Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

прога для диагностики DAEWOO SENS

Все, связанное с диагностикой авто: программы, адаптеры, приборы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Ответить
tysonua
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:48 pm

прога для диагностики DAEWOO SENS

Сообщение tysonua » Вт июл 18, 2006 5:36 pm

Нужна помощь начинаещему.
У меня прога для диагностики daewoo sens ABIT KWP2000 Monitor v1.5 (Nov 23 2000) так вроде называется под К-Л Лайн адаптер. Стоит на ноутбуке HP 1.4 celeron 512 оперативки под 98 виндой, адаптер KK-l line адаптер+шнурок OBD-I.
Запускаю прогу все нормально, открывается меню интерфейс доступен все работает, а вот при подключении к СЕНСу неможет приконектится пишет Test connection......
мож я чето не так делаю подскажите очень нужна такая прога для работы. Прогу прилагаю. Кто может протестируйте, но я думаю ею многие пользуются.
Есть еще проги под К-Л Лайн адаптер поделюсь, скажите куда положить
Всем заранее СПАСИБА за помощь!!!

ПОМОГИТЕ заставить ее работать или подскажите как правильно с ней работать!!!
Вложения
DAEWOO scaner.rar
(597.55 КБ) 723 скачивания

Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Сообщение Vasiliy » Вт июл 18, 2006 8:22 pm

Эта прога работает из под ДОСа

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Вт июл 18, 2006 10:31 pm

Из под ДОСа если не заработает, то посмотри ini файл, который лежит с программой. Там прописан СОМ порт, по которому программа конектится, может он у тебя другой. Надеюсь К-Лайн адаптер СОМовский, без всяких ЮСБ-СОМ переходников?

tysonua
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:48 pm

Сообщение tysonua » Ср июл 19, 2006 7:54 am

chipsoft_ru писал(а):Из под ДОСа если не заработает, то посмотри ini файл, который лежит с программой. Там прописан СОМ порт, по которому программа конектится, может он у тебя другой. Надеюсь К-Лайн адаптер СОМовский, без всяких ЮСБ-СОМ переходников?
Из под доса запускается все нормально, а адаптер у меня ЮСБ но с другими прогами работает типа мотор-тестер, ваг-ком, ваг-тул

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Ср июл 19, 2006 9:46 pm

tysonua писал(а): Из под доса запускается все нормально, а адаптер у меня ЮСБ но с другими прогами работает типа мотор-тестер, ваг-ком, ваг-тул
Если адаптер ЮСБ, то можете и не пытаться заставить эту программу работать - ничего не получится. Драйверов под ДОС для этого адаптера не существует.

Ищите СОМовский К-Лайн адаптер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей