Подключал по схеме к Chiploader, пробовал не подключать 37 ногу, подключал как советуют УАЗовцы все минусовые ноги, игрался напругой 12,5-14,5 , подавал на 47 ногу питание через сопротивление и без, ну и всё это в разных вариациях - результат ноль. Думал чегото у меня кривое крякнулось, но на 84 попытке (приблизительно) после двух часового перерыва на работу,
в варианте без питания на 37 ногу пошол процес соединения, но где то на 80% процентах оборвался и всё по новой. Нарыл совет подкинуть в схему светодиод на 46 ногу, горит - НЕПРОГРАМИРУЕТСЯ, не горит - програмируется. Оказалось что при "включении зажигания"
светодиод еле заметно но светится. Без подачи питания на разрешение програмирования горит ярко. Но мысли уже кончились, пожалуйста поделитесь своими.


