Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Цены на прошивку

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Чт авг 28, 2008 5:35 pm

Да вроде всё правильно написал... Вопрос в другом... И ты это тоже описал, что шьют уже на каждой шиномонтажке... Вот завтра ещё кому то взбредёт в голову, а не заняться ли мне Чип-тюнинхом... Купить всегда можно если есть деньги... А вот вернуть доверие народа, которому такие шиномонтажники уваливают блоки по причине НЕ ЗНАЛ или НЕУМЕЮ... Это же не оправдание, если хочеш заниматься, ты должен знать, а клиенту главное исправную машину получить, причем с улучшенной динамикой и уменьшеным расходом и тд... Может я в чем то не прав?
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Чт авг 28, 2008 7:46 pm

Ну, нормальные люди шьются у проверенных людей. И при прочих равных условиях на шиномонтажку они не поедут. У них единственный аргумент в борьбе за покупателя это только цена.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Чт авг 28, 2008 8:07 pm

miruwor писал(а):Ну, нормальные люди шьются у проверенных людей. И при прочих равных условиях на шиномонтажку они не поедут. У них единственный аргумент в борьбе за покупателя это только цена.
У проверенных, это когда кто то из знакомых прошился, и возможно на тойже шиномонтажке, и возможно удачно, он посоветует ехать туда же, и, если у нормальных людей из 10, 1 раз может быть неудачный, то на шиномонтажке наоборот :) Проверенный не проверенный, не уверен не берись! А если человек только купил машину и никто из знакомых не шился, а он хочет??? А на шиномонтажке такого навешают, что у них сам Хрущёв свою волгу прошивал... :lol:
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Anatoly
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:42 pm
Откуда: Ростов

Сообщение Anatoly » Чт авг 28, 2008 8:16 pm

сам Хрущёв свою волгу прошивал
я знаю контору, где Ленин прошивал свой броневик! :!:

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Чт авг 28, 2008 10:15 pm

Ребята, давайте вернёмся к ценам, получается, что я немного дёшево работаю. Хотя у меня чиптюнинг это как бы дополнительный заработок, в основном занимаюсь ремонтом. И ещё мне непонятно по поводу гастролёров, допустим я неисправную машину прошивать категорически отказываюсь, а как поступают они? Прошивают, а потом говорят типа сгоняй на какую нибудь СТО и поменяй пару датчиков, свечи, почисти форсунки, отрегулируй клапана, пускай там гдето в проводке припаяют отвалившийся проводок, уберут подсос воздуха и т.д. и после этого машина у тебя будет просто летать!!!?

Аватара пользователя
OOA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:56 pm
Откуда: Донецк

Сообщение OOA » Чт авг 28, 2008 10:19 pm

Надо бы заключить добровольный джентльменский договор среди зарегистрированные тут, открываем новую тему типа (минимальные) расценки на тюнинг (для Украины).
Рекомендуют нам расценки администраторы и модераторы обсудив между собой, а максимальные расценки можно и без ограничения, и мы внизу пишем типа подписую, если только ты уважаешь коллег, а время покажет кто есть кто.
Ну вроде что-то типа этого, поддержите? думаю администраторы, и модераторы тоже поддержат.

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Чт авг 28, 2008 11:02 pm

OOA писал(а):Надо бы заключить добровольный джентльменский договор среди зарегистрированные тут, открываем новую тему типа (минимальные) расценки на тюнинг (для Украины).
Рекомендуют нам расценки администраторы и модераторы обсудив между собой, а максимальные расценки можно и без ограничения, и мы внизу пишем типа подписую, если только ты уважаешь коллег, а время покажет кто есть кто.
Ну вроде что-то типа этого, поддержите? думаю администраторы, и модераторы тоже поддержат.
Давно пора! Надо договариваться... Вот только кто возмётся за это?
Т.е. организует эту тему.

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Пт авг 29, 2008 7:12 am

OOA писал(а):Надо бы заключить добровольный джентльменский договор среди зарегистрированные тут, открываем новую тему типа (минимальные) расценки на тюнинг (для Украины).
Рекомендуют нам расценки администраторы и модераторы обсудив между собой, а максимальные расценки можно и без ограничения, и мы внизу пишем типа подписую, если только ты уважаешь коллег, а время покажет кто есть кто.
Ну вроде что-то типа этого, поддержите? думаю администраторы, и модераторы тоже поддержат.
Омар!
Мы то между собой всегда можем договориться, но что ты будешь делать с конкурентами с шиномонтажа, которые выставят цену ниже, и будут "снимать сливки"?
Автор загрузчика MultiFlasher

Аватара пользователя
OOA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:56 pm
Откуда: Донецк

Сообщение OOA » Пт авг 29, 2008 8:22 am

Рома я заметил одно особенность, если радом гомно то там мухи и опарыш, если мёд то пчёлы но бывают и осы, так что я гомно трогать не буду, а клиенти разве не разборчивые?

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Пт авг 29, 2008 10:15 am

OOA писал(а):Надо бы заключить добровольный джентльменский договор среди зарегистрированные тут, открываем новую тему типа (минимальные) расценки на тюнинг (для Украины).
Рекомендуют нам расценки администраторы и модераторы обсудив между собой, а максимальные расценки можно и без ограничения, и мы внизу пишем типа подписую, если только ты уважаешь коллег, а время покажет кто есть кто.
Ну вроде что-то типа этого, поддержите? думаю администраторы, и модераторы тоже поддержат.
Полностью согласен
не мешай машине работать

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Пт авг 29, 2008 9:50 pm

OOA писал(а):Рома я заметил одно особенность, если радом гомно то там мухи и опарыш, если мёд то пчёлы но бывают и осы, так что я гомно трогать не буду, а клиенти разве не разборчивые?
"Истина прозвучала в твоих словах, раб божий, да будет так"!!!
А если серьезно, то давно пора бы это обсудить коллективно и принять решение.

malagar
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 6:48 am
Откуда: Донецкая обл

Сообщение malagar » Пт авг 29, 2008 10:49 pm

RDA писал(а): А если серьезно, то давно пора бы это обсудить коллективно и принять решение.
Дык вот и обсудили. Цифры озвучены. Поправки для постоянных или VIP-клиентов, а также учет региона все равно будут. Корректное отношение к клиентам, работе и коллегам всегда давали результат...

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Сб авг 30, 2008 1:37 pm

Допустим мне всё равно кто по каким ценам работает, свои я опускать не собираюсь, подумал что даже поднять не мешало бы, они устарели. Те которые я написал подходят как минимальные? Если да, то с них давайте и стартовать.

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Сб авг 30, 2008 2:18 pm

Sania писал(а):Допустим мне всё равно кто по каким ценам работает, свои я опускать не собираюсь, подумал что даже поднять не мешало бы, они устарели. Те которые я написал подходят как минимальные? Если да, то с них давайте и стартовать.
В принципе да, но только шеврор занижен... Лач-1.6 еще пойдет, но 1.8 и авео - 1000 и я думаю не меньше! (риску больше) Эти блоки валятся не только при чиповке, но и при обновлении ПО диллерской аппаратуры и прогр... Попробуй докажи потом ему...
И вообще-то такие темы надо обсуждать в закрытой теме. Многие мои клиенты знают этот форум и нахватавшись верхушек, начинают учить как это делается и что нужно делать... И цена какая должна быть по ГОСТу... :lol: Я думаю, что не все надо знать потенциальному клиенту.
Денис, это было бы не плохо. И личка бы так не забивалась бы.

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Сб авг 30, 2008 10:32 pm

На амулетовском форуме уже народ возмущается. Оказывается ланосы прошивают за 80 гривен, так какого хрена мы будем платить по 300 гривен за прошивку Амулет. Финиш, блин.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей