Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Анекдот

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Сб мар 01, 2008 1:54 pm

Приехала блондинка на СТО
говорит мастеру:
Когда езжу с кем нибудь , то в машине какой то запах?....
Мастер предлагает устроить тестдрайв и усаживается на пассажирское кресло.Дама за руль, педаль в пол цепляет левое ограждение затем правое еле разминается со встречными и подкатывает к СТО и говорит:
Ну вот опять запах, чем это может вонять?
Мастер:
-Я В НЕМ СИЖУ.....

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Чт мар 06, 2008 10:41 am

Привет всем. Может анекдот и старый но в тему 8 марта.
Спит утром 8-го мужик на диване, подходит жена и начинает пилить:
-Сегодня все же женский день, может чего купишь сходиш.
Мужик собрался и ушел. Появляется вечером, достает две линейки и говорит:
-Это тебе , вторая дочке.
-?
-Это что бы мерить тот Х%Й , что вы мне на 23 февраля подарили.

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Сб мар 08, 2008 9:49 pm

Сидят в кабаке ковбои и потягивают виски.
Вдруг пинком распахиваются двери и на пороге зарисовывается Джо с сигарой.
Мертвая тишина......
Не местный ковбой интересуется у других: "Кто это?"
- О-о-о !!! Это Джо!!! Его никто приколоть не может, всегда отмажется....
- Тьфу.... Щас я его приколю....!!! Эй Джо...? ты с этой сигарой на пид....са смахиваешь!!! 8)
- Ха, незаметил извини, я могу и в другую сторону.... :lol:

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Сб мар 08, 2008 10:43 pm

В пустой салун вбегает молодой, но борзый ковбой. Никого...Разочарованно присаживается к стойке... Его случайно задевает локтем дремлющий там старый пьянчуга. Молодой быстрее молнии выхватывает блестящий кольт и наставляет на дедка. Тот невозмутимо отводит в сторону ствол и говорит:
Сынок, спили мушку!
Молодой раззявляет рот:
Зачем?
У старого мечтательно затуманивается взор:
Я тоже был молодой и горячий, Тоже залупался ко всем, хватался за кольт... Однажды я ошибся и зацепил трёх пьяных команчей... Двое держали меня, а третий вставил мне в задницу ствол моего же кольта и двадцать раз провернул! И потому я всем говорю:
СЫНОК, СПИЛИ МУШКУ!

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Сб мар 08, 2008 11:40 pm

наркоман случайно в церковь попал смотрит по сторонам с полным отсутствием интереса . Мимо проходит батюшка раскачивая кадилом .
наркоша вдохнул дыма , скривился и говорит:
-Как вы этим дышите? :cry:
-По сем приходов за день сын мой. :roll:
-И что вы туда ложите?!? :shock:

Аватара пользователя
bayern
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:56 am
Откуда: Лубны

Сообщение bayern » Вт апр 29, 2008 9:30 pm

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. > Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! > Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. > Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. > На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".) Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! > Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Ср апр 30, 2008 9:20 am

дело было лет пятнадцать назад работал в телемастерской (упущу подробности что бы не было обид) и работали у меня несколько пацанов после ПТУ и к ним регулярно заезжал друган из местных на ЯВЕ и вот во время очередного перекура приехал Дима на Муравье(грузовой мотороллер у которого для движения задним ходом переключение происходит в редукторе заднего моста ) , взял у знакомого прокатиться ну мы толпой на валились и давай дергать все подряд и ручки переключать разные короче переключили редуктор на задний ход и включили STOP-двигатель не считая другой мелочевки . Ему надоело гонять нас от моторольчика садится на ключ, стартер крутит а не заводится. :shock: :?: подходим и с умным видом определяем -"засосал" нужно толкнуть.
пять рыл становятся сзади и потихоньку толкают уже жалея о проделанном.Выручил сам Дима он включил двигатель, в выхлопной начинает стрелять :( :?: :?: опять авторитетно заявляем :roll:
_-зажигание сбилось...
Дима не растерялся и крутнул стартером все работает .
- ну ладно давайте я поехал . пока...
включает передачу отпускает сцепление и :shock: :shock: :shock: моторолллер рванул на зад.
опять заглушил завел результат тот же...
-что делать? вещь чужая.
-зажигание нужно выставлять.
-а задом доехать можно домой?
-конечно можно только с перекурами а то двигатель запорешь.
дальше рассказал человек который находился возле дома.
приезжает Дима задним ходом и как побитый пес подходит к дяде Ване(хозяину этой техники)
-?
-Да защигание сбилось, только в обратку заводится...
На свое удивление не выхватывает п...юлины
Дядя Ваня дабы не позорить перед папашей воспринимает все без эмоций , через несколько минут садится и уезжает :( :shock: :oops:
Дима месяц не разговаривал со своими приятелями и мастерскую объезжал пол года
не мешай машине работать

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Ср май 07, 2008 11:17 pm

Плачется один еврей по любому поводу:
-господи ну почему я такой несчастный...
-господи ну прибавь зарплату...
-господи ну дай хорошую работу...
-господи ну сделай что-бы я в лотерею выиграл...
тут раздвигаются небеса и от туда голос говорит:
-слушай ну ты хоть лотерею купи..
не мешай машине работать

Аватара пользователя
uri1uri
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 1:57 am
Откуда: Белая Церковь

Сообщение uri1uri » Пт июн 06, 2008 8:46 am

Авто ЗАЗ приступил к выпуску новейшей, кардинально доработанной и модернизированной модели "Запорожца".
Этот микровен теперь надевается как пиджак.

Аватара пользователя
вадимк
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:35 pm
Откуда: Украина.Киев

Сообщение вадимк » Вт июн 10, 2008 12:49 am

Бля ...скока их там живет?http://for-ua.com/world/2008/06/10/003323.html



Монстры однако!

В Антарктиду доставили презервативов на всю полярную ночь
До наступления полярной ночи на одну из исследовательских баз США в Антарктиде была доставлена годовая партия презервативов количеством 16,5 тыс. штук.


Члены экспедиции смогут бесплатно использовать средства контрацепции. Столь большая партия презервативов была доставлена на базу, чтобы избежать возможного замешательства в связи с тем, что в округе их нигде нельзя приобрести, сообщает «Газета.ру».
Ремонт электроники тел.+38 096-376-95-99

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Сб июн 14, 2008 6:34 pm

нудистский пляж 8)
подходит парень к девушке и говорит:
--А вы мне нравитесь :D
--Я вижу :oops:
не мешай машине работать

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Сб июн 14, 2008 6:49 pm

Сидят зеки в камере. Закидывают к ним деда древнего.
--Дед за что посадили?
--За приколы.
--Такой приколист?
--Да немного.
--Ну приколись!
--Нет обижаться будете.
--Давай батя, валяй не будем обижаться.
--Я предупредил.
Берет веник колотит парашу, стучит в дверь, открывается кормораздатчик и заглядывает вертухай. Дед веником в рожу. Через несколько минут залетает толпа горил с дубинками.
--Это я пошутил!
--Дед уйди в сторону а то и тебе достанется.
не мешай машине работать

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Пн сен 08, 2008 2:35 pm

Продаётся универсальная прошивка под любое авто! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось RDA Пн сен 08, 2008 2:41 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Пн сен 08, 2008 2:39 pm

Распродажа прошивок по сниженным ценам!
1. Тупая-100лир.
2. Тупее тупой- 200лир.
3. Тупая и еще тупей-300лир.

Аватара пользователя
bayern
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:56 am
Откуда: Лубны

Сообщение bayern » Вт сен 09, 2008 8:17 pm

Толстолобеги

Итак, кто такой толстолобег? В принципе - это любой из нас, вопрос лишь в пространственно-временном континууме (ну, и области основных навыков. То есть человек может быть асом программирования и рафинированным толстолобегом в автодиагностике и кулинарии... но здесь не про то, как правило, хороший спец в какой-либо другой области никогда не станет толстолобегом-мудаком в любой другой).

Мастерами и диагностами, как известно, не рождаются, ими становятся в результате палки, труда и эволюции, "как в свое время эволюция сделала человека человеком" (с) "Полосатый рейс".

Итак, все мы когда-то были толстолобегами. Отсюда на, масло масляное, примере примеров следует, что не все толстолобеги - тупые и безголовые существа.

В сущности они делятся на две категории - толстолобег, который рано или поздно перестанет быть толстолобегом и толстолобег, который быть толстолобегом никогда не перестанет. Вторых еще называют "толстолобег-мудак". О них и пойдет речь.

Итак, как отличить толстолобега обычного от толстолобега-мудака? Очень просто. Нужно лишь распознать в его действиях один-два из нижеперечисленных признаков, которые чаще всего присущи толстолобегам-мудакам, но крайне редко присущи толстолобегам временным.

Эти признаки:

1) Слишком частое употребление знаков препинания. Таких, как "!!!!!!!!", "???????" или даже троеточия, на деле оказывающиеся пяти-, шести-, или даже семиточиями. В этот же пункт относим обязательное капсение толстолобегом. Толстолобег-мудак не разговаривает, даже эпистолярно. Он орет. Так же толстолобег мудак никогда не пользуется такой мелочью, как знаки препинания. Огромное им, толстолобегам-мудакам, спасибо, что хотя бы ставят пробел между словами!

2) Полное игнорирование поиска и правил форума. Толстолобег-мудак никогда не полезет искать решение проблемы внутри конкретного сайта, ему кажется, что он уже достаточно потрудился, слегка заюзав поиск в Яндексе и найдя этот сайт. Он, со своей проблемой наперевес, регистрируется и создает тему, в которой...

3) ... требует! Не просит, а именно требует помощи. Он, в отличие от толстолобега нормального, не станет в заголовке указывать суть проблемы, а просто напишет в нем "Помогите!", или даже "Помогите срочно!" (а, скорее всего - "ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! КТО НЕ ЗАЙДЕТ ТОТ ЛАМЕР!!!!!!").

4) Толстолобег-мудак уверен, что все вокруг обязаны ему помочь и потому, не увидев через полчаса после создания темы об "агромном расходе" какого-нибудь из ответов, он возмущается. Возмущение обычно выливается в "НУ ШТО НИКТО НЕ МОЖИТ ПОМОЧ ШТОЛИ???????????" и повторяется еще через пятнадцать минут, если не возымеет действие.

5) Толстолобег-мудак не считает себя толстолобегом-мудаком. Это следует понять и принять сразу, не пытаясь зацепиться за рациональное зерно. Толстолобег-мудак считает мудаками всех вокруг - но никак не себя. Поэтому, если вы все же не вытерпите и после пары-тройки воззваний откомментируете толстолобега-мудака чем-то типа "Мдя... Парень, юзал бы ты поиск", будьте готовы к тому, что вас немедленно обвинят в идиотизме, олигофрении, убийстве Кеннеди. Вы уже неправы по умолчанию, если вы не указали толстолобегу-мудаку по пунктам, что ему делать.

6) Вы сжалились над толстолобегом-мудаком или перепутали его с просто толстолобегом. Вы помогли ему советом - дельным для любого, но не толстолобега-мудака, который, разумеется, нихера не понял. Готовьтесь к следующей серии - толстолобег-мудак свяжется с вами приватно. Скажем, по аське. И будет требовать немедленной помощи и решения его проблем. Именно требовать, а не просить - таким тоном, словно вы должны толстолобегу-мудаку очень много денег. На благодарность можете не расчитывать.

7) Впрочем, нет. Насчет благодарности - это я зря. Вопрос в том, кто что понимает под благодарностью. Для толстолобега обычного это несколько веббаксов или хоть бы просто пара слов на предмет "спасибо". Толстолобег-мудак, за@бав вас претензиями (напомню, он непосредственнен), удалится в оффлайн молча, удовлетворенно, по английски. И хрен бы с ним, но толстолобеги-мудаки не водятся по одиночке... Они обитают кучно, и в этом наша беда. Благодарность толстолобега-мудака проявится в том, что однажды он скажет другому толстолобегу-мудаку - постучись к такому-то, он мне за час все нахаляву сделал.

8 ) Толстолобег-мудаг напрочь игнорирует надписи красного цвета и пометки "ВАЖНО"

9) Если вы обнаружили в себе один из пунктов - ваши дела не так плохи, с кем не бывает.
Два? Все хуже, вы на кривой дорожке, но вам еще не поздно начать работать над собой.
Три? Поздравляю. Вы - толстолобег-мудак. Но, поскольку вы - он, вы, в полном соответствии с законами жанра, не признаете себя таковым. Напротив, вы начнете обвинять в толстолобо-мудакизме автора, это - подтверждение теории, а заодно - девятый из ее пунктов, которые пункты постоянно пополняются...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость