Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Рускій корабль іді нахуй

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

jeny
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 5:25 pm
Откуда: kirovograd

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение jeny » Сб мар 05, 2022 10:24 pm

viktor9950 писал(а):
Сб мар 05, 2022 10:21 pm
jeny писал(а):
Сб мар 05, 2022 10:18 pm
viktor9950 писал(а):
Сб мар 05, 2022 10:16 pm
https://www.youtube.com/watch?v=SmXWM5TB-vE
вы 8 лет ждали или сейчас только вспомнили ??? почему не через 50 лет ?
Это всё не к этому. Вы и мы живём под боком и славянский народ мы с вами. Я не могу понять почему вы допустили ребята до этого всего. Я хочу жить в мире без воины ну от счастья я это не решу.
видишь ответа у тебя нету . смотри Соловьёва уверен он через время что нибудь придумает .

jeny
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 5:25 pm
Откуда: kirovograd

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение jeny » Сб мар 05, 2022 10:27 pm

мне опонент один сказал что Зеленский изготавливал в секретной лаборатории грязную ядерную бомбу , тоже вариант

jeny
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 5:25 pm
Откуда: kirovograd

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение jeny » Сб мар 05, 2022 10:37 pm

так и будет если не выведут войска . рой землянку , делай припасы может выживешь . думаешь путин в бункере просто так живет ?

maestro
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 10:45 pm
Откуда: Kiev

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение maestro » Сб мар 05, 2022 10:44 pm

Почитал.Проанализаровал.Есть в России люди,понимающие нелепость этой войны.Есть и зазомбированые.Как раз для них: это Вас бомбануть надо бы да не кому.В том числе и NATO -оружие дает,но напрямую живой силой не вмешиольковается.Вы же теперь изгои в мире.Вас в ООН поддержали несколько диктаторских стран.Таких как северная Корея и им подобные.Стыдоба.И главная стыдоба что многие повелись на наративы своей российской пропаганды-которые очень далеки от истины.И получать вы будете у нас -по полной.Мы на своей земле! А вы чего здесь забыли? "Воюете c NATO?" вы воюете с оружием Nato таким как байрактары,стингеры.И успехи ваши сомнительны. За 9 дней войны вы потеряли в живой силе 10000 убитыми и пленными.О чем ваша росийская пресса молчит или сильно занижает потери.Вопрос к вам роcсияне-ради чего все это? Вот тут оправдания нет !Но и тут вы находите нелепые оправдания.
Виктор. Моб.(050)-410-35-43.

alex772
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 12:15 pm
Откуда: Купянск

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение alex772 » Сб мар 05, 2022 11:27 pm

Вы ,блядь,заедьте со стороны Белгорода в Харьков и посмотрите,что вы суки наделали с моим городом.Приезжайте,я вам бесплатную экскурсию проведу,сами увидите,а то вы все не верите. Мы все отстроим,а вам ещё долго нужно будет отмываться.Не будет вам прощения.Зомбированные уроды.

admin
Site Admin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:04 pm

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение admin » Сб мар 05, 2022 11:29 pm

viktor9950 писал(а):
Сб мар 05, 2022 9:58 pm
Так расскажите! Откройте глаза. Поливать грязью все могут друг друга. Расскажите что происходит. Почему война?
Вот опять же, подробное объяснение на пальцах от русского блоггера о том, как работает пропаганда: https://youtu.be/n8moLsg_eT8?t=257

alex772
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 12:15 pm
Откуда: Купянск

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение alex772 » Сб мар 05, 2022 11:41 pm

Вы даже воевать не умеете.По мирным городам палите своими недоделанными совдеповскими ракетами.Высокоточное оружие говорите.Почему же оно попадает в жилые кварталы и убивает Мирных стариков и детей.Нет вам оправдания, на несколько поколений будете прокляты.Сидите в своей Рашке в заперти.

Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение Vasiliy » Вс мар 06, 2022 8:21 am

viktor9950 писал(а):
Сб мар 05, 2022 10:54 pm
Вот почему так Ребята! На форуме давно мы все и я многим помог и мне подсказывали. Все дружили, а как к нашему несчастью началась война! Я стал врагом номер один. Почему? Потому что я Русский?
Нет, не потому, что ты руский, а потому что ты своим непониманием происходящего поддерживаеш действия своего диктатора, параноика, убийцу Путина.

Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение Vasiliy » Вс мар 06, 2022 8:51 am

Я с многими знаком из русских, много людей пишут на телеграм и вайбер, спаршивают, что у нас здесь происходит и это на 10 день войны, и если чесно то токо процентов 20 понимают и поддерживают нас Украинев. Остальные говорят, что смотрели Скобееву и все нетак, как я говорю.

Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение Vasiliy » Вс мар 06, 2022 8:58 am

Мужики, руские, вы бы видели как наш народ от мала до велика стал на борьбу с вашими орками. Вот представте себе какая подержка у вас пуйла токо умножте эту поддержку на сто, тысячу я бы даже сказал десять тысяч раз, как наши люди сплотились против агресии русского окупанта.

Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение Vasiliy » Вс мар 06, 2022 9:00 am

Генеральний штаб Збройних сил України оприлюднив оперативну інформацію щодо вторгнення РФ станом на 06:00 неділі, 6 березня. Це одинадцята доба протистояння українського народу російському загарбникові.

У Генштабі запевняють, що Збройні Сили і підрозділи Сил безпеки та оборони України ведуть запеклі бої з утримання визначених рубежів. Противник, зазнаючи втрат, робить постійні спроби щодо ухилення від прямого вогневого контакту з українськими військами.

"Угруповання сил оборони веде оборонну операцію у межах Південної, Східної та Північної операційних зон з метою відбиття наступу ударних угруповань збройних сил окупантів, нанесення йому максимальних втрат, недопущення вторгнення їх в глибину, утримання районів території держави та створення сприятливих умов для їх розгрому і відновлення контролю за втраченими територіями, здійснює відбиття ударів засобів повітряного нападу противника", – сказано в повідомленні.

Угруповання об’єднаних сил проводить оборонну операцію у східній частині Донецького операційного району. Основні зусилля зосереджено на обороні Маріуполя та нанесенні вогневого ураження переважаючим силам противника.

Інші угруповання проводять оборонну операцію та ведуть оборонні бої на Слобожанському та у східній частині Таврійського напрямків. Зокрема, підрозділи ДШВ ЗС України зупинили колони противника, що намагалися висунутися у бік Дніпропетровщини зі сторони Балаклії.

На Сіверщині проводиться операція з оборони Чернігова.

На Волинському напрямку готують смугу оборони в операційній зоні вздовж державного кордону України.

На Приморському напрямку зусилля української армії спрямовані на оборону пунктів базування, морських портів на Чорному морі. Так, у Миколаївській області ЗСУ захопили значну кількість броньованої та автомобільної техніки противника.

На інших напрямках частини та підрозділи української армії "проводять стабілізаційну операцію" та виконують завдання територіальної оборони з метою недопущення наступальних дій та діяльності диверсійно-розвідувальних груп противника.

Повітряні Сили зосередили зусилля для відбиття ракетно-авіаційних ударів противника, протиповітряному прикритті важливих (критичних) об’єктів України та угруповань військ.

Загалом, станом на цей час, втрати авіаційної техніки російських окупаційних військ становлять 88 літаків та вертольотів. Деяких ворожих льотчиків, які катапультувались і вижили, знайшли українські воїни. Полоненим надано медичну допомогу, вони вже дають свідчення про злочини путінського режиму проти людяності.

"Противник намагається не втратити наступального потенціалу, але в обстановці, що склалася, має великі втрати в озброєнні, техніці та особовому складі. За рахунок супротиву всього українського народу противника деморалізовано. Резерви російських окупантів, що надходять на доукомплектування підрозділів, мають вкрай низький морально-психологічний стан через обізнаність про реальний стан справ. Ворог продовжує зазнавати втрат", – зазначають у Генштабі ЗСУ.

Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение Vasiliy » Вс мар 06, 2022 9:08 am


Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение Vasiliy » Вс мар 06, 2022 9:14 am

Богдан писал(а):
Вс мар 06, 2022 9:05 am
Кто сам таков тому такие (подобные ему) -наши...А орки к сожалению тоже во всех краях существуют.
А ты сам за Украину или вашим и нашим.

Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение Vasiliy » Вс мар 06, 2022 9:23 am

ну і трішки гумору.

https://youtu.be/510uxohA29U

Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Re: Війна в Україні. Росія агресор.

Сообщение Vasiliy » Вс мар 06, 2022 9:38 am

Vasiliy писал(а):
Вс мар 06, 2022 9:14 am
Богдан писал(а):
Вс мар 06, 2022 9:05 am
Кто сам таков тому такие (подобные ему) -наши...А орки к сожалению тоже во всех краях существуют.
А ты сам за Украину или вашим и нашим.
Ты не ответил на прямо посталеный вопрос, и не надо мне втирать в уши иегову. С нами бог и он за Украину, из за таких, что и вашим и нашим вся эта агрессия и происходит.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя