Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Цены на прошивку

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Вс авг 24, 2008 6:53 pm

RDA писал(а):
А как на счет Шевролет Ланос ? На сколько мне известно на Лаетти не надо ставить перемычку на иммо , на Авео надо .............а вот на Ланос ?
Два Шланоса прошил, ничего не перемыкал. С иммо еще не попадались. Машинки пошли по веселее и с расходом заметно понизились... Лач-1.8 без EGR 93352402 прошил, кат. хозяин выкинул - вообще супер... Денису с Костей - героя труда пожизненно:!:
Сколько стоит перешить Лачетти? Авео?

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Вс авг 24, 2008 7:56 pm

На счет цены у каждого по разному наверное....стоит прошить авто.
Этот вопрос надо задавать кому то конкретно

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Вс авг 24, 2008 10:26 pm

Denis писал(а):На счет цены у каждого по разному наверное....стоит прошить авто.
Этот вопрос надо задавать кому то конкретно
Ну, например, в Мелитополе?
Ко мне иногда обращаются по Лачетти, а ещё чаще Авео.
Я пока не решаюсь, стоит ли заниматься этими авто,
особенно Авео. Потому как есть очень большой риск
завалить ЭБУ, а как тогда выкручиваться.
Хотелось бы знать цены по регионам, а может кто в Харькове?

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Вс авг 24, 2008 10:31 pm

Ну я пока ни одного блока не увалил....по ценам я беру за АВЕО 600 грн , а за Лачетти 800 грн.
Я считаю что цены самые оптимальные.......
А вообще то надо подумать по поводу приобретения в запас такого контроллера

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Вс авг 24, 2008 11:07 pm

Вопрос всем !!!! Кто увалил блок до полного конца .....расскажите .......есть хоть один человек у кого это случилось ?

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Пн авг 25, 2008 9:13 am

Denis писал(а):Ну я пока ни одного блока не увалил....по ценам я беру за АВЕО 600 грн , а за Лачетти 800 грн.
Я считаю что цены самые оптимальные.......
А вообще то надо подумать по поводу приобретения в запас такого контроллера
По такой цене нет смысла этим заниматься!
Цена от 1000 гр. и то это не оптимальный вариант.
За один день можно всё потерять :cry:

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Пн авг 25, 2008 10:39 am

В г.Харькове живет Руслан Повдер.....спроси сколько он берет за прошивку такого блока и поставь такую же цену я так понял вы там рядом живете

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пн авг 25, 2008 11:03 am

Denis писал(а):Вопрос всем !!!! Кто увалил блок до полного конца .....расскажите .......есть хоть один человек у кого это случилось ?
В харьков обратись, там уже увалили до самого конца. А по цене, согласен, не ниже 600! самое прикольное то, что когда Костя загрузчик ещё делал-клиентов было, хоть отбавляй, и цена не смущала, а сейчас все ходят, носом крутят, типа давай дешевле...или типа там делают дешевле...Хотя прошил по машине разных вариантов у друзей и коллег, отзывы-бомба, реклама есть, а клиенты ищут где подешевле...ну пусть, вот только просьба ко всем, не стоит лезть в чужой огород и со своими демпенговыми ценами(кое-кто должен понять о чём я 8) )

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Пн авг 25, 2008 1:52 pm

Robin писал(а):
Denis писал(а):Вопрос всем !!!! Кто увалил блок до полного конца .....расскажите .......есть хоть один человек у кого это случилось ?
В харьков обратись, там уже увалили до самого конца. А по цене, согласен, не ниже 600! самое прикольное то, что когда Костя загрузчик ещё делал-клиентов было, хоть отбавляй, и цена не смущала, а сейчас все ходят, носом крутят, типа давай дешевле...или типа там делают дешевле...Хотя прошил по машине разных вариантов у друзей и коллег, отзывы-бомба, реклама есть, а клиенты ищут где подешевле...ну пусть, вот только просьба ко всем, не стоит лезть в чужой огород и со своими демпенговыми ценами(кое-кто должен понять о чём я 8) )
Парни, цена уже давно установлена! Первые кто взломал эти блоки, это Автозона, я думаю с этим спорить никто не будет и цены у них - Лачетти - 1.6 1000гр. Лачетти-1.8 и Авео 1500гр. Ездили даже из России и не жаловались,а говорили спасибо. Мы сейчас уже устраиваем ДЕМПИНГ. Я сагласен, цену можно немного отпустить, но.... У меня например в Севастополе ребята берут за них 1600гр. Как я могу опустить ниже 1500. ???
Цените не только свой труд, но и Кости с Денисом!!!
С бадуна можно и за пузырь прошить, но если попадешь, будет штраф как за пьянку за рулем!!! А гнатся за клиентами не стоит, нужно подождать, умный клиент разберется что ему будет выгодно и приятно!!! Не переживайте за это, вы свое что вложили - отобьете чуть по пожже, не гонитесь за быстрым "хлебом"...!

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Пн авг 25, 2008 5:49 pm

Кто прошивал Авео 1.6 на блоке МР-140 ? Пока прошил сегодня блок чуть не поседел.......

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пн авг 25, 2008 5:51 pm

Рефат, блин, вот думал, писать про это или нет...короче, сами судите. Всё тот же вопрос о клубе. Почему люди обращаются не к нам? Нашлись люди, которые продукты Кости и Дениса используют по назначению и ездят по стране прошивая машины по ценам , например 500 гр за Авео и Лачетти. Это не демпинг? Кстати, слышал, что в Крым собираются... но не факт, что не получится как с Ланосами 1,4, когда потом эти клиенты к нам приезжали устиранять косяки таких тюнингистов. Я уже писал о том, что было много клиентов, а ща им проще поехать, к примеру, в Мелитополь, в Донецк, в Днепр,...(когда там сбор устаивают гастролёры), ещё куда-то там, к какому-то Михаилу Иванычу, который сам ничё не шарит, но клиентов набирает и тепло со светом даёт! Во ребята работают, широко! А мы ждать будем, когда клиенты к нам приедут за штуку шиться...аха, дождёмся, как-же!

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Пн авг 25, 2008 6:01 pm

Так а кто Вам не дает ездить по стране и зарабатывать деньги ? По поводу косяков на моей прошивке ездит Костя сейчас по динамике ему нравиться и расход то же...... косяков пока не нашел он в моей прошивке. А Авео по 600 грн я беру за прошивку , в Харькове вообще берут 500 грн так что теперь...........................................повеситься!

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пн авг 25, 2008 6:05 pm

а почему ты принял это на свой счёт???? :lol: да катайтесь на здоровье, кто запрещает, вопрос стоял о цене и демпенге и о авторитете чипсофт клуба! Вот Повдер -демпингует и ещё и как...

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Пн авг 25, 2008 7:10 pm

Robin писал(а):а почему ты принял это на свой счёт???? :lol: да катайтесь на здоровье, кто запрещает, вопрос стоял о цене и демпенге и о авторитете чипсофт клуба! Вот Повдер -демпингует и ещё и как...
Потому, что Denis именно так и "гастролирует". Почитай, например, форум ланос-клуба.
Автор загрузчика MultiFlasher

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пн авг 25, 2008 7:20 pm

Тёса, не только ланос-форум, ещё и Авео-ф, Лачетти-ф....А у меня в Мариуполе столько людей прошивалось в Донецке на 1,4...вот только переделывать многих пришлось...не в курсе, почему? :lol: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dudarchuk и 91 гость