Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Оплата кредитными картами Сбербанка РФ

Обсуждение наших программных продуктов, вопросы пользователей, анонсы новинок.

Модераторы: chipsoft, Konstantin_D

Slayer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 7:25 am
Откуда: Россия

Сообщение Slayer » Чт дек 27, 2012 3:10 pm

Я не говорю что я не могу оплатить, но проблема существует и для этого создана данная тема (насколько я понял), банку абсолютно без разницы что ты хочешь, они так же говорят что проблем с их стороны нет. Смысла пароля с чека я не вижу так как это всего лишь внутренние подтверждение банка которое проходит успешно и после него уже дается отказ.

Как мне сообщили на поддержке Украина находится в группе риска. Так что все может быть :)

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Чт дек 27, 2012 4:59 pm

Slayer писал(а): Как мне сообщили на поддержке Украина находится в группе риска. Так что все может быть :)
Вполне может быть. Для этого и нужно в некоторых случаях позвонить в банк и дать добро на открытие платежа.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

_AlexSander_
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 12:43 am
Откуда: ZP

Сообщение _AlexSander_ » Чт дек 27, 2012 6:58 pm

Witold, если делаешь переводы в Россию, то небольшие суммы проще , вернее дешевле, кидать БЕЗ использования карты. просто приходишь и делаешь "блиц-перевод". там получается с получателя 1% и с тебя тоже 1 или 1,5. нужен паспорт получателя и его фио. а если крупные суммы лучше с карты на карту.

MaximTike

Оплата кредитными картами Сбербанка РФ

Сообщение MaximTike » Вс янв 17, 2016 5:34 pm

А можно не выходя из дома и по карте Сбербанка делать переводы - через Он-лайн Сбербанк. И для таких случаем завести себе карточку сбербанковскую, Моментум называется. Выдается Сбербанком в течении 10 минут.
И все проблемы отпадут.
Удачи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя