Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Самодиагностика ЭБУ - лампочка ЕРС

Обсуждение вопросов, связанных с сигнализациями, магнитолами и прочей автомобильной электроникой

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Аватара пользователя
grig
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:20 pm
Откуда: г.Украинск

Сообщение grig » Пт фев 03, 2012 3:42 am

:D Вот видно , что славяне.... Если бы подобный вопрос задали на китайском ресурсе - то там сделали бы быстро и недорого. Вытянули бы деньги из такого клиента 1000% и за милую душу!!! Приделали бы к этой лампочке какой нибудь таймер , что бы при вкл . зажигания и запуске мотора тушил эту "лампадку" секунд через 10... :D Думаю деталей было бы немного - штук 5 не больше (конденсатор +резистор+транзистор+ тиристор - даже меньше) ... Нравятся мне подобные запросы от клиентов. То торпедо от BMW в девятку. То подсветки всякие и везде. То мотор от Мессершмидта и тп... Причём логику запросов порой и обьяснить сами не в состоянии. А зачем ? Просто "ХОЧУ". при том , что денег на это "хочу" у них , как правило , нету. Заметил , что чем "фонарнее"авто ,- тем смешней запросы... У кого есть деньги - тот покупает то , что "наряжать " не надо. Там всего достаточно штатно. Не сделать из Форзы Мерседес. Ну не получится ! Вот курятник небольшой - милое дело ... А для санузла общественного - она вообще самое то!
Изображение

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Пт фев 03, 2012 6:48 am

Колега :lol: :lol: ну зачем-же вы так опускаете в людских глазах национальное достояние!!! Это же "ЗАЗ-ФОРЗА" ноухао отечественного автопрома. :lol: :lol: ЫЫЫЫЫЫЫыыыыы
Зачем из него делать сан узел, можно просто покрасить его в ЗЕЛЕНЫЙ цвет что-бы сильно от водорослей не отличался и спустить с какого нибудь берега в речку!!! Сколько рыбы там будет!!!
Хотя нет у форзи дешовый пластик и там оселятся наверное только РАКИ!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Пт фев 03, 2012 11:50 am

Да ладно, чё вы на Форзу то напали. Китаец-китайцем. Я таких люблю. Их как Ланосов скоро будет. Украинская сборка, Е3. В общем, работа обеспечена)))
Чип-тюнинг в Харькове.
Официальный представитель MAGICMOTORSPORT в Украине.
tune-me-up.com

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Пт фев 03, 2012 3:52 pm

Да не мы не отом !!
Мы тож за то чтоб в будущем была работа! Кто ж спорит!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Аватара пользователя
grig
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:20 pm
Откуда: г.Украинск

Сообщение grig » Пт фев 03, 2012 4:26 pm

Работа - это хорошо! Не возражаем ! Только вот чехи Фольксвагены делают и ремонтируют. Румыны - Рено. Даже иранцы - Пежо !!! Бразильцы , россияне и тд итп.... А украинцы - туалеты ИМХО ... Судьба такая что ли ? Чем такая ,далеко не глупая и работящая нация, Господа Бога обидела !? Или кого ? :shock:
Изображение

Bomberman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 6:49 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Bomberman » Пт фев 17, 2012 9:21 am

grig писал(а)::D Вот видно , что славяне.... Если бы подобный вопрос задали на китайском ресурсе - то там сделали бы быстро и недорого. Вытянули бы деньги из такого клиента 1000% и за милую душу!!! Приделали бы к этой лампочке какой нибудь таймер , что бы при вкл . зажигания и запуске мотора тушил эту "лампадку" секунд через 10... :D Думаю деталей было бы немного - штук 5 не больше (конденсатор +резистор+транзистор+ тиристор - даже меньше) ... Нравятся мне подобные запросы от клиентов. То торпедо от BMW в девятку. То подсветки всякие и везде. То мотор от Мессершмидта и тп... Причём логику запросов порой и обьяснить сами не в состоянии. А зачем ? Просто "ХОЧУ". при том , что денег на это "хочу" у них , как правило , нету. Заметил , что чем "фонарнее"авто ,- тем смешней запросы... У кого есть деньги - тот покупает то , что "наряжать " не надо. Там всего достаточно штатно. Не сделать из Форзы Мерседес. Ну не получится ! Вот курятник небольшой - милое дело ... А для санузла общественного - она вообще самое то!
Вот меня всегда интересовало: откуда у людей столько злобы и хамства? Я по-моему тут никого не оскорблял. Насчет моих денег прошу не беспокоиться, у меня их достаточно, чтобы оплатить подобную работу. Но вот конструктивных предложений как-то не поступало, один спрошной поток желчи. Вы всех клиентов предварительно поливаете дерьмом или выборочно? Видимо это какая-то неведомая мне новая маркетинговая методика.

Все это конечно можно объяснить, если у человека только и хватает умения, что залить по прочитанной в интернете методике кем-то написанную прошивку. Тогда конечно, свою несостоятельность нужно чем-то компенсировать. Но это же не ваш случай, ведь так?

Честь имею!

Аватара пользователя
grig
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:20 pm
Откуда: г.Украинск

Сообщение grig » Пт фев 17, 2012 10:47 am

Bomberman писал(а):Честь имею!
Уверены?
Конструктива нет в ответах , так как его нет изначально в вопросе ИМХО! Такие вопросы надо задавать не на проф форумах , а на фанресурсах среди себе подобных и неглубоко сведущих. Там легко найдутся желающие "потереть ниочём" и с умным видом. Далее. Наличие или отсутствие у Вас денег - мне глубоко безразлично ! Но я точно знаю и на 100% уверен , что тот у кого они реально есть никогда не купят Форзу (разве что для прикола или подарить нищей родне , как вариант). По поводу хамства и прочего - у Вас явно завышенное самомнение. Такие вещи ещё заслужить надо , а я с Вами и не знаком вовсе. Повода значит и не было... Небыло этого и в мыслях у меня . Была усталость от подобного рода вопросов коих за более чем 30 лет работы в сервисе наслушался и насмотрелся - Жванецкий с Задорновым отдыхают... Ваш случай ,кстати , ещё не клинический пока... Насчёт умения и прочего - не мне судить. Конечно я не совершенство и не могу всего знать и уметь. А кто может ? Мне моих двух ВО не хватает , что бы осилить такое понятие , как АВТОМОБИЛЬ в полном объёме. Признаю. И в природе нет таких кто скажет , что "знаю отА до Я" ! Это правда не касается начинающих "профессоров", "шиномонтажников" , начитавшихся интернета "продвинутых" (как они сами о себе думают) пользователей и прочего... Поэтому каждый тут и занимается СВОИМ ДЕЛОМ, а не компенсируют свою несостоятельность , как Вы изволили выразится. Лично я состоялся (работа , друзья , семья , дети , дом , и тд ... ) и доказывать мне что либо и кому бы то нибыло необходимости нет. Разве , что самому себе... Но это уже лирика.
Последний раз редактировалось grig Пт фев 17, 2012 8:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Пт фев 17, 2012 2:27 pm

grig писал(а):Работа - это хорошо! Не возражаем ! Только вот чехи Фольксвагены делают и ремонтируют. Румыны - Рено. Даже иранцы - Пежо !!! Бразильцы , россияне и тд итп.... А украинцы - туалеты ИМХО ... Судьба такая что ли ? Чем такая ,далеко не глупая и работящая нация, Господа Бога обидела !? Или кого ? :shock:
1) Изменили вере предков (причем насильственным путем)
2) Обижали евреев (а их обижать нельзя, так как избранные)
Это если коротко. Вот и не дают нам мессию. Из выбора всего пасечник да парашник (прямая связь с туалетами). :D
Да и вообще в последнее время "властные мужи" все больше дарят цветочки друг другу и целуются перед камерами. К чему бы это???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей