Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Рускій корабль іді нахуй

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Аватара пользователя
2522442
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 8:50 pm
Откуда: Russia

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение 2522442 » Чт мар 10, 2022 9:01 pm

Ты Вася в натуре тупой ?? Да если бы мы с войной пришли вас бы уже не было !! Мы ебанули бы ковровыми бомбардировками из солнцепеков и все !! Или один удар ядерной ракетой и все ! Вот именно потому что бьём точечно по этому еще до сих пор не всех нациков взяли ! Ну это время уже скоро !!!
Сижу примус починяю !!!

Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение Vasiliy » Чт мар 10, 2022 9:12 pm

а нацики в роддомах, больницах, школах и в жилых районах?

Аватара пользователя
макся
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 7:05 pm
Откуда: Никополь

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение макся » Чт мар 10, 2022 9:52 pm

василий! ты вакцинированный? только скажи правду! не обижайся! я как автодоктор провожу диагностику. и пока ты печатаешь сообщения, я ремонтировал машины тер обороне. К стати! они ездят на вазах! :D
жри свою рыготину! вояка хренов!
чип тюнинг_ продажа, ремонт ЭБУ электронных блоков управления
095 333 9648
096 840 8204

Аватара пользователя
макся
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 7:05 pm
Откуда: Никополь

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение макся » Чт мар 10, 2022 9:54 pm

За гандона ты ответишь! не забывай, ты еще по мою пока границу. посмотрим как ты будешь оправдыватся воин деванный!
чип тюнинг_ продажа, ремонт ЭБУ электронных блоков управления
095 333 9648
096 840 8204

angtar
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 3:29 pm

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение angtar » Чт мар 10, 2022 9:57 pm

Vasiliy писал(а):
Чт мар 10, 2022 9:12 pm
а нацики в роддомах, больницах, школах и в жилых районах?
Изображение

Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение Vasiliy » Чт мар 10, 2022 10:35 pm

макся писал(а):
Чт мар 10, 2022 9:54 pm
За гандона ты ответишь! не забывай, ты еще по мою пока границу. посмотрим как ты будешь оправдыватся воин деванный!
не пугай не пуганный, а твои высказивания о великой росии, и о Зеленском, что он сдуется - это патриотизм?

Аватара пользователя
макся
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 7:05 pm
Откуда: Никополь

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение макся » Чт мар 10, 2022 10:42 pm

Я свою речь закончил.
чип тюнинг_ продажа, ремонт ЭБУ электронных блоков управления
095 333 9648
096 840 8204

Аватара пользователя
макся
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 7:05 pm
Откуда: Никополь

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение макся » Чт мар 10, 2022 10:46 pm

Ти ще не бачив настоящих Українців!
чип тюнинг_ продажа, ремонт ЭБУ электронных блоков управления
095 333 9648
096 840 8204

Vasiliy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:24 pm
Откуда: Г. Черкассы

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение Vasiliy » Чт мар 10, 2022 11:18 pm

макся писал(а):
Чт мар 10, 2022 10:46 pm
Ти ще не бачив настоящих Українців!
Ящо я помилився в тобі, то вибач.

ollg
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 1:59 pm
Откуда: V.Novgorod

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение ollg » Чт мар 10, 2022 11:50 pm

Почитал 3-4 странички....просто дежавю какое то, служил у Чернобыля в середине 80-х- было много пацанов с Хмельницкой, Винницы , Мукачево, Львова и все почему то были озлоблены на русских...мне 18 летнему дико это было видеть мы как то дружно жили со всеми всегда, помню их традиционное "москаль" - выяснилось что это не тот- кто живет в Москве :D . Помню даже разговора не получалось с ними чтобы выяснить причину. Столько времени прошло .... Хочется верить что всё будет как и раньше-будем нормально общаться - нужно время, мы маленькие люди в большой политике и должны просто жить и радоваться этому, жизнь одна. А чиплодырь для меня был первым загрузчиком что купил (в 2008г), им и пользуюсь до сих пор-почти все модули имеются...вот бы ещё 51 модуль приобрести по акции но проспал снова -жаль очень.

angtar
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 3:29 pm

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение angtar » Пт мар 11, 2022 12:29 pm

ну что, братья-украинцы, кинул вас ЕС???
когда только до вас дойдет, что вы на хрен не нужны ни в ЕС ни в НАТО...

а ведь могли вместе строить корабли, самолеты, в космосе совместные программы продвигать...

ЗЫ: у нас бензин начал дешеветь, 95 последний раз заправлялся по 51,50

Аватара пользователя
макся
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 7:05 pm
Откуда: Никополь

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение макся » Пт мар 11, 2022 1:47 pm

Vasiliy писал(а):
Чт мар 10, 2022 11:18 pm
макся писал(а):
Чт мар 10, 2022 10:46 pm
Ти ще не бачив настоящих Українців!
Ящо я помилився в тобі, то вибач.
Я не держу зла. Но не нужно людям навязывать как думать, что смотреть и кого посылать, а главное ограничивать их мышления. Это разве не нацизм? Я родился в Советском Союзе в завершение Брежневой эпохи в г. Никополь и до сих пор тут со своей семьей, ни куда не уехал в отличие от некоторых (деньги у меня есть уехать куда угодно). После Брежнева пережил всех последующих президентов и зеленского переживу. Он дернет ноги с этой страны, а мы с тобой останемся на развалинах с курсом доллара (сегодня барыга мне загнул по 40 грн и ты еще не знаешь сколько он у нас будет по окончанию спецоперации ). И я не хочу что бы меня свои же нагибали меня на моей земле и заставляли меня думать как они, я личность, которую создал Бог, а не зеленский и путин. Я хоть мыслю на русском языке, но украинский в школе учил. Но ты ни кто не другой не имет права меня приписывать к врагу, из за того что я умнее и дальновидней других.
Можете мне не писать и не отвечать, так как с этого момента я решил и не считаю ножным участвовать именно в этой теме. И другим не советую подливать бензина в огонь. Займитесь лучше полезными делами.
чип тюнинг_ продажа, ремонт ЭБУ электронных блоков управления
095 333 9648
096 840 8204

viktor9950
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2019 10:33 pm
Откуда: Россия

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение viktor9950 » Пт мар 11, 2022 1:53 pm

макся писал(а):
Пт мар 11, 2022 1:47 pm
Vasiliy писал(а):
Чт мар 10, 2022 11:18 pm
макся писал(а):
Чт мар 10, 2022 10:46 pm
Ти ще не бачив настоящих Українців!
Ящо я помилився в тобі, то вибач.
Я не держу зла. Но не нужно людям навязывать как думать, что смотреть и кого посылать, а главное ограничивать их мышления. Это разве не нацизм? Я родился в Советском Союзе в завершение Брежневой эпохи в г. Никополь и до сих пор тут со своей семьей, ни куда не уехал в отличие от некоторых (деньги у меня есть уехать куда угодно). После Брежнева пережил всех последующих президентов и зеленского переживу. Он дернет ноги с этой страны, а мы с тобой останемся на развалинах с курсом доллара (сегодня барыга мне загнул по 40 грн и ты еще не знаешь сколько он у нас будет по окончанию спецоперации ). И я не хочу что бы меня свои же нагибали меня на моей земле и заставляли меня думать как они, я личность, которую создал Бог, а не зеленский и путин. Я хоть мыслю на русском языке, но украинский в школе учил. Но ты ни кто не другой не имет права меня приписывать к врагу, из за того что я умнее и дальновидней других.
Можете мне не писать и не отвечать, так как с этого момента я решил и не считаю ножным участвовать именно в этой теме. И другим не советую подливать бензина в огонь. Займитесь лучше полезными делами.
Во истину правильные слова! Мы все славянский народ и надо жить дружно и помогать друг другу. А не сеять нацизм как это делают другие, мир от этого станет лучше когда будем уважать друг друга. Мира всем

angtar
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 3:29 pm

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение angtar » Пт мар 11, 2022 2:07 pm

На деоккупированных от ВФУ территориях ЛНР бензин подешевел в два (!!) раза. На заправках очереди.
Стоил около 100 рублей, а сейчас 49 за литр 92-го.
Топливо везут из Росссии..

jeny
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 5:25 pm
Откуда: kirovograd

Re: Рускій корабль іді нахуй

Сообщение jeny » Пт мар 11, 2022 2:44 pm

viktor9950 писал(а):
Пт мар 11, 2022 1:53 pm
макся писал(а):
Пт мар 11, 2022 1:47 pm
Vasiliy писал(а):
Чт мар 10, 2022 11:18 pm


Ящо я помилився в тобі, то вибач.
Я не держу зла. Но не нужно людям навязывать как думать, что смотреть и кого посылать, а главное ограничивать их мышления. Это разве не нацизм? Я родился в Советском Союзе в завершение Брежневой эпохи в г. Никополь и до сих пор тут со своей семьей, ни куда не уехал в отличие от некоторых (деньги у меня есть уехать куда угодно). После Брежнева пережил всех последующих президентов и зеленского переживу. Он дернет ноги с этой страны, а мы с тобой останемся на развалинах с курсом доллара (сегодня барыга мне загнул по 40 грн и ты еще не знаешь сколько он у нас будет по окончанию спецоперации ). И я не хочу что бы меня свои же нагибали меня на моей земле и заставляли меня думать как они, я личность, которую создал Бог, а не зеленский и путин. Я хоть мыслю на русском языке, но украинский в школе учил. Но ты ни кто не другой не имет права меня приписывать к врагу, из за того что я умнее и дальновидней других.
Можете мне не писать и не отвечать, так как с этого момента я решил и не считаю ножным участвовать именно в этой теме. И другим не советую подливать бензина в огонь. Займитесь лучше полезными делами.
Во истину правильные слова! Мы все славянский народ и надо жить дружно и помогать друг другу. А не сеять нацизм как это делают другие, мир от этого станет лучше когда будем уважать друг друга. Мира всем
это ж насколько нужно быть зазомбированым чтобы писать такую дичь ? бомбят города Украины , выехало со страны около 2 миллионов жителей , вчера приехала семья беженцев из Харькова - плачет говорит жили в бомбоубежищах ваши пидары ровняют город с землёй !

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей