Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Прошу помощи Осциллограф

Обсуждение наших программных продуктов, вопросы пользователей, анонсы новинок.

Модераторы: chipsoft, Konstantin_D

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Чт янв 24, 2019 11:37 pm

Lelik111 писал(а): И все же интересно узнать Ваше мнение, после такого опыта. На Ваш взгляд что лучше? И если не сложно пару сравнении...
смотря что с чем сравнивать, 10 лет назад мотодок был лучшим для меня, если бы не прекратили производство, возможно он и сейчас был бы на уровне, сейчас Посталовский, но опять же есть другие не плохие, но я ими не работал...
не мешай машине работать

Аватара пользователя
liros
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 12:31 pm
Откуда: Троицко-Печорск, Республика Коми

Сообщение liros » Вс фев 10, 2019 10:09 am

Добрый всем. Работаю Диамагом после Диско. Купил голый, датчики и для Диско, кроме ДД делал сам. Они подошли и у Диамагу. Цена-качество вне конкуренции. И хорошая тех поддержка. Вроде все посмотрел, а в обновлении еще что то появилось. Про тест эффективности в реальном времени случайно вычитал. Теперь жду кролика. В Автоскопе очень удобная подвеска сделана. В Диамаге пришлось химичить. Но и цена почти в 4 раза. Из минусов - при экспрессе зажигания плохо видно дефект. На Диско мне больше нравилось. Ну да стар и зрение подводит. А Диско оставь для экспресса. Для прочего Диамаг. Ну и подправлю. Есть деньги и нет желания колхозить-Автоскоп4. Есть руки-Диамаг. МтПро форум и теория измерений на высоте.
Учиться никогда не поздно. Даже на пенсии.

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Прошу помощи Осциллограф

Сообщение miruwor » Вт сен 03, 2019 8:43 am

МТ Pro по соотношеию цена-качество один из лучших как по мне. Софт допиливается постоянно. У меня МТ Pro 3, часто на улицу его тягаю, особо не глючит, тестов хватает, все самое вкусное постепенно перетягивают из других приборов. В свое время продал Постолограф на минималках и купил МТ в максимальной комплектации. И не пожалел. Сначала софт был не очень юзер френдли, много рутины приходилось осуществлять, терерь же все намного удобней, разработчик все время на связи и постоянно в работе над прибором.
Чип-тюнинг в Харькове.
Официальный представитель MAGICMOTORSPORT в Украине.
tune-me-up.com

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей