Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

что за компонент на плате

Обсуждение вопросов, связанных с сигнализациями, магнитолами и прочей автомобильной электроникой

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

славтей
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:26 pm
Откуда: Чернигов

Сообщение славтей » Сб дек 30, 2017 1:00 am

PWPetro писал(а):Попрошу не оскорблять - пожарник - это поджигатель, а пожарный на оборот. В трех выводах датчика Холла не можете разобраться ...
На аватаре "все на пожар". А тушить или поджигать непонятно. Так что не обижайся. Как говорит alfa: мало информации.

То что ты посоветовал пробовал ставить, не работает, наверно не подходит, решил больше не экспериментировать, если где то всплывет такая же ушатаная кулиса то возьму от туда, а не всплывет так и ладно, новая часть кулисы уже заказана, только ждать долго, 3 недели.

alfa
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 8:50 am
Откуда: Киев

Сообщение alfa » Сб дек 30, 2017 10:38 am

За три недели можно чуваку починить авто))))))))))))).
Постараюсь а народу пояснить, что ищем.
Народ, ау, многие могут представить робота на пежо 208? Даже я не могу представить, он шестиступенчатый или пяти, или еще чегось. Постараюсь на свой страх и риск на пальцах объяснить.
Чет фотки не могу прикрутить. А пока клиентов почитайте, http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=46529 , реально есть клиенты, умнее ремонтников )))))
Последний раз редактировалось alfa Сб дек 30, 2017 11:02 am, всего редактировалось 2 раза.

alfa
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 8:50 am
Откуда: Киев

Сообщение alfa » Сб дек 30, 2017 10:47 am

Вот и фотки подошли, к концу второй страницы и недельным танцам большинство читающих начнут понимать о чем речь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
продолжим, так ни о чем, просто о роботах. Может кто то представит,что такое актюатор и что такое кулиса
Изображение

славтей
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:26 pm
Откуда: Чернигов

Сообщение славтей » Ср янв 31, 2018 12:23 am

Приехала новая кулиса в сборе. Заменил. Ошибка Р1709 стерлась. КПП стала выполнять требуемые команды не только при активации исполнительных механизмов но и команды рычага выбора передач, в фактических параметрах появилось отображение выбранной рычагом передачи, до замены было положение рычага "неизвестно". Решил опробовать как новый сканер КТС 560 в работе с Пежо. Понравился. Адаптация сцепления и КПП успешно.Перевод на русский на мой взгляд не всегда корректный, но можно переключить на англ. В общем ремонт успешный.
Передачи включаются четко, сцепление работает корректно.
Изображение
Последний раз редактировалось славтей Пт фев 02, 2018 2:15 am, всего редактировалось 1 раз.

jeny
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 5:25 pm
Откуда: kirovograd

Сообщение jeny » Ср янв 31, 2018 4:00 pm

по идее ктс 560 в режиме j2534 должен работать с DiagBox без танцев с бубном

славтей
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:26 pm
Откуда: Чернигов

Сообщение славтей » Чт фев 01, 2018 10:57 pm

У меня для PSA Citroen и Peugeot есть Lexia 3 / PP2000. КТС пробовать использовать как J2534 нужно, это да, только времени не хватает на эксперименты, а еще хочу попробовать с его помощью работать с дилерскими порталами в частности для перепрограмирования.Изображение

Сегодня зашел на сайт без регистрации и посмеялся над собой от души. Оказывается картинок моих во вводных данных никто не видел со дня создания темы. Подправил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей