Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

нужна инфор. по бензонасосу

Полезные документы, предназначенные для специалистов в области чип-тюнинга и диагностики

Модераторы: chipsoft, Robin

Ответить
Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

нужна инфор. по бензонасосу

Сообщение IGORI » Сб июл 11, 2009 10:53 pm

Здравствуйте ,
может где кто встречал технические данные по бензонасосу БОШ 0 580 454 002 ( интересует рабочее давления )

malagar
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 6:48 am
Откуда: Донецкая обл

Re: нужна инфор. по бензонасосу

Сообщение malagar » Сб июл 11, 2009 11:11 pm

IGORI писал(а):Здравствуйте ,
может где кто встречал технические данные по бензонасосу БОШ 0 580 454 002 ( интересует рабочее давления )
http://www.fuzing.com/vli/002799c5a250/ ... mp-for-kia
Этот?
CTTeam , диагностика , чиптюнинг
+38050 595 64 29

makkenzi
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 10:21 pm
Откуда: Киев

Сообщение makkenzi » Вс июл 12, 2009 2:30 am

Авто какое? Легче будет найти...

Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

Сообщение IGORI » Пн июл 13, 2009 9:24 pm

именно с этим номером по выше выложенной ссылке не нашол ,
авто по ходу дела ; Рено сценик " 02 1.6л. 16 кл . поставил насос бош 0 580 454 001 , на такие авто ставил и не раз а тут говорит авто начало вяло разгонятся -хотя по расходу бензина . говорит что понизился примерно на 0.5 л по бортовому компу . с таким номером насоса на волгу с 2.3 литра ставлят с завода _ уже даже по тех.данным волги смотрел ,
вот думаю или попался насос бракованый или что то попало в фильтр при замене насоса или.....
авто должно к концу недели быть . там и буду смотреть а тем временем хотел у вас спросить может кто видел тех.харак. на этот насос .также ради експермента на крайний случай поставлю родной - родной пришлось заменить по причине того что при 30 минутной езде проявлялись провали в работе двигателя и утрата силы в двигателе после замены такого не было замечено за исключениям того что разгон стал вялим

malagar
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 6:48 am
Откуда: Донецкая обл

Сообщение malagar » Пн июл 13, 2009 10:37 pm

IGORI писал(а):именно с этим номером по выше выложенной ссылке не нашол ,
авто по ходу дела ; Рено сценик " 02 1.6л. 16 кл . поставил насос бош 0 580 454 001 , на такие авто ставил и не раз а тут говорит авто начало вяло разгонятся -хотя по расходу бензина . говорит что понизился примерно на 0.5 л по бортовому компу . с таким номером насоса на волгу с 2.3 литра ставлят с завода _ уже даже по тех.данным волги смотрел ,
вот думаю или попался насос бракованый или что то попало в фильтр при замене насоса или.....
авто должно к концу недели быть . там и буду смотреть а тем временем хотел у вас спросить может кто видел тех.харак. на этот насос .также ради експермента на крайний случай поставлю родной - родной пришлось заменить по причине того что при 30 минутной езде проявлялись провали в работе двигателя и утрата силы в двигателе после замены такого не было замечено за исключениям того что разгон стал вялим
Обычная история , когда клиент ищет спонсора среди слесаря.
Никто не мешал при смене БН сменить топливный фильтр, да и сетку БН поставить новую.
А если владелец желают круто жЫть, пусть купит БН для СВОЕГО авто и ремонтирует его у дилера. Там есть специальный человек, которому клиенты трахают мозг, - пока слесарь работу делает....
CTTeam , диагностика , чиптюнинг
+38050 595 64 29

Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

Сообщение IGORI » Вт июл 14, 2009 8:31 am

malagar писал(а):
IGORI писал(а):именно с этим номером по выше выложенной ссылке не нашол ,
авто по ходу дела ; Рено сценик " 02 1.6л. 16 кл . поставил насос бош 0 580 454 001 , на такие авто ставил и не раз а тут говорит авто начало вяло разгонятся -хотя по расходу бензина . говорит что понизился примерно на 0.5 л по бортовому компу . с таким номером насоса на волгу с 2.3 литра ставлят с завода _ уже даже по тех.данным волги смотрел ,
вот думаю или попался насос бракованый или что то попало в фильтр при замене насоса или.....
авто должно к концу недели быть . там и буду смотреть а тем временем хотел у вас спросить может кто видел тех.харак. на этот насос .также ради експермента на крайний случай поставлю родной - родной пришлось заменить по причине того что при 30 минутной езде проявлялись провали в работе двигателя и утрата силы в двигателе после замены такого не было замечено за исключениям того что разгон стал вялим
Обычная история , когда клиент ищет спонсора среди слесаря.
Никто не мешал при смене БН сменить топливный фильтр, да и сетку БН поставить новую.
А если владелец желают круто жЫть, пусть купит БН для СВОЕГО авто и ремонтирует его у дилера. Там есть специальный человек, которому клиенты трахают мозг, - пока слесарь работу делает....
Да не думаю я так . человека знаю не первый день . и не первую машину его ремонтирую , со стороны денег там затруднений нет , его результат интерисует .
я при смене бензонасоса почти не когда не меняю фильтр топливный - так же такая мысля проскакивала что могло и топливный фильтр внутри сжать от того что воздух попал ( где то лет пять тому назад у меня такой случай был на форде сиере - внутри сплюснуло фильтрирующий елемент )

malagar
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 6:48 am
Откуда: Донецкая обл

Сообщение malagar » Вт июл 14, 2009 8:53 am

IGORI писал(а):
его результат интерисует .
я при смене бензонасоса почти не когда не меняю фильтр топливный -
В баню сходил, а бельё не поменял - это так называется....
CTTeam , диагностика , чиптюнинг
+38050 595 64 29

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей