Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Рускій корабль іді нахуй

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

viktor9950
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2019 10:33 pm
Откуда: Россия

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение viktor9950 » Пн мар 14, 2022 8:01 am

bayern писал(а):
Пн мар 14, 2022 7:56 am
так приезжай и истребляй
или мамка не отпускает?
давай покажи как воевать надо
у Путлера русские солдаты заканчиваются - он уже сирийцев нанимает
приезжай - покажи нам кузькину мать...
Я бы с удовольствием приехал. Да не берут по годам. Сирийцы на добровольческой основе едут в составе 16 тысяч и вступят в батальны Донецка и Луганска. А Россгвардия Рамзана Кадырова была подготовлена для боёв в городе и хуй вы куда спрячетесь нацики.
Так что бегите нацики и бандера в гейевропу

geb
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 10:31 am
Откуда: Великая Россия

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение geb » Пн мар 14, 2022 8:18 am

bayern писал(а):
Пн мар 14, 2022 7:48 am
ну раз служил - то жди повестку в Украину ехать - русских спасать от европ страшных
Я служил в ДА ВВС, летал на Ту-22М. Вчера под Львовом накрыли ваши базы с иностранными наёмниками. Уничтожено 180 наёмников и накрыты склады с вооружением, поставляемым от ваших "друзей". Это были Ту-22М. Запуск ракет с акватории Чёрного моря.
А вы все свои самолёты ДА порезали на металлолом под пристальным контролем америкосов и на их деньги. Ну скажи, не долбоёбы ли вы?)
Последний раз редактировалось geb Пн мар 14, 2022 8:35 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
koldun
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 10:18 pm
Откуда: RU - Ростовская обл.

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение koldun » Пн мар 14, 2022 8:25 am

bayern писал(а):
Пн мар 14, 2022 7:56 am
у Путлера русские солдаты заканчиваются - он уже сирийцев нанимает
приезжай - покажи нам кузькину мать...
Сирийцы сами рвутся в бой. Это благодарный народ!
Россия не дала америкосам развалить Сирию и они сами решили помочь.
Запомни - взял в руки оружие - ты уже мишень!
И не важно кто ты, 20-тилетний пацан с АКМом или бабушка с бутылкой коктеля Молотова!
Сейчас только первая волна!
Готовится вторая, под зачистку территории!
Зачистят вместе с Галитчиной!
Кадыров уже под Киевом, приехал лично!!!
Готовьтесь переобуваться в другие тапки!
Удач во всём!

geb
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 10:31 am
Откуда: Великая Россия

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение geb » Пн мар 14, 2022 8:26 am

viktor9950 писал(а):
Пн мар 14, 2022 8:01 am
bayern писал(а):
Пн мар 14, 2022 7:56 am
так приезжай и истребляй
или мамка не отпускает?
давай покажи как воевать надо
у Путлера русские солдаты заканчиваются - он уже сирийцев нанимает
приезжай - покажи нам кузькину мать...
Я бы с удовольствием приехал. Да не берут по годам. Сирийцы на добровольческой основе едут в составе 16 тысяч и вступят в батальны Донецка и Луганска. А Россгвардия Рамзана Кадырова была подготовлена для боёв в городе и хуй вы куда спрячетесь нацики.
Так что бегите нацики и бандера в гейевропу
Вчера Р.Кадыров был в расположении чеченского спецназа, в 30км. от Киева.

Аватара пользователя
bash_97
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 9:03 pm
Откуда: Украина

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение bash_97 » Пн мар 14, 2022 10:09 am

viktor9950 писал(а):
Пн мар 14, 2022 8:01 am
bayern писал(а):
Пн мар 14, 2022 7:56 am
так приезжай и истребляй
или мамка не отпускает?
давай покажи как воевать надо
у Путлера русские солдаты заканчиваются - он уже сирийцев нанимает
приезжай - покажи нам кузькину мать...
Я бы с удовольствием приехал. Да не берут по годам. Сирийцы на добровольческой основе едут в составе 16 тысяч и вступят в батальны Донецка и Луганска. А Россгвардия Рамзана Кадырова была подготовлена для боёв в городе и хуй вы куда спрячетесь нацики.
Так что бегите нацики и бандера в гейевропу
Как это не берут? Тебе же 42. Или тебя обманули что тебе 42? Или ты пиздло все таки? Блять ,точно!!! У вас же только срочники. Ну а если ты в анкете год рождения указал, тогда все стало по местам. Хули,сын немецкого солдата, вот твое нутро и видно сейчас. Подправил,хуйлуша?)))

angtar
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 3:29 pm

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение angtar » Пн мар 14, 2022 10:31 am

У жены одного из самых одиозных русофобов - депутата Верховной Рады Украины Алексея Гончаренко оказался статус беженца, позволяющий ей свободно находиться на территории РФ. По иронии судьбы именно Гончаренко за откровенно русофобские высказывания, брань и неадекватные выходки выставили из ПАСЕ, где он представлял Украину.

При этом в биографии Гончаренко значится, что второе высшее образование он получил в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации в Москве, которую окончил в 2005 году. Со своей супругой Ольгой Гончаренко (в девичество Глова) Алексей познакомился еще в студенческие годы.

Пока неясно, каким образом и с какой целью Ольга Гончаренко получила паспорт беженца. По российским законам, этот документ выдаётся на срок до 3 лет. В течение этого времени можно легально находиться на территории России, получать медицинскую помощь, работать и т. д. Кроме того, наличие статуса беженца дает право на ускоренное оформление гражданства Российской Федерации.
photo_2022-03-14_10-14-18.jpg

Аватара пользователя
bash_97
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 9:03 pm
Откуда: Украина

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение bash_97 » Пн мар 14, 2022 10:35 am

Так тут два варианта.Либо переобулась, либо внедряются чтоб вас изнутри развалить. Какой вариант тебе пойдет?

viktor9950
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2019 10:33 pm
Откуда: Россия

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение viktor9950 » Пн мар 14, 2022 10:39 am

bash_97 писал(а):
Пн мар 14, 2022 10:09 am
viktor9950 писал(а):
Пн мар 14, 2022 8:01 am
bayern писал(а):
Пн мар 14, 2022 7:56 am
так приезжай и истребляй
или мамка не отпускает?
давай покажи как воевать надо
у Путлера русские солдаты заканчиваются - он уже сирийцев нанимает
приезжай - покажи нам кузькину мать...
Я бы с удовольствием приехал. Да не берут по годам. Сирийцы на добровольческой основе едут в составе 16 тысяч и вступят в батальны Донецка и Луганска. А Россгвардия Рамзана Кадырова была подготовлена для боёв в городе и хуй вы куда спрячетесь нацики.
Так что бегите нацики и бандера в гейевропу
Как это не берут? Тебе же 42. Или тебя обманули что тебе 42? Или ты пиздло все таки? Блять ,точно!!! У вас же только срочники. Ну а если ты в анкете год рождения указал, тогда все стало по местам. Хули,сын немецкого солдата, вот твое нутро и видно сейчас. Подправил,хуйлуша?)))
Ебло свое закрой! Чмо не образованное. Я сам решу когда и куда мне пойти, а не ты петушок

Аватара пользователя
bash_97
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 9:03 pm
Откуда: Украина

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение bash_97 » Пн мар 14, 2022 10:41 am

Что ты блять решишь? Ты раб. Вообще я с тобой больше общаться не буду,ты недостоин. Профильтсука отредактировал,ебаное существо, так уже и можно стало осталось решения твоего дождаться. Ты ничтожное пиздло которое только кричит, а даже с форума засосало что удалят тебя
Последний раз редактировалось bash_97 Пн мар 14, 2022 10:45 am, всего редактировалось 1 раз.

viktor9950
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2019 10:33 pm
Откуда: Россия

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение viktor9950 » Пн мар 14, 2022 10:42 am

bash_97 писал(а):
Пн мар 14, 2022 10:41 am
Что ты блять решишь? Ты раб. Вообще я с тобой больше общаться не буду,ты недостоин.
Ты тапочки готовь съёбы. И ты мне на хуй не уперся бандера ебаная

geb
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 10:31 am
Откуда: Великая Россия

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение geb » Пн мар 14, 2022 10:46 am

bash_97 писал(а):
Пн мар 14, 2022 10:35 am
Так тут два варианта.Либо переобулась, либо внедряются чтоб вас изнутри развалить. Какой вариант тебе пойдет?
Может хватит вам сучится? Вы же без России "0". Западу вы как "держава" на х..й не нужны. Что вам Россия изначально плохого сделала? Вы ещё при нашем президенте-клоуне Ельцине нас ненавидели. За что? При СССР уровень жизни у вас был лучше всех? Или вам с пидарасами из гейропы более комфортно? Чего вам не хватало?
Последний раз редактировалось geb Пн мар 14, 2022 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.

sem911
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 9:03 pm
Откуда: Baku

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение sem911 » Пн мар 14, 2022 10:46 am

Хорош мужики ругаться матом
Я вот одно не пойму две родственные очень близкие народы тута грызутся
Я в армии не различал Украинцев от Русских
В армии был при союзе ДМБ 1987 год город Клинцы Брянской обл
Мужики я вас прошу не сыпьте соль на рану обеих народов
Прошу прошения!!!!

geb
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 10:31 am
Откуда: Великая Россия

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение geb » Пн мар 14, 2022 10:47 am

Пидары из США так стравили два братских народа. Вы же в тупик идёте..

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение fakk » Пн мар 14, 2022 10:52 am

"родственные очень близкие" це шутка така? Поріддя свинособачих маток нам родичі? Не знав, не знав.....
Хороший москаль - мертвий москаль. Стадний інстинкт це їхнє все......
Вложения
barany.jpg

Аватара пользователя
bash_97
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 9:03 pm
Откуда: Украина

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение bash_97 » Пн мар 14, 2022 10:52 am

А вы со своими братьями старшими кадыровцами никуда не идете? Ебут вас, танцуют на красной площади...в метро вашем же вас гнобят. Или старшим братьям так можно с вами? А ты пойди в Грозном спляши. Только по пути на обочине поссать не останавливайся. А то уже одни остановились. Но лучше то лезть в другую страну,пробелмы решать,чем свою жопу вымыть.
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.co ... 419809.amp
Читай.
Я не пропагандирую никакой розни, но есть государственная граница и нехуй лезть куда ни надо.у вас своя страна у нас своя. Ставьте ракеты свои в Белгороде, Ростове,Шахтах. Вы же могучие, чего тогда боитесь ? И пусть кто только посмеет напасть,вы же первые в мире . А так выходит вы влезли в чужой дом, и рассказываете что нам и как делать, как нам плохо будет где то без вас...поступок достойный сыкуна школьного,который находит кого то послабее и утверждается. Но как оказалось случай не тот ...
Последний раз редактировалось bash_97 Пн мар 14, 2022 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей