Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Україна бореться

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Re: Україна бореться

Сообщение paliykolya » Ср дек 07, 2022 7:22 pm

elektrikigor писал(а):
Ср дек 07, 2022 3:01 pm


Так идет утилизация хохлов,странный ты какой то.Порядка 500 тысяч бойцов сидят в тылу на полигонах до зубов вооруженные.Но приказа наступать пока не будет,если свидомых хохлов присоединить,то они РАЗРУШАТ ИЗНУТРИ РОССИЮ!!!!!!!!!!Поэтому Армия стоит там где нужно и утилизирует что нужно!!!!Хотя я был крайне удивлен что оказывается российские войска снова перешли реку СЕВЕРСКИЙ ДОНЕЦ!!!Зачем?Значит впереди никого вообще нет!Это в районе Красного Лимана.Ваши молчат в тряпочку,потом скажут.Думай товарисч.
А как с Херсоном? Это же было объявлено вашей територией.

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Re: Україна бореться

Сообщение paliykolya » Ср дек 07, 2022 7:29 pm

Правильно, не закончилась. С Под Киева отбили, с Харькова отбили, с Херсона тоже самое...

kolondrej
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:02 pm
Откуда: Харьков

Re: Україна бореться

Сообщение kolondrej » Ср дек 07, 2022 8:10 pm

elektrikigor писал(а):
Ср дек 07, 2022 7:44 pm
paliykolya писал(а):
Ср дек 07, 2022 7:29 pm
Правильно, не закончилась. С Под Киева отбили, с Харькова отбили, с Херсона тоже самое...
Заблуждение.Там где нет лояльного отношения к России ,территории оставлялись.Из под Киева,Чернигова,Сумской области просто ушли.В двух последних ваши даже не воевали.Харьковскую область оставили всю за несколько часов.Без боя,отход на границы Луганска.Причина неясна.Оставление Херсона вообще непонятно,там ваши и так издохли почти все,слабый пердеж изображали.Единственно что взяли боем это только Красный Лиман и усе.Ступор полный сейчас у вас.Издохли,или запад почти издох,посмотрим.
Смешно. Все ваши СМИ кричали Харьков русскоязычный. А теперь оказался не лоялен. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФЛАГ В УКРАИНЕ В ХАРЬКОВЕ. БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ.

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Україна бореться

Сообщение miruwor » Ср дек 07, 2022 8:45 pm

elektrikigor писал(а):
Ср дек 07, 2022 7:44 pm
paliykolya писал(а):
Ср дек 07, 2022 7:29 pm
Правильно, не закончилась. С Под Киева отбили, с Харькова отбили, с Херсона тоже самое...
Заблуждение.Там где нет лояльного отношения к России ,территории оставлялись.Из под Киева,Чернигова,Сумской области просто ушли.В двух последних ваши даже не воевали.Харьковскую область оставили всю за несколько часов.Без боя,отход на границы Луганска.Причина неясна.Оставление Херсона вообще непонятно,там ваши и так издохли почти все,слабый пердеж изображали.Единственно что взяли боем это только Красный Лиман и усе.Ступор полный сейчас у вас.Издохли,или запад почти издох,посмотрим.
М-да, я когда видел, сколько техники русской наши под Харьковом сожгли, понимал, что если зайдут в город, то уже не уйдут. Очень много людей положили. Возле меня, в 200-х метрах, сожгли в школе русский спецназ, который непонятно чего ждал. Потом был забег чмобиков к границе летом, потом осенью. Спасибо нашей армии, без неё всех этих жестов доброй воли, перегруппировок на более выгодные позиции и прочих событий, идущих по плану, с опережением графика, не было бы. Мои родственники и друзья в Харьковской области, пережив оккупацию, вспоминают её как страшный сон. Надеюсь, жестов доброй моли будет больше. Как и задымлений на вражеских аэродромах. Ваша разведка дала сбой, чемезов, сердюков и фанерный разворовали вашу армию. Ваши солдаты без снаряги и защищенной связи. Ваша профессиональная, вторая в мире, армия, не потянула войну в Украине, её сточили атаками в лоб и это породило волну 500-ых. И теперь мобилизируют и кидают на фронт без подготовки население. Куча ваших же военкоров в шоке от изумительности властей, которые то воюют, то амиак пытаются продать, то зерновую сделку пропихнуть, и клянчут переговоры. Крейсер Москва, аэродромы в Крыму, Крымский мост, на котором тупо не досмотрели фуру, теперь Энгельс и Саратов, где тоже ничего не происходит, только хлопки на обвалованой территории. Все это благодаря вашему разгильдяйству и воровству. Какой-то очень хитрый план.
Чип-тюнинг в Харькове.
Официальный представитель MAGICMOTORSPORT в Украине.
tune-me-up.com

serg71
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 10:36 pm
Откуда: Запорожская обл.г.Гуляйполе

Re: Україна бореться

Сообщение serg71 » Ср дек 07, 2022 8:53 pm

Игорёк электрический, в который раз спрашиваю о твоём возрасте,ещё раз ,или туп по молодости,или уже высыхает,ответь мне,очень жду,и слезь с дивана ,и пойди ты уже могилизируйся то наконец ,раз такой патриот путлера,а потом ,если повезёт и выживешь,что очень сомнительно,ответиш тут о своем впечатлении от войны,вот тогда и посмотрим на твой хреновый героизм.
ГБО, 0662219549 , 0965855193

stutterer
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:26 pm
Откуда: Киев

Re: Україна бореться

Сообщение stutterer » Ср дек 07, 2022 9:04 pm

elektrikigor писал(а):
Ср дек 07, 2022 7:23 pm
Путин объявил что мобилизации больше не будет,странно.Я думал поинтереснее будет.Значит одной Украиной все закончится,скоро ее расптлят.
Ты пока дождешься распила Украины, пидорашка сама себя схавает.
Умник, ты пишешь что много солдат ждут приказа.
Ответь на мой вопрос: почему фтарая армия мира убежала с 6-ти направлений, побросав технику? Так ты хуйню какую то несешь не можешь ответить на такой простой вопрос.
А солдат и этих похороним если на нашу землю с оружием сунутся. А могилизацию ждите очередную.
Чего ваш бункерный не ездит на фронт солдатиков подбодрить? Очко жим жим?
Пизды получали, получаете и будете получать.
VAG: GEKO, ONLINE, IMMO, CS, ALL KEY LOST AND OTHER

serg71
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 10:36 pm
Откуда: Запорожская обл.г.Гуляйполе

Re: Україна бореться

Сообщение serg71 » Ср дек 07, 2022 9:17 pm

Не похороним ,а в удобрение превратим,до войны в Гуляйполе напротив администрации в парке воронье прижилось,не знали что им сделать ,каркали целый день,сейчас они все кацапско-бурятскую падаль доедают за городом,и электрический долбоеб приедь и посмотри на тех,кто якобы ждёт приказа,я вот не перестаю удивляться ,почему вы руzкие ,такие долбоебы?,неужели путлеровский зомбоящик имеет такую силу?,что вам там подмешивают то,курите взрослую траву?
ГБО, 0662219549 , 0965855193

stutterer
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:26 pm
Откуда: Киев

Re: Україна бореться

Сообщение stutterer » Ср дек 07, 2022 9:40 pm

elektrikigor писал(а):
Ср дек 07, 2022 7:08 pm
stutterer писал(а):
Ср дек 07, 2022 5:24 pm
elektrikigor писал(а):
Ср дек 07, 2022 4:01 pm


Так идет утилизация хохлов,странный ты какой то.Порядка 500 тысяч бойцов сидят в тылу на полигонах до зубов вооруженные.Но приказа наступать пока не будет,если свидомых хохлов присоединить,то они РАЗРУШАТ ИЗНУТРИ РОССИЮ!!!!!!!!!!Поэтому Армия стоит там где нужно и утилизирует что нужно!!!!Хотя я был крайне удивлен что оказывается российские войска снова перешли реку СЕВЕРСКИЙ ДОНЕЦ!!!Зачем?Значит впереди никого вообще нет!Это в районе Красного Лимана.Ваши молчат в тряпочку,потом скажут.Думай товарисч.
Кому ты чешешь. Чесальщик
Приказ они ждут. Что они на полигонах делают.
Ждут пока ЗК кончатся?
Ой, забыл. Вы исчо не начинали.
А может они к обороне масквы готовятся?
НУ НУ.Что то я особенно не заметил чтобы хоть один хохол перешел границу России или тем более взвод.НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЮ.Но я точно знаю что Россия отхуячила от Украины 20 процентов территории и объявила их своими.И все сморкаются в тряпочку.И Украина при этом не объявила войну.Вот и вся жопа.
Вернем все не сцы, с процентами.
VAG: GEKO, ONLINE, IMMO, CS, ALL KEY LOST AND OTHER

kolondrej
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:02 pm
Откуда: Харьков

Re: Україна бореться

Сообщение kolondrej » Ср дек 07, 2022 9:56 pm

elektrikigor писал(а):
Ср дек 07, 2022 7:08 pm

НУ НУ.Что то я особенно не заметил чтобы хоть один хохол перешел границу России или тем более взвод.НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЮ.Но я точно знаю что Россия отхуячила от Украины 20 процентов территории и объявила их своими.И все сморкаются в тряпочку.И Украина при этом не объявила войну.Вот и вся жопа.
Опять-таки смешно. А в белгородской области все в порядке? или все по удаленке происходит???

перекатиполе
Сообщения: 28481
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 10:44 am
Откуда: В дорозі

Re: Україна бореться

Сообщение перекатиполе » Ср дек 07, 2022 10:42 pm

о пока я работал, тут єлектрокантору распидорасили ))) причем насовали полную панамку.
оно такое убогое, несет пургу похлеще пєскова. врет без тормозов.
при єтом начальству докладьівает об успехах, отрицательньіх победах и жестах доброй воли.
Вложения
2022-12-07_212402.jpg
Бий,моя куле,влучно лети

перекатиполе
Сообщения: 28481
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 10:44 am
Откуда: В дорозі

Re: Україна бореться

Сообщение перекатиполе » Ср дек 07, 2022 10:46 pm

они приперлись на нашу землю защитить народ Донбасса...
Вложения
2022-12-07_212441.jpg
Бий,моя куле,влучно лети

перекатиполе
Сообщения: 28481
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 10:44 am
Откуда: В дорозі

Re: Україна бореться

Сообщение перекатиполе » Ср дек 07, 2022 10:47 pm

:!:
Вложения
2022-12-07_213033.jpg
Бий,моя куле,влучно лети

перекатиполе
Сообщения: 28481
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 10:44 am
Откуда: В дорозі

Re: Україна бореться

Сообщение перекатиполе » Ср дек 07, 2022 10:53 pm

це ясно як божий день. обберуть яко липку, а почнуть з ЯЗ.
Вложения
2022-12-07_213159.jpg
Бий,моя куле,влучно лети

перекатиполе
Сообщения: 28481
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 10:44 am
Откуда: В дорозі

Re: Україна бореться

Сообщение перекатиполе » Ср дек 07, 2022 10:58 pm

Соловьев заговорил по-немецки, Скабеева назвала Шольца св@лочью: что так тревожит пропагандистов?

https://www.youtube.com/watch?v=st-d90f4yow
Вложения
2022-12-07_215625.jpg
Бий,моя куле,влучно лети

перекатиполе
Сообщения: 28481
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 10:44 am
Откуда: В дорозі

Re: Україна бореться

Сообщение перекатиполе » Ср дек 07, 2022 11:28 pm

Вложения
2022-12-07_222726.jpg
Бий,моя куле,влучно лети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя