Страница 1 из 4

привалил mr140 нужна помощь

Добавлено: Пн дек 21, 2015 3:19 pm
sabon
Доброго дня!Усыпил мр140 с авео GMBS кобиком кази 2.10,считалось всё ок,при записи ругнулся на ошибку драйвера,открыл повторно прошивку и запись пошла,контоль данных и т.д все гут.Ставлю на машину ,на связь больше не выходит.Модуля к чилоадеру нет,а главное поможет ли он?можно и докупить.Прошу помощи может есть кто поблизости попробовать поднять через рекавери? Или уже труп окончательно?

Добавлено: Пн дек 21, 2015 4:01 pm
pinelop
поднимал один раз с ланоса после записи комбиком кази,поднимал чиплоадером.

Добавлено: Пн дек 21, 2015 4:21 pm
Seriy-99
Есть шанс что ЧЛ поднимет. Я игрался так и поднимал. Главное чтоб было записано то что надо а не сборная солянка. Можно через глобал коннект попробовать поднять

Добавлено: Пн дек 21, 2015 4:24 pm
sabon
Считано правильно байт в байт.А что за глобал конект подробней?

Добавлено: Пн дек 21, 2015 4:26 pm
Seriy-99
GM сайт

Добавлено: Пн дек 21, 2015 4:33 pm
чавойто 161
нормальным ОРИ КЛ подымется беспроблем. А так конечно вы батенька мазохист лезть отломом в такие ЭБУ.

Добавлено: Пн дек 21, 2015 4:39 pm
Seriy-99
Ну, как бы если ори комбик есть , то можно и модуль для бута прикупить, а так изза одного модуля ,даже не знаю.Лоадер тоже должен подцепиться. Есть J2534 Chipsoft?

Добавлено: Пн дек 21, 2015 4:44 pm
sabon
Чипсофта адаптера нет.Есть опен порт 2,заказываю модуль к чиплоадеру пока акция,буду пробовать подымать.Там к модулю вроде как KL-айн нужен,или таки и адаптер чипсофт?

Добавлено: Пн дек 21, 2015 4:54 pm
Vasiliy
Могу в Черкассах помочь, есть Комбик ори, подымал не раз.

Добавлено: Пн дек 21, 2015 5:00 pm
sabon
Спасибо за отклик!Беру модуль к ч.л. Буду им пробовать,если не пойдёт,тогда с вами свяжусь.

Добавлено: Пн дек 21, 2015 5:45 pm
Seriy-99
sabon писал(а):Чипсофта адаптера нет.Есть опен порт 2,заказываю модуль к чиплоадеру пока акция,буду пробовать подымать.Там к модулю вроде как KL-айн нужен,или таки и адаптер чипсофт?
пойдет и то и другое . Но подумается вкладкой рекавери через К линию. Если что можно опен портом попробовать через Глобал коннект.Опен оригинал или казиэдишен?

Добавлено: Пн дек 21, 2015 5:49 pm
sabon
Seriy-99 писал(а):
sabon писал(а):Чипсофта адаптера нет.Есть опен порт 2,заказываю модуль к чиплоадеру пока акция,буду пробовать подымать.Там к модулю вроде как KL-айн нужен,или таки и адаптер чипсофт?
пойдет и то и другое . Но подумается вкладкой рекавери через К линию. Если что можно опен портом попробовать через Глобал коннект.Опен оригинал или казиэдишен?
Оригинал.Бросте пожалуста ссылочку

Добавлено: Пн дек 21, 2015 5:52 pm
Seriy-99
Какую ссылочку? Если на глобал, то смысла нет без пароля . Я по удаленке подключусь и попробуем.

Добавлено: Пн дек 21, 2015 9:32 pm
sabon
Ч.л тоже не может связаться,пробовал КЛ и Опен :cry:

Добавлено: Пн дек 21, 2015 9:33 pm
Иоанн
КЛ с настройкой СОМ-порта 1 мс?