Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Вопрос новичка

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Ответить
PashaZT
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 3:05 pm
Откуда: Житомир, Украина

Вопрос новичка

Сообщение PashaZT » Сб май 19, 2007 12:47 am

В последнее время думаю может заняться диагностикой инжекторных авто (для начала ВАЗы, ГАЗы, Sens, Заз) в своем городе.
О себе молодой, инициативный, хорошо разбираюсь в компьютерах, не плохо в радиоэлектронике. Изучил с помощью Интернета теор. часть. Вопрос вот в чем, возможно ли к примеру в Киеве у кого то из форумчан, получить практические навыки и на каких условиях?

Аватара пользователя
uri1uri
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 1:57 am
Откуда: Белая Церковь

Сообщение uri1uri » Сб май 19, 2007 2:23 am

Теория - эт харашо!

:)

Мое мнение - если заниматся только д и а г н о с т и к о й авто, так заработаете как раз на чай без сахара. Даже в Житомире. :)
Поймите меня правильно, если заниматся- так диагностикой и РЕМОНТОМ в комплексе. И еще, лично у меня из 10 заехавших автомобилей хорошо если один нуждается в диагностике ЭСУД, а 90%
- лампочки, стопы, генераторы, стартеры и т.д.и т.п.

А потренироватся можно и на "кошках" :) т.есть на машинах друзей - приятелей.


Ну а по существу вопроса - я к примеру, могу вполне взять Вас на обучение.
Условия? Да не особо... нянькой быть не собираюсь, жилье найдете себе сами, платить Вам денег не буду :) но и брать с Вас тоже, и еще - обещаю, что гаечный ключ будете держать в руках значительно чаще нежели компьютерную мышку.

PashaZT
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 3:05 pm
Откуда: Житомир, Украина

Сообщение PashaZT » Ср май 23, 2007 7:45 pm

Вполне согласен что одной только диагностикой много не заработаеш. Верно сказано что нужно еще и ремонтировать, только тогда будет толк от этой затей.
В моих планах: диагностика и ремонт ЭСУД, чип-тюнинг, корректировка одометров.

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Ср май 30, 2007 12:29 am

Планы многообещающие, учи теорию и подъезжай пообщаемся. Юра я так понял что человек не собирается заниматься электрикой, он хочет сразу в электронику, похвально, но рискованно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость