Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Замена блока с Авео на Ланос.

Обсуждение вопросов, связанных с сигнализациями, магнитолами и прочей автомобильной электроникой

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Ответить
Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Замена блока с Авео на Ланос.

Сообщение Sania » Пт апр 06, 2007 7:19 pm

Привет всем! Знакомый хочет чтобы его Авео стала динамичнее, готов на замену контроллера, есть мысль поставить от Ланоса. Нужна распиновка обоих блоков, ставится будет DXUB. Заранее хочу спросить, какие трудности могут возникнуть? Что делать с иммобилайзером?

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пт апр 06, 2007 8:49 pm

Ну мысль, так скажем, не очень плохая, думаю получится гораздо проще, чем на Микас 7.6 :D ,распиновку обоих блоков можно найти здесь на форуме, трудности появятся по ходу, предсказать невозможно, но движки одинаковые, так что заработать должен сразу, а иммо можно отключить....

Аватара пользователя
rusik
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:54 pm
Откуда: Черкассы Черкассы-АВТО

Сообщение rusik » Пт апр 06, 2007 10:14 pm

Не помню где читал что переделывают Авео ставят Ланосовский ЭБУ, отзывы не плохие. Датчики все теже, а если найти убитый Авешный блок можно с него взять разъемы и сделать переходник, чтобы не резать провода. А с иммо отрезать К-линию и все.

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Сб апр 07, 2007 7:14 pm

Провода резать не буду, переставлю мамки с одного разъёма на другой. Про иммо спросил не просто так, может наши программисты захотят попробовать что то сделать с Авео, надо же в конце концов как то бороться с их тупотью(Авео имеется в виду). Так вот иммо наверное тоже будет нужен. А что там с форсунками на Авео? Как производительность?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей