Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Из разряда " Не верь клиенту."

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Ответить
Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Из разряда " Не верь клиенту."

Сообщение Sania » Пн фев 26, 2007 8:27 pm

Омега А. Установлен газ, бензин не работает по причине неисправности насоса. Жалобы - когда едет, то стреляет в глушитель. Клиент сказал, что поменял всю систему зажигания, свечи, провода, крышку, бегунок. Смотрю всё действительно поменяно, но машина подтраивает. Вторичку посмотрел, 2 цилиндр вызывает подозрения по причине низкого пробивного. Ну, думаю, попал клиент на снятие головы, думаю клапан прогорел, низкая компрессия, низкое пробивное. Выкручиваю свечу, а там....... отсутствует зазор как таковой. Приплюснуто, что даже просвета не видно. Ну и какой му.ак такое сделал? И как им верить?

Аватара пользователя
karlson
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 10:48 pm
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение karlson » Пн фев 26, 2007 9:13 pm

Пока сам не убедишся, никогда не верь!!!!

турЫст
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:45 pm
Откуда: Kharkov

Сообщение турЫст » Вт фев 27, 2007 8:34 am

Приезжает Таврия ,водила лихач еще тот . говорит не едет машина, как будто троит . Открываем капот , смеялись даже девочки
Вложения
061117_111932.rar
(21.91 КБ) 220 скачиваний

Аватара пользователя
Yuras
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 11:07 pm
Откуда: Меловое, Луганская обл.

Сообщение Yuras » Пт мар 02, 2007 11:49 am

Э, да что там свечи. Разве кто смотрит на зазоры, с упаковки и в цилиндр...
А ко мне как-то приезжает 21099 карб. с жалобой что не едет и страшно жрет бензин. И говорит, что все поменял: и свечи и масло и все фильтра. И что же Вы думаете, снимаю крышку воздухана и да, стоит совершенно новый фильтрующий элемент, но с него не снята защитная бумажка, которой он обернут!

Kapitan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 6:50 pm
Откуда: Углегорск

Сообщение Kapitan » Вс июл 01, 2007 5:38 am

Вчера нечто подобное, приезжает 2115, слегка подтраивает, и длительность впрыска 5,1мс. Проверил высокую по зажиганию-в принципе пристойно все, снял картинку по разрежению во впуске-норма, блин-остается одно-снимать форсы, времени особо нет, деваться некуда...Дай думаю свечи взгляну-выкручиваю-с короткой юбкой. Ставлю нормальные свечи, сброс адаптации, и чудо свершилось...После прогрева 3,9мс. Да, забыл уточнить БОШ797, 15л 8кл...Ну в принципе в начале писал что 2115. А клиент бил себя пяткой в грудь, типа провода, свечи фильтра и масло поменял...Нечего туда лезть. Не верь клиенту-он не всегда прав...
Любишьна Сенсе кататься-люби Мерсы чинить....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей