Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

GreatWoll 4d20 не правильный баланс после ремонта

Все, связанное с диагностикой авто: программы, адаптеры, приборы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Ответить
Аватара пользователя
avtoteh_dnepr
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 12:59 am
Откуда: UA,Dnipro

GreatWoll 4d20 не правильный баланс после ремонта

Сообщение avtoteh_dnepr » Пт июн 17, 2022 10:51 pm

Доброго всем здоровья! Нужна консультация по Богдану с мотором GW4d20 . Приехал с проблемой, не ехала больше 100км/ч. Тормозила. Проверил форсунки на перелив, приговорил 1 и 4 тую. Но по согласованию с клиентом решили проверить и если что сделать все четыре. Дизельный сервис отремонтировал все четыре, коды дали на две форсунки, именно те которые переливали. Установил форсунки так как и снимал, прописал 1 и 4-тую, кодами которые дал дизель-сервис, на ХХ очень сильно "колбасит", на оборотах все ок. через минуту другую работы на ХХ выдает ошибки Р0269 и Р0272. Прописывал форсунки лаунчем. Что я не так сделал? Или все же криворукие на дизельсервисе работают.

Аватара пользователя
avtoteh_dnepr
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 12:59 am
Откуда: UA,Dnipro

Re: GreatWoll 4d20 не правильный баланс после ремонта

Сообщение avtoteh_dnepr » Сб июн 18, 2022 10:31 am

Всем добра. Сейчас у меня сорвет крышу с этим китайцем. Отключаю цилиндры 1ц - ошибка по 1 форсунке, 2ц -- 4ф, 3ц--2ф, 4ц--3ф , старые коды в лаунче запись - 1 --L5, 2 -- B5, 3--BM, 4--GM. Понимаю, что два кода должны остаться на своих местах, Первый цилиндр все ок. А вот три не могу сообразить как правильно записать новый код в форсунку которая стоит в 4-том цилиндре, но ошибку при отключении выдает по 3 форсунке.

Аватара пользователя
avtoteh_dnepr
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 12:59 am
Откуда: UA,Dnipro

Re: GreatWoll 4d20 не правильный баланс после ремонта

Сообщение avtoteh_dnepr » Сб июн 18, 2022 11:37 am

разобрался. всем спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей