Lanos 2 Двоит - пропал выход с контролера на модуль заж.
Добавлено: Вт июл 29, 2008 10:50 pm
Помогите в ремонте контролера, не могу определить ключ управление модулем зажигания.
Форумы по чип-тюнингу и диагностике автомобилей
https://www.chipsoft.com.ua/forums/
Ланос 1.5 8кл , блок помоему KDAC - красный и белый разъем.Robin писал(а):а какой ЭБУ? Или какой хоть ланос....впринципе не проблемма, раз определил, что в ЭБУ неисправность.
Красный и белый разъем - это точно не 1,5 8 кл.Слав писал(а):Ланос 1.5 8кл , блок помоему KDAC - красный и белый разъем.Robin писал(а):а какой ЭБУ? Или какой хоть ланос....впринципе не проблемма, раз определил, что в ЭБУ неисправность.
Виноват, ошибся 1.6 16кл KDAC YAFU 2005г.chipsoft писал(а):Красный и белый разъем - это точно не 1,5 8 кл.Слав писал(а):Ланос 1.5 8кл , блок помоему KDAC - красный и белый разъем.Robin писал(а):а какой ЭБУ? Или какой хоть ланос....впринципе не проблемма, раз определил, что в ЭБУ неисправность.
Подскажите какая, вот фото.ВОВАН писал(а):Там редкостная микросхемка накрывается. Находил только в донорах.
PS: может кто напишит маркировку (посмотреть негде- все выпаяны) и где достать реально, на будущее.
Спасибо завтра проверю.Robin писал(а):Выводы С14 и D14 через сопротивление 180(18 Ом, кстати, может просто оно сгорело??,над микросхемой U11 и далее на микросхему U10. Это она и есть, по моему разумению....Кстати, попутный вопрос, ищу от такого же блока микросхему U14.(слева внизу)
Слав писал(а):Спасибо завтра проверю.Robin писал(а):Выводы С14 и D14 через сопротивление 180(18 Ом, кстати, может просто оно сгорело??,над микросхемой U11 и далее на микросхему U10. Это она и есть, по моему разумению....Кстати, попутный вопрос, ищу от такого же блока микросхему U14.(слева внизу)
С микрухой помочь не могу - это у меня первый в ремонте от Daewoo.