Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442
Сенс микас10.3 евро 3 сам собой стоит и газует
Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson
Сенс микас10.3 евро 3 сам собой стоит и газует
Привет всем кто может подсказать почему стоит и газует сенс, но если обороты ставишь 1100 то все нормально, но как ниже 1020 то временами стоит и газует при этом время впрыска от 3,2 до 4,2, кстате сразу говорю goxx не регулируется т.к. сенс микас 10.3 евро 3 помоему можно регулировать топливоподачу в тмонитор. изначально не туда написал, подскажите плз кто знает или хотябы ваши догадки, т.к. свои иссякли, и может что нибудь можно сделать в тмонитор?
Также bests
Сенс, 2108 + Приора
Сенс, 2108 + Приора
Re: Сенс микас10.3 евро 3 сам собой стоит и газует
Что-то ты на АКМ зациклился, он не все проблемы решает. Дай больше параметров, одного времени впрыска не достаточно. Время впрыска и будет изменятся потому что обороты плавают.aless писал(а):Привет всем кто может подсказать почему стоит и газует сенс, но если обороты ставишь 1100 то все нормально, но как ниже 1020 то временами стоит и газует при этом время впрыска от 3,2 до 4,2, кстате сразу говорю goxx не регулируется т.к. сенс микас 10.3 евро 3 помоему можно регулировать топливоподачу в тмонитор. изначально не туда написал, подскажите плз кто знает или хотябы ваши догадки, т.к. свои иссякли, и может что нибудь можно сделать в тмонитор?
Re: Сенс микас10.3 евро 3 сам собой стоит и газует
Что-то ты на АКМ зациклился, он не все проблемы решает.[/quote]
а какой прогой еще можно параметры регулировать на микас 10.3
а какой прогой еще можно параметры регулировать на микас 10.3
Также bests
Сенс, 2108 + Приора
Сенс, 2108 + Приора
поставь заводскую прошивку и отрепетируй клапана и фазы т.е поставь колено в 0 и распред в перекрытие а если не получается то в + на пол зуба , заведомо исправные свечи давление топлива и т.д все то нужно делать самому не доверяя никому потом только регулироввать компом
заказа прошивок - viber/whatsapp +38 071 377 86 88 , почта - megane78@mail.ru
вазовский , РХХ вроде не зависает, зазоры 0,15 и 0,3 возможности удалить ДК нет проблема должна решаться со всем стандартным!malagar писал(а):Там много творческой работы.
ДП с электроподогревом или от ВАЗ?
Перетечки, качество РХХ , зазоры клапанофф проверены?
Если есть возможность, после проверки/доделок железа - удалить программно ДК (оба). Потом регулировать править.
Также bests
Сенс, 2108 + Приора
Сенс, 2108 + Приора
прошива заводская клапана и фазы отрегулированны, свечи исправные. В выходные поеду в гараж ползать искать на предмет подсоса хотя уже 2 раза все проверял, вобщем в замешательстве что делать!денисик писал(а):поставь заводскую прошивку и отрепетируй клапана и фазы т.е поставь колено в 0 и распред в перекрытие а если не получается то в + на пол зуба , заведомо исправные свечи давление топлива и т.д все то нужно делать самому не доверяя никому потом только регулироввать компом
Также bests
Сенс, 2108 + Приора
Сенс, 2108 + Приора
его я проверял напряжение 13.7 -14.1 в. я изначально тож об этом думал но оказывается это в допуске(кстате газует при 13.9в.)mitrix писал(а):Посмотри на бортовое напряжение в акм . Была у меня похожая беда. Напряжение на эбу было ниже чем бортовое из за плохого контакта в проводке. Ошибок ноль ,так как входит в допустимые пределы .А проблемы как раз с повышенным ХХ.
Также bests
Сенс, 2108 + Приора
Сенс, 2108 + Приора
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя