Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Вопрос по уваленным блокам Микас-10.3+

Обсуждение наших программных продуктов, вопросы пользователей, анонсы новинок.

Модераторы: chipsoft, Konstantin_D

Аватара пользователя
nepeu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 4:26 pm
Откуда: львов

Сообщение nepeu » Вт янв 13, 2015 9:08 am

V-SPORT. писал(а):Вот и доигрались "ХОЛЯВКОЙ"!!!!! :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
Ты вообще в своем уме!!??!!??
Привалил отломом блок, и теперь еще пытаешься типа до истины дойти!

Кароче рецепт простой --- берешь дрель с сверлом на десять мм и сверлишь свой блок по диагонали с шагом один сантиметр! Ну чтоб уже не мучился бедняга :shock:
И в сервант на полку! Сидишь смотришь - и думаешь вот это я чиптюнер!!!
за..бцом! я так и хотел! спасибо мужик! все гениальное просто!
раскажи это всем кто пользуеться ломаным софтом! и лоадер тут вообще не причем!

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Сообщение paliykolya » Вт янв 13, 2015 12:51 pm

Попробуй на столе подключиться, была похожая проблема, после успешной записи, блок перестал выходить на связь...Правда я менял 111 версию на 92. На столе пошел...

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Вт янв 13, 2015 1:18 pm

А я бы посоветовал обратиться к специалисту.

Аватара пользователя
nepeu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 4:26 pm
Откуда: львов

Сообщение nepeu » Вт янв 13, 2015 1:42 pm

подключать на столе так?
Вложения
Untitleввppd.jpg
Untллitlввed.jpg

Аватара пользователя
nepeu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 4:26 pm
Откуда: львов

Сообщение nepeu » Вт янв 13, 2015 1:44 pm

fakk писал(а):А я бы посоветовал обратиться к специалисту.
\


от вы все говорите а вы найдите специалитса во львове?! я вон прошлый раз искал так и не нашол, пришел к одному - говорит проц менять 1000 грн. предлагали отылать но это на неделю как минимум. легче купить новый блок за 1000 туже грн. но все вышло простым замыканием релюхи...

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт янв 13, 2015 2:02 pm

nepeu писал(а):подключать на столе так?
Та ты шокером его попробуй! Може й оживе! Я думаю 220V поможуть! :lol: :lol: :lol:
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Аватара пользователя
valeron4284
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:39 am
Откуда: Малая Виска Кировоградская

Сообщение valeron4284 » Вт янв 13, 2015 2:03 pm

Молодец,что разобрался(без ехидных комментов)
VALERON

Аватара пользователя
nepeu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 4:26 pm
Откуда: львов

Сообщение nepeu » Вт янв 13, 2015 2:09 pm

V-SPORT. писал(а):
nepeu писал(а):подключать на столе так?
Та ты шокером его попробуй! Може й оживе! Я думаю 220V поможуть! :lol: :lol: :lol:
спаасибо добрый человек) у вас такая неприязнь ко всем интересующимся или только ко мне?

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт янв 13, 2015 2:14 pm

nepeu писал(а): спаасибо добрый человек) у вас такая неприязнь ко всем интересующимся или только ко мне?
Необижайся!! я ко всем такой - кто халявой в наглую прет!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Аватара пользователя
nepeu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 4:26 pm
Откуда: львов

Сообщение nepeu » Вт янв 13, 2015 2:22 pm

V-SPORT. писал(а):
nepeu писал(а): спаасибо добрый человек) у вас такая неприязнь ко всем интересующимся или только ко мне?
Необижайся!! я ко всем такой - кто халявой в наглую прет!
не обижаюсь) просто вы сами наверно фанат и почитатель только лицензионного софта? винда конечно же у вас лицензионная...
а культурно скачал, культурно пользовался, точнее учился пользоваться) вышла печалька...но шож теперь)) вот культурно спрашиваю у вас шо делать.

Иоанн
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 9:54 am
Откуда: Российская Федерация, с. Красноусольский

Сообщение Иоанн » Вт янв 13, 2015 2:49 pm

nepeu писал(а):просто вы сами наверно фанат и почитатель только лицензионного софта? винда конечно же у вас лицензионная...
а культурно скачал, культурно пользовался, точнее учился пользоваться) вышла печалька...но шож теперь)) вот культурно спрашиваю у вас шо делать.
Я вот не фанат, но у меня все загрузчики, сканеры официально купленные по причине того, что у них есть техподдержка и они работают, в отличии от отломов. Винду кстати, тоже покупал одну ОС, одна с ноутом пришла, а одна пробная Windows-10.

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Вт янв 13, 2015 2:53 pm

nepeu писал(а): а культурно скачал, культурно пользовался, точнее учился пользоваться) вышла печалька...но шож теперь)) вот культурно спрашиваю у вас шо делать.
і культурно привалив..
тобі культурно відповіли що отломаному тут НЕ ДОПОМОЖУТЬ.

скажу більше ти блок привалив тому шо полінився і не до кінця вивчив матчастину.

если проц залочился то только замена
очень злой модератор

Аватара пользователя
nepeu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 4:26 pm
Откуда: львов

Сообщение nepeu » Вт янв 13, 2015 3:07 pm

blistograd писал(а):
nepeu писал(а): а культурно скачал, культурно пользовался, точнее учился пользоваться) вышла печалька...но шож теперь)) вот культурно спрашиваю у вас шо делать.
і культурно привалив..
тобі культурно відповіли що отломаному тут НЕ ДОПОМОЖУТЬ.

скажу більше ти блок привалив тому шо полінився і не до кінця вивчив матчастину.

если проц залочился то только замена
да возможно я мат часть не знаю ...НО! я все далал по пелпу по инструкции...мат часть надо знать как раз при ремонте... как узнать шо проз закрылся??? чек гореть должен?? тем более я занимаюсь саморазвитием а не комерцией...так шо покупать мне офф софт на.. ненадо. просто шо нашол в сети тем и пользуюсь. для себя. надеюсь все всем понятно и со мной согласны. шо я не преступник)))

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Вт янв 13, 2015 3:18 pm

nepeu писал(а):
blistograd писал(а):
nepeu писал(а): а культурно скачал, культурно пользовался, точнее учился пользоваться) вышла печалька...но шож теперь)) вот культурно спрашиваю у вас шо делать.
і культурно привалив..
тобі культурно відповіли що отломаному тут НЕ ДОПОМОЖУТЬ.

скажу більше ти блок привалив тому шо полінився і не до кінця вивчив матчастину.

если проц залочился то только замена
да возможно я мат часть не знаю ...НО! я все далал по пелпу по инструкции...мат часть надо знать как раз при ремонте... как узнать шо проз закрылся??? чек гореть должен?? тем более я занимаюсь саморазвитием а не комерцией...так шо покупать мне офф софт на.. ненадо. просто шо нашол в сети тем и пользуюсь. для себя. надеюсь все всем понятно и со мной согласны. шо я не преступник)))
шановный ВЫ заниматесь не саморазвитием вы решили съэкономить.но как извесно скупой платит дважды..
нафик вам платить человеку который два раза мышкой нажал..ведь так?

так вот чтобы вы понимали что человек за то что не ложит блоки и деньги берет.
если вы внимательно читали хэлп то должно все получится если не получилось значит не внимательно читали.

для того чтобы вернуть все на место (если блок еще живой) обратитесь к специалисту во Львове. например 0971553056 Владимир.
очень злой модератор

Аватара пользователя
nepeu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 4:26 pm
Откуда: львов

Сообщение nepeu » Вт янв 13, 2015 3:23 pm

blistograd писал(а):
nepeu писал(а):
blistograd писал(а):
nepeu писал(а):
шановный ВЫ заниматесь не саморазвитием вы решили съэкономить.но как извесно скупой платит дважды..
нафик вам платить человеку который два раза мышкой нажал..ведь так?

так вот чтобы вы понимали что человек за то что не ложит блоки и деньги берет.
если вы внимательно читали хэлп то должно все получится если не получилось значит не внимательно читали.

для того чтобы вернуть все на место (если блок еще живой) обратитесь к специалисту во Львове. например 0971553056 Владимир.
о вот хороший совет.спасибо. обьязательно воспользуюсь. если самому не получиться) но вы тоже поверьте или почитайте мой первый пост. я все делал по инструкции. раньше 2 раза все получалось. а сейчас бац и не получилось)) возможно был акб подсажен, незнаю(ну если он за пол дня может подсесть...хотя он новый...може недозаряжен правда, напруга 11.5 В)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей