Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Встреча.

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Лучше всего провести встречу участников форума в:

мае
8
19%
июне
21
49%
мне абсолютно все равно, приеду по-любому
13
30%
я вообще учавствовать во встрече не собираюсь
1
2%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Чт мар 20, 2008 10:44 pm

Lime писал(а):нашел на авео-клубе:

Для регистрации объединений граждан его основатели подают заявление, подписанное не менее чем тремя основателями, которое должно быть заверено нотариально. К заявлению прилагаются:
устав (положение);
протокол учредительного съезда (конференции) или общего собрания;
ведомости о составе руководства центральных уставных органов;
данные о наличии местных ячеек;
документ об оплате регистрационного сбора;
ведомости об основателях объединения граждан;
документ, подтверждающий местонахождение объединения граждан.
Заявление о регистрации местной общественной организации рассматривается управлением юстиции в 3-дневный срок.

Для легализации общественной организации путем уведомления об ее основании в легализующий орган подается только заявление, подписанное не менее чем тремя основателями общественной организации, заверенное нотариально.
Ну мы пока не бум регистрироваться,пока просто организуем встречу, ну а если понадобиться, то вполне и можно... главное начать, и чтобы это было действительно интересно и полезно, кстати, я не слышал о подобном клубе в Украине, ланос там, авео...так что, нам и карты в руки....По регистрации правильно, пора начинать, надо занть, на что рассчитывать и ком у что, так сказать...и вот что я думаю, если нас соберёться более 20 человек, то вполне реально снять пансионат, вернее его корпус, там и скидка будет, т.е. это двухэтажное(чаще) здание, с номерами по длинному корридору,двух, трёх и 4-х местные.Чтобы все были рядом. Вномере умывальник, холодильник, кровати, стол.Вот такой эконом класс.Есть и люксы там же...ну это по желанию.По пи танию, можно там же в столовке, можно самим в кафе или ещё как, так что всё это не проблемма, нужно мне хотябы за пару недель знать колличество и потребности... :lol:
Последний раз редактировалось Robin Чт мар 20, 2008 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

МИША
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:47 pm
Откуда: ОДЕССА

Сообщение МИША » Чт мар 20, 2008 10:50 pm

Надо тему из курилки перенести в раздел "ВАЖНО" В заглавии форума
я вообще первый раз в курилку зашёл за год,она всегда ниже рамки монитора.
Вложения
печать.JPG
иногда выдаю гербовые бумаги.страждущим.
печать.JPG (6.33 КБ) 8339 просмотров

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Сб мар 22, 2008 10:32 pm

Аааа....
Народ, вы чё? Тыщщщща просмотров, и всего шейсят отметок...
Не прячтесь, а?
Ведь нуно это всем, и есчо не раз пригодитсо...
У меня вот, неделю стоит груз "200", Эскорт 97, эндура, а я с фордами не работал... у кого спросить, а?
А так бы - милое дело - звякнул Петру Пенопластовичу Вислохуйкину, а он мне - да ты баран, батенька! да тут!
Денис!!!!! Тему - в "Важное"! Будем ведь потом чухаться в последние перед встречей дни...

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Сб мар 22, 2008 10:56 pm

предлагаю начинать регистрацию, кто полностью определился и созрел, для этого может Денис создаст отдельный пост, где будут данные: кто, откуда, ник, имя, сколько..... По поводу логотипа мыслей нет? На этой неделе схожу в Бизнес-Партнёр, попрошу их проявить воображение с повледующим заказом изготовления. Думаю из слов достаточно будет трёх посередине в три строчки: AUTO CLUB CHIPSOFT Или что и как????????
Изображение

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Сб мар 22, 2008 11:35 pm

Вобщем тему переносим в отдельный раздел: http://www.chipsoft.ru/forums/viewforum.php?f=12
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Вс мар 23, 2008 12:10 am

Урря! Процесссссс пошёль!

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вс мар 23, 2008 1:35 am

Вопрос возник, на сколько сьезжаемся? по времени...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Вс мар 23, 2008 11:09 am

А какие дни празничные, кто подскажет?

Evgenij
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:14 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение Evgenij » Вс мар 23, 2008 2:36 pm

0madem писал(а):Вопрос возник, на сколько сьезжаемся? по времени...
Подддерживаю тему о встрече. Но тоже хочу спросить - сколько продолжительность "сьезда"? Я так представляю себе, что сбор в часиков 9-10 утра. Час на организационные вопросы: поселение и т. д. Далее конференции , общение, доклады. Вечером соответственно пиво у моря.
Интерессует день второй. Так как многие приедут на своих авто, то с бодуна не уедут.
Сколько дней будет длиться встреча?

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Вс мар 23, 2008 2:41 pm

когда водка закончится тогда и по домам (шутка)
не мешай машине работать

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Вс мар 23, 2008 3:02 pm

Первый день всё равно будет скомкан. Второй - самый полный, тогда можно и по пивасику. Третий - с утра завершение, фото и т.д., Разьезд. До Киева поезд идёт 16 часов, придётся подстраиваться. :cry:
Так что - полдня, день и ещё полдня. Кому ехать недалеко, да на своей машине, спланирует по-своему. Но мне кажется, что за полных два дня можно обговорить много. Должно хватить.

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс мар 23, 2008 3:48 pm

по встречи-организую, так что, кто на поезде, кто на автобусе-встретим, доставим, кто на своём авто-договоримся, на каком въезде в город встретить. Заказывать пансионать планирую на 28, 29, 30. Т.Е. двое суток, или две ночёвки, отсюда и расчёт проживания. Туда ближе буду знать, какая цена.Точно так и с проводами, проводим, если кому на поезд будет нужно раньше , или ещё как...Кто сможет-берите с собой ноуты, фотики, камеры, я смогу организовать СКАН-100, если будет нужен, АСКАН-8, также, адаптеры, загрузчики, программаторы.... можно и машины подогнать для экспериментов.
Изображение

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Вс мар 23, 2008 6:39 pm

Рома, 28- пятница, 30 - понедельник. Платим за сутки, а не за ночёвку. Киевский поезд приходит утром, как будут считать? Я , напр., ночую пт-сб, сб-вс, в воскресенье сьезжаю...Поселяюсь в пятницу, скажем, во второй половине. Сьезжаю в понедельник в первой половине... Хавчик, то-сё... Хоть примерно, скоко денех, с точностью до трамвайной остановки...И лучше переборщить, чем недо...Не люблю, знаешь, таскать лишние деньги, да через полстраны... :lol:
Ты ж тутошний, тебе народ обьяснит, "почём в Одессе рубероид..."
И кстати, может , предоплату? Ну хоть пару сотен с лица... Я вполне пойму владельца пансионата...

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс мар 23, 2008 6:48 pm

28-сб, 29-вс, 30-пн....по-моему так.....если при5езжаешь в пт 27, определимсся, без проблемм, так что, если кто приедет раньше и уехать захочет позже-говорите, без проблемм, закажу на столько, на сколько нужно. По кассе-пока не знаю, туда ближе будет видно, предоплату сделаю, обязательно, чтобы точно было всё..не переживайте.
Изображение

krimski
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 8:55 pm
Откуда: Вольногорск

Сообщение krimski » Пн апр 21, 2008 12:12 am

М13 писал(а):И кстати, может , предоплату? Ну хоть пару сотен с лица... Я вполне пойму владельца пансионата...
Роман, М13 в тему говорит. Можно по сотне скинуть на рахунок, мало ли у кого в последний момент не склеится, а сезон то курортный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей