Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Peugeot 308 1.6бензин 2008 MED17.4.2 чем прошить.

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Аватара пользователя
avtoteh_dnepr
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 12:59 am
Откуда: UA,Dnipro

Сообщение avtoteh_dnepr » Пн авг 28, 2017 12:01 am

alfa писал(а):При чем здесь не хочу, денех хочу)))).Клиент или тот кто пригнал авто и не смог починить не хочет платить за диагноз, тут нужно сделать, а там от работы. Типа как нарыбалке, скрутил провод и поймал сома на пятьдесят или сто дол., а можно сто проводов скрутить и не хватает рыбы на уху. А бывает ты ей кукурузки, макухи мешок, а она пожрала и уепнула)))).
А авто козырное,я бы вдул))))), не боитесь берите в работу, даже если не заработаешь, наберетесь опыта, а его не купить.И дополню, к ценнику, нет одинаковых машин как и людей, они только похожие.)))
Я имел ввиду, не хотите не отвечайте. Очень правильная фраза, касательно, нет одинаковых людей. Так вот этот случай именно о таких людях. Подешевше и не кто не будет платить за более точную диагностику, а тем более за дальнейшие работы по исправлению.

DENVER
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:47 pm
Откуда: Донецкая обл. г.Зугрэс

Сообщение DENVER » Вт фев 19, 2019 6:00 pm

alfa писал(а):Ребята, не смешите меня больше)))......... продавец сказалллл....)))
Еще раз намекну, лезть в ПО и пытаться поиграться с фазами газораспределения где поколение инженеров и сотни программистов это делало, вы заранее в проигрыше. При наличии даже одного фазика на впуске уже не нужен ЕГР, перекрытие клапанов такое, что блок легко делает на разных режимах перепускает выпускные газы во впуск. Поэтому тот кто на моторе якобы убивал маску по фазикам и их клинил, можете рассказывать сказки кому нибудь.
Я еще могу выслушать когда на газеле или похожем чуде пересверлили и передвинули что то, но а нормальном авто сдвиг по фазе распредвала на 2 град уже есть не стабильный ХХ и коррекция может улететь на 30%. Кто ковырял свежые форды с дуратеками и экобустами меня поймет.
Сказок тут никто не рассказывает , на вальватронике такого не делал , но у меня личный меган 2 с мотором К4М , там фазик не ходит , до 100тыс. пробега поменял два , в итоге выставил перекрытие с помощью планки , поршень в ВМТ , фазик застопорил , прошивку поправил , пробег был около 100 , сейчас за 200 тыс. перевалил , расход норм , динамика норм , плавность хода норм , проблем нет . Думаю при желании и вальватроник также можно перестроить , и будет обычный мотор , без ноухау , и пусть на каких то режимах будет чуть меньше мощности , но простой и надёжный !
чип-тюнинг отечественных и зарубежных автомобилей , + спортивные двигатели - вайбер 0501926158

DENVER
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:47 pm
Откуда: Донецкая обл. г.Зугрэс

Сообщение DENVER » Ср фев 20, 2019 6:03 pm

инженеры придумывающие и внедряющие на обычный двс какие - то новшества , которые в чём то -улучшают работу двигателя , экономят граммы топлива , но тем самым по итогу получают на двигателе больше систем , узлов , и деталей дорогостоющих !!! склонных к поломке , и какая тут экономия ??? это во первых , и во вторых , это делается чтобы пустить пыль в глаза пользователям , красиво рассказать , что продлить век потребления нефти , чтобы открыли рты и потреблями , а за всем этим стоят нефтяные магнаты которые это всё спонсируют , потому что ссут , что эпоха получать тепло с помощью сжигания нефти и газа закончится , вот они и ведут подпольную подлую войну , вставляя палки в колёса новаторам , предприимчивым изобретателям , которые разрабатывают альтернативные источники энергии .. Так что если подумать здраво , нефтяные жирдяи , инженеров просто купили , чтобы хоть как - то продлить свой век ... , и инженеры ( так как им отсыпают бабла ) , вынуждены хоть что -то но обновлять , хотя по большому счёту всё это и на .... не на
чип-тюнинг отечественных и зарубежных автомобилей , + спортивные двигатели - вайбер 0501926158

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей