Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Прошу посмотреть, покритиковать и протестировать.

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Ответить
Аватара пользователя
uri1uri
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 1:57 am
Откуда: Белая Церковь

Прошу посмотреть, покритиковать и протестировать.

Сообщение uri1uri » Пт апр 20, 2007 8:18 pm

Ребята, хочу вынести на ваш суд пару прошивочек собственного уродования :)

1. Какая ставилась задача? Адаптировать под газ пропан-бутан. А то то, что находил в сети… :(
в основном… не буду выражатся, скажем дипломатично, не выдерживает критики. И вот, прочитал, вник, соорудил :)

а) Под Микас 7.1. Благо машина новенькая Газелька, хозяин мой хороший знакомый, (морду бить не будет :) если что) и более того оставил мне машину на неделю для экспериментов. Помучился, и вот – родил :).
Плюсы – прет отлично, на 5 передаче на пропане вылетает на длинную горку (прямо за Б.Ц. в сторону Одессы, кто ездил – знает). По словам владельца – раньше на газу он на нее не мог выехать и на четвертой. Расход газа даже уменшился. Появилась динамика, не «давится».
Детонации на газу нет (только на месте, при резкой прогазовке – появляется и сразу же исчезает).
Минусы – на бензине, при «педалировании» детонация в течении где то 1- 1.5 секунд. Клюет носом при переключении передач ( чего на пропане не наблюдается).

Б) Под Бошь МР7. Экспромт :) . Косвенно отключен ДК, подправлено зажигание. Клиент был просто ошарашен. Говорит, на газу поехала лучше, чем у него было раньше на бензине.
На бензине – рвет из под себя.

Зная поговорку – « Если все очень хорошо, значит вы чего то не заметили…» Решил выставить их на всеобщее обозрение, критику и осмеяние.
Буду очень благодарен за критику и советы, и если кто рискнет опробовать – прошу впечатления :)

P.S. Я только учусь…
Вложения
MP7andM71.rar
(65.87 КБ) 156 скачиваний

Аватара пользователя
uri1uri
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 1:57 am
Откуда: Белая Церковь

Сообщение uri1uri » Пт апр 20, 2007 9:27 pm

Блин.. случайно еще раз отправил как удалить - незнаю.
Сори.
Последний раз редактировалось uri1uri Пт апр 20, 2007 9:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
karlson
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 10:48 pm
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение karlson » Пт апр 20, 2007 9:30 pm

Да нормально скачивается и первый архив!

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Пт апр 20, 2007 9:30 pm

Никто ничего не стирал. В обоих сообщениях есть прикрепленный файл с прошивками. Возможно вы не авторизировались на форуме, потому и не увидали прикрепленный файл.

Аватара пользователя
uri1uri
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 1:57 am
Откуда: Белая Церковь

Сообщение uri1uri » Пт апр 20, 2007 9:33 pm

Угу... Так и было, прошу прощения :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя