Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Встреча.

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Лучше всего провести встречу участников форума в:

мае
8
19%
июне
21
49%
мне абсолютно все равно, приеду по-любому
13
30%
я вообще учавствовать во встрече не собираюсь
1
2%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Пн апр 21, 2008 12:44 am

krimski писал(а):
М13 писал(а):И кстати, может , предоплату? Ну хоть пару сотен с лица... Я вполне пойму владельца пансионата...
Роман, М13 в тему говорит. Можно по сотне скинуть на рахунок, мало ли у кого в последний момент не склеится, а сезон то курортный.
Я тоже за! Что бы Рому не подставить, как бы те кто приедут точно, точно бабло скинут, а кто скорее всего просто для понта подписался, предоплату не сделает... Рома давай узнавай, да скинемся, осторожность ни тебе ни нам не помешает...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

fourth
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 7:28 pm
Откуда: Донецк

Встреча

Сообщение fourth » Ср июн 02, 2010 2:48 pm

Проголосовал за июнь, я так понимаю по поводу встречи обращаться к Robin? Нужна предоплата, согласен... Куда и как?

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Re: Встреча

Сообщение 0madem » Ср июн 02, 2010 3:08 pm

fourth писал(а):Проголосовал за июнь, я так понимаю по поводу встречи обращаться к Robin? Нужна предоплата, согласен... Куда и как?
Теме вообще то 2 года, все встречи уже прошли :lol: :lol: :lol:
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Встреча

Сообщение chipsoft » Ср июн 02, 2010 3:39 pm

fourth писал(а):Проголосовал за июнь, я так понимаю по поводу встречи обращаться к Robin? Нужна предоплата, согласен... Куда и как?
Эта встреча в 2008 году была. Вот тут даже фото со встречи можно посмотреть: http://www.chipsoft.ru/forums/album_cat.php?cat_id=1
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

fourth
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 7:28 pm
Откуда: Донецк

Сообщение fourth » Ср июн 02, 2010 4:06 pm

Я уже понял, на дату не глянул, бывает... А жаль, как раз на день Конституции мог бы приехать, тем более, что к товарищу в Мариуполь собираюсь.

Корбофос
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 2:01 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Корбофос » Чт июн 03, 2010 3:01 am

Так что со встречей? Когда? Где?
То что было в Киеве в этом году, я так понялчто, то - не то? ( судя по регламенту :lol: ) :)

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пт май 04, 2018 4:14 pm

В этом году исполнится 10 лет создания Клуба car-tuner Украина. Напомню, как всё начиналось. Идея создать Клуб пришла в 2008 году активными участниками форума chipsoft, http://www.chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?t=1276 , Денис выложил потом фотки http://www.chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?t=1562 , как всё зарождалось. Именно на этой встрече многие увидели друг друга в лицо первый раз, познакомились и стали действительно Клубом профессионалов и мы поддерживаем отношения и проводим встречи не только членами Клуба, но и всеми, кто уже за эти 10 лет стали близкими и родными! Стоит вспомнить встречу в Полтаве, где было, если не ошибаюсь, порядка 200 человек https://car-tuner.com.ua/index.php?topic=7441.0 , а Канаки, Никополь, Запорожье, Днепр, Одесса, Черкассы......
Вообщем не хочется нарушать традиции и в этом юбилейном году, обсудив и получив практически единодушное одобрение всех членов Клуба, решено провести встречу предварительно 28 июня - 1 июля в Мариуполе, в пансионате Натали на побережье, именно там, где всё и начиналось. Ориентировочно в мае я выложу стоимость проживание, и условия что как и где для уточнения. Предварительно добраться можно на поездах с Киевского направления, Харьковского, Львовского, междугородными автобусами и своём автотранспорте по маршруту : Запорожье-Мелитополь-Бердянск-Мариуполь. Встреча будет организованна на вокзалах микроавтобусами - нужно будет оговаривать заранее, кто чем и когда приезжает, кто автотранспортом - по навигатору ;) Организацию буду проводить я, принимаются все пожелания и замечания или здесь или в личку или по тлф. 0679072702 Роман.
С фото пансионата можно ознакомиться тут http://azovmore.dn.ua/board/melekino/ch ... t/3-1-0-75 , потом выложу более свежие фотки и стоимость.

Скажу сразу, у нас всё хорошо, тихо и спокойно, море тёплое и чистое, витамины в овощах и фруктах свежие и много, рыба тоже есть ;) , люди добрые и гостеприимные!



Начинаю составлять список желающих отдохнуть, пообщаться, хорошо провести время на берегу Азовского моря. Итак, ориентировочная стоимость проживания в номере люкс со всеми удобствами, 4-х местный - 150 гр. с человека. Если семья из 4 человек, то 450-500 за номер(по договорённости с хозяином). Простой номер с удобствами во дворе(душевые кабинки с горячей водой), 100 гр. с человека, с кондиционером - 120. Кафе есть рядом, магазины тоже, в номерах люкс есть кухня со всем инвентарём для приготовления. Во дворе мангалы, место отдыха со сценой, море примерно в 50 метрах. Повторю даты с 28 июня по 1 июля. Ну а дальше - кто как сможет и захочет. Встречу на вокзалах города обеспечу, кто на автотранспорте - по навигатору найти легко, можно не заезжать в город даже.

Пишите, кто желает приехать, на сколько и в каком составе или здесь или мне в личку, чтобы ориентироваться для заказа мест, не затягивайте, это будет самое начало сезона, вполне возможно будет тяжело, если не договориться заранее.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей