Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Разговор

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Ответить
Аватара пользователя
karlson
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 10:48 pm
Откуда: Украина, Никополь

Разговор

Сообщение karlson » Чт май 11, 2006 11:47 pm

Лежат на полке два Блока:
-Тебя за что?
-Я не знаю, слышал что говорили просто так – «подкидыш» я…
-Да грустно…
-А ты здесь чего?
-Я? Я выпендриваюсь, то им ж..пу покажу, то работаю. А они думают, что со мной….делают вид что понимают. А для начала надо было со мной поговорить, погладить…
-Это точно, вчера вот с одной дамой говорил, ну что снизу платы, так она прямо сказала – Они о себе много думают. Ну, пока говорили, батюшки святы! По калайну завалился какой-то ферт, и говорит ну что тут у вас? Счас посмотрю.
Представляешь – «я посмотрю»! Это мне-то! А у меня стаж! Ноги уже все стерты, а он мне «посмотрю»!
Бегал, бегал. Ему кто-то из ребят что попало сунул, так радостный и убежал…Дурачок двухтранзисторный…Ну я и закрылся, что б не мешали с дамой поговорить.
Нет, я не против, когда приходят солидные, вежливо так попросят, и приятно пахнет от них импортным чем-то. Я им конечно отвечаю, вежливо, по делу.
А то это хамье…сам весь трясется, ломиться везде, пожгет еще что-нибудь…
-И не говори, вчера меня знакомили с…трудно выговорить….Комби..лодырь что ли? Культурный такой, представился – Здрасьте, говорит, как поживаете? Ну я вижу культурного…я ему то же – Здрасьте.
Он мне – а попробуем мыслить по-новому?
Я ему – это как?
Он мне толково все рассказал, объяснил, журналы всякие показывал, таблицы, графики. Ну, вобщем прилично поболтали.
Он все оставил и сказал, что через три дня зайдет, и попросил сказать свое мнение. Сказал, что если не понравиться, то заберет обратно. Культура!
Ну и как?
Ну попробовали мы с ребятами, они мне свои впечатления подкинули, я все записал, все замечания, даже наш дегустатор был доволен – говорит меня не отключили, я все понюхал – прилично!
Поговорил с ребятами из дроссельного, они сказали, что можно оставить.
Да и сам смотрю, читаю, ребятам подсказываю что делать, так они меня хорошо понимают. А раньше, постоянно звонили из зажигания и спрашивали что у нас там происходит – нервничали значит.
Счас ничего, молчат, ну разик только спросят, когда в горку идем, я им –сами, сами…ну там парни разберутся.
-Согласен, согласен. Ведь с переферии токого понаедет иногда! Лимита! Есть один у них там. Ну очень высокого мнения о себе. Счас вспомню как зовут….А! Имблозер, кажется. Так этот плебей, разомнил себя 007 и стал слать шифровки(не наигрался в детстве). Я почитал, ну скажу вам! Пишет с ошибками, почерк - не разберешь, и самое главное – пачкун! Вытирали после него, еле, еле отодрали.
Кстати, насчет «отодрали», вчера один в робе, ну с усами, ты его видел. Рассказывал как он кого-то вечером «отодрал». Ты не знаешь что это такое –«отодрал» у них?
Может они своих то же эфами забивают?
-Не, не эфами, он как то по-другому называл, я так и не понял что это за протокол обмена, помню что один жаловался, что после этого ошибку уже не стереть….
-Д а а …ошибки…
-Я вот когда на пятнашке работал, так там всех сменили, подчистую – один я остался. Не тронули. А какие парни были! Там тоже наверное ошибку искали…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей