoq писал(а):В http://xxxxxxxxxx/index.php?showtopic=3276 магазин ассоциации зайди
Та ну... Там регестрироваться надо... А почём там? Я бы купил мож чёнить...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
buyan
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 11:49 am
Откуда: UA г.Прилуки

Сообщение buyan » Вт фев 10, 2009 10:27 am

0madem писал(а):
napoxoq писал(а):В http://xxxxxxxxxxx/index.php?showtopic=3276 магазин ассоциации зайди
Та ну... Там регестрироваться надо... А почём там? Я бы купил мож чёнить...
вот смотри почём там
Для автомобилей Дэу-Нексия Е3. Шевроле-Ланос Е3 1,5 л. с блоком Дэлфи (МR-140) идентификаторы ПО 12223082_0131

Для автомобилей Шевроле-Авео (Лачетти) 1,8 л Е3 F14D3 с блоком Дэлфи (HV-240) идентификаторы ПО 67800111

Для автомобилей Шевроле-Авео 1,6 л Е3 с блоком Дэлфи (MR-140) идентификаторы ПО 28086077

Для автомобилей Шевроле-ДЛачетти 1,8 л. Е2 МТ с блоком Дэлфи (HV-240) идентификаторы ПО 393362412 и 13092404

Для автомобилей Шевроле-Авео 1.5 8 кл МТ XAFK с блоком Дэлфи (HV-240) идентификаторы ПО 69730222

Устранены заводские баги по топливу-зажиганию. Улучшена динамика во всем диапазоне, снижен расход топлива.
В комплекте под каждую модификацию 2 прошивки:
- под нормы Е3
- под нормы Е2

Возможно изготовление прошивок под ГБО 3-го и 4-го поколений

Стоимость комплекта под конкретное авто 2500 руб.

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Вт фев 10, 2009 10:43 am

0madem писал(а):
napoxoq писал(а):В http://xxxxxxxxxxxxx/index.php?showtopic=3276 магазин ассоциации зайди
Та ну... Там регестрироваться надо... А почём там? Я бы купил мож чёнить...
Ты это серьезно. :shock: :shock: :D :D :D

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вт фев 10, 2009 11:01 am

buyan писал(а):
0madem писал(а):
napoxoq писал(а):В http://xxxxxxxxxx/index.php?showtopic=3276 магазин ассоциации зайди
Та ну... Там регестрироваться надо... А почём там? Я бы купил мож чёнить...
вот смотри почём там
Для автомобилей Дэу-Нексия Е3. Шевроле-Ланос Е3 1,5 л. с блоком Дэлфи (МR-140) идентификаторы ПО 12223082_0131

Для автомобилей Шевроле-Авео (Лачетти) 1,8 л Е3 F14D3 с блоком Дэлфи (HV-240) идентификаторы ПО 67800111

Для автомобилей Шевроле-Авео 1,6 л Е3 с блоком Дэлфи (MR-140) идентификаторы ПО 28086077

Для автомобилей Шевроле-ДЛачетти 1,8 л. Е2 МТ с блоком Дэлфи (HV-240) идентификаторы ПО 393362412 и 13092404

Для автомобилей Шевроле-Авео 1.5 8 кл МТ XAFK с блоком Дэлфи (HV-240) идентификаторы ПО 69730222

Устранены заводские баги по топливу-зажиганию. Улучшена динамика во всем диапазоне, снижен расход топлива.
В комплекте под каждую модификацию 2 прошивки:
- под нормы Е3
- под нормы Е2

Возможно изготовление прошивок под ГБО 3-го и 4-го поколений

Стоимость комплекта под конкретное авто 2500 руб.
На адин машина стока рупей??? Та ну на.....
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Корбофос
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 2:01 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Корбофос » Вт фев 10, 2009 2:09 pm

за ссылки на магазины ассоциаций ворованного софта и прошив - надо вообще банить

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вт фев 10, 2009 2:19 pm

Корбофос писал(а):за ссылки на магазины ассоциаций ворованного софта и прошив - надо вообще банить
+500 :lol:
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

ra700
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 8:10 pm
Откуда: Казань

Сообщение ra700 » Вт фев 10, 2009 3:24 pm

за ссылки на магазины ассоциаций ворованного софта и прошив - надо вообще банить
Напрасно ты так людей обижаешь, даже если в шутку. Тамошние прошивки сделаны тамошними спецами, а не краденые. Могу сам подтвердить, т.к. знаю ситуацию, так сказать, изнутри.
Что касается софта, которыми все делается, то в наличии имеются как официально купленые (в т.ч. и ЧипСофт-овские), так и гуляющие на просторах НЕТа.
Просто так ляпнуть "воры!", ИМХО, не уважать себя.
Кстати, несмотря на неоднократные "попадания" при использовании официально купленных прог, никто не ассоциирует ЧипСофт с недостойными, наоборот, отдают должное любому успеху ЧипСофта.
Автодиагностика и автоэлектрика с нуля!

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вт фев 10, 2009 10:01 pm

параходу предупрежуха....такие рекламные трюки с адресами делай в личку, тем более, когда одна ссылка уже была. Виталий, это Вовка так прикалывается и провоцирует, а люди ведутся, видимо не понимают, так что привыкнешь ещё :lol: А про ворованное и правда, за руку мыж не поймали? :lol: :lol: Так что, уважаемый ra700 , никто вас как их представителя не хотел обидеть... :lol:
Изображение

Корбофос
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 2:01 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Корбофос » Ср фев 11, 2009 2:23 am

ra700 писал(а): Просто так ляпнуть "воры!", ИМХО, не уважать себя.
Кстати, несмотря на неоднократные "попадания" при использовании официально купленных прог, никто не ассоциирует ЧипСофт с недостойными, наоборот, отдают должное любому успеху ЧипСофта.
Я себя очень даже уважаю, поэтому не состою во всяких ассоциациях, не покупаю прошивки по две тыщи пицот рублей (что очень дешего, если это хороший тюнинг), слава богу мозгов и денег хватает иметь самый свежий софт/оборудование и работать/разрабатывать самостоятельно.
Впечатление сложилось после событий годичной давности: отломанный загрузчик на хундаи и т.п. Вот с чего начинался адакт:) Если перестали фигней заниматься - только рад за вас.
По поводу попадалова от чипсофта - пользуюсь их продуктами очень давно, проблем не возникало, так же как и с sms-software. Если и есть какие-то недочеты(зачастую рядовому юзеру и не заметны), то всё быстро решается и там и там.
p.s. этот форум самый нормальный, и не засраный грызней, в рунете, желаю продолжить традицию... ребята, барыжим у себя.

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Ср фев 11, 2009 9:10 am

ra700 писал(а):
за ссылки на магазины ассоциаций ворованного софта и прошив - надо вообще банить
Напрасно ты так людей обижаешь, даже если в шутку. Тамошние прошивки сделаны тамошними спецами, а не краденые. Могу сам подтвердить, т.к. знаю ситуацию, так сказать, изнутри.
Что касается софта, которыми все делается, то в наличии имеются как официально купленые (в т.ч. и ЧипСофт-овские), так и гуляющие на просторах НЕТа.
Просто так ляпнуть "воры!", ИМХО, не уважать себя.
Кстати, несмотря на неоднократные "попадания" при использовании официально купленных прог, никто не ассоциирует ЧипСофт с недостойными, наоборот, отдают должное любому успеху ЧипСофта.
Напрасно некоторые наивно считают, что можно строить из себя праведника в одном месте, но беспредельничать в другом, и об этом ни кто не узнает! Интернет хоть и большой, но довольно тесный.
Вот Вы заступаетесь за парохода, который, не далее как вчера, по доброте душевной выложил на форум (не буду показывать где) коммерческую прошивку. Это просто свежий пример, а можно привести еще много других.
Автор загрузчика MultiFlasher

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Ср фев 11, 2009 10:04 am

Robin писал(а):параходу предупрежуха....такие рекламные трюки с адресами делай в личку, тем более, когда одна ссылка уже была. Виталий, это Вовка так прикалывается и провоцирует, а люди ведутся, видимо не понимают, так что привыкнешь ещё :lol: А про ворованное и правда, за руку мыж не поймали? :lol: :lol: Так что, уважаемый ra700 , никто вас как их представителя не хотел обидеть... :lol:
Да я вроде подыграл Вовану. Есно понял, что прикалывается. Настроения тогда не было, а то и сам бы чего нить такого ляпнул. :wink: :lol:

ra700
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 8:10 pm
Откуда: Казань

Сообщение ra700 » Ср фев 11, 2009 5:57 pm

Напрасно некоторые наивно считают, что можно строить из себя праведника в одном месте, но беспредельничать в другом, и об этом ни кто не узнает! Интернет хоть и большой, но довольно тесный.
Вот Вы заступаетесь за парохода, который, не далее как вчера, по доброте душевной выложил на форум (не буду показывать где) коммерческую прошивку. Это просто свежий пример, а можно привести еще много других.
Уважаемый, я не совсем понял, о каких праведниках и беспредельщиках Вы говорите, но однозначно Вы передергиваете. Я говорил только об одном:
Напрасно ты так людей обижаешь, даже если в шутку. Тамошние прошивки сделаны тамошними спецами, а не краденые. Могу сам подтвердить, т.к. знаю ситуацию, так сказать, изнутри. ...
Просто так ляпнуть "воры!", ИМХО, не уважать себя. ...
А уважаемый пароход сам способен отвечать за себя и в моей защите не нуждается.
И прочему обязательно надо цапаться с теми, кто решил вступить в товарищество или в ассоциацию? Они от этого стали хуже? ИМХО, пора уже взрослеть и не вдаваться в незначащие разборки. Не лучше ли жить и работать степенно, уверенно двигаясь к своей заветной цели, чем ввязываться в нелицеприятные передряги, зачастую провоцируя и других?
ОФФ: анекдот.
Идут старый бык с молодым бычком за стадом коров.
Молодой:
-айда, догоним вот ту в яблочках и трахнем?
старый:
-не спеши.
-а давай, догоним вот ту беленькую и оттрахаем??
-не спеши.
-а давай..
старый бык нетерпеливо прерывает молодого:
-не спеши говорю, мы пойдем медленно, степенно, с достоинством и до вечера оттрахаем все стадо!
А будешь суетиться, получешь плетью от пастуха!
Автодиагностика и автоэлектрика с нуля!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей